Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
летний сад Рублево-Успенка
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах Московской области
nyuragor
Подскажите пожалуйста, может кто знает... Мне надо найти ДС или группу дневного пребывания для ребенка 4.5 лет с 20 июля по начало октября. Район - Рублево-Успенка, в идеале Барвиха-Раздоры-Горки... или Одинцово, буду возить и туда. мне нужен частный садик или группа, где с детьми будут заниматься первую половину дня. Если бы смогла найти с развитием речи, было бы просто идеально.. Ребенок очень любит садик, всё лето дома просто не просидит. Цена не имеет значения, главное найти что-то подходящее по максимуму. Пожалуйста, подскажите, а то в интернете найти ничего не могу, какая-то свалка информации.....
soleila
nyuragor, в самом конце рублево-успенского шоссе, за горками-10, есть детский реабилитационный центр "Поляны" при управделами Президента. Там кроме санаторных групп есть группа детсадовская, утром деток приводят, вечером забирают домой. Утром там санаторные процедуры всякие (по части лора, окулиста, ортопеда и общеоздоровительные), занятия в группе, прогулки, после обеда - кружки... Деткам очень там нравится. Только по цене не подскажу, если надо - скину ссылку и телефон могу дать :4u: как раз недавно там были и взяла их рекламку :4u:
nyuragor
Ответ на сообщение soleila от 18 июн 2013, 12:07
огромное спасибо! сейчас гляну их... а то записываться сейчас уже надо, наверное.... сын без садика очень скучает, даже по выходным, не говоря уж про всё лето
soleila
nyuragor, да не за что, нам, и мне и особенно сыну просто там очень нравится отдыхать и мы частенько гуляли вместе с этой детсадовской группой
nyuragor
Ответ на сообщение soleila от 18 июн 2013, 12:34
ЦИТАТА ( soleila )
нам, и мне и особенно сыну просто там очень нравится отдыхать и мы частенько гуляли вместе с этой детсадовской группой
а про садик "Юные капитаны" вы ничего не слышали? он просто ближе немножко, я на 5 км от МКАДа буду жить
soleila
а про садик "Юные капитаны" вы ничего не слышали
слышать - нет, не слышала. Просто когда мы проезжали мимо, видела указатель, дорога прям в лес шла, и еще подумала - классно, детский садик, а вокруг лес, природа, воздух шикарный
nyuragor
Ответ на сообщение soleila от 19 июн 2013, 09:05
я выяснила подробности про Юных Капитанов..... У них места есть, на август точно. Но оплата вперед (47 тыс), а если мой деть кого-то не устроит... это будут мои проблемы и денег никто не вернет. Вот это меня немного смущает, а вдруг он в первый же день не понравится воспитателям, он парень активный..... Хотя я всё равно попробую, наверное
pitka
Детский центр развития «От А до Я» около успенки, посмотрите что у них, летом точно что то есть
nyuragor
Ответ на сообщение pitka от 22 июн 2013, 00:06
спасибо большое. их не смотрела пока, гляну обязательно
nyuragor
девочки, подскажите еще варианты, если есть...... а то срок близится уже, а кроме вас не с кем посоветоваться
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.