Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Трансфер Москва-Аэропорт
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Авиаперелеты
MOS_ADA
Всем доброго дня!

Планируется поездка из Москвы до аэропорта Домодедово, с несколькими чемоданами и коляской. В обычную машину такси все не влезет. Раньше пользовались услугами "Городского такси" в Пежо партнер все отлично помещалось. Но в последние разы сильно данное такси подводило :(. Может кто может посоветовать хорошо зарекомендовавшее себя такси. Буду очень благодарна за совет.
SonsMama
Мы ездим всегда такси-бистро, по-моему, у них сейчас сайт таксопарк. Нас они не подводили, правда, не в смысле коляски (надобности не было), но в смысле всех встреч-проводов на вокзалах и аэропортах.
*Fialka*
рядом постою. Нам тоже нужна большая машина (минивен, наверно) и с двумя автокреслами или как минимум бустерами
Булочка
но эти полчаса ожидания в счет не включили!
если б это вы опоздали на полчаса тогда бы включили. а так нигде не включают.

Я по прежнему пользую сити-такси. :p
папа Дима
MOS_ADA, в яндекс-такси можно выбрать машину универсал и посмотреть тариф на поездку от кучи парков :4u:
Букетик
Я может и хрюша, но после того, как меня в очень важный момент (ехали в аэропорт)
бросило такси, я заказываю сразу в 3-4 местах.
Как правило, 1 опаздывает, 2-ое отказывает, а на том что первое приедет,
на том и едем.
Букетик
Dyadya, после того, как я на самолет опоздала, в итоге весь отдых кувырком,
мне их черный список стал совсем не страшен)
Готова была уже ехать с теми, что у остановки стоят, но как же, ждала, мне еще звонят: через 10 мин будем и так раза 4, другое такси уже не успело бы(((
MOS_ADA
Ответ на сообщение SonsMama от 21 июн 2013, 14:45
ЦИТАТА ( SonsMama )
Мы ездим всегда такси-бистро, по-моему, у них сейчас сайт таксопарк. Нас они не подводили, правда, не в смысле коляски (надобности не было), но в смысле всех встреч-проводов на вокзалах и аэропортах.


Спасибо. Цены очень порадовали. За универсал совсем небольшая наценка.
MOS_ADA
Ответ на сообщение Dyadya от 21 июн 2013, 15:21
ЦИТАТА ( Dyadya )
В Ритме заказывали с креслом, самое позднее за 4 часа до поездки. Мы перестраховались - за сутки заказали. Приехали с креслом за полчаса до указанного времени. смску прислали. но эти полчаса ожидания в счет не включили!
нам Нра!


Отрицательных отзывов про такси Ритм много. Хотя на такси яндекс наоборот у него рейтинг хороший. Может еще кто Ритмом пользовался в последнее время?
MOS_ADA
По отзывам выбрала Таксик, заказ делала через инет и напрямую по телефону. Отвозили в аэропорт 2 раза и из аэропорта 2 раза. Все соответствовало заявленным требованиям. Хорошие машины, адекватные водители и тарифы. Тарифы: Алтуфьево-Домодедово, большая машина, минивен, вошли несколько чемоданов и коляска, детское кресло - 1800 рублей. Встреча на тех же условиях 2100 руб. За два часа до выезда приходит СМС с номером телефона водителя. Водитель отзванивается заранее.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.