Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Умер Михаил Горшенев
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Бомонд
Страницы: 1, 2, 3
KishMish
Не поверила своим глазам, когда новость в Яндексе увидела :fingal: :cry:

В ночь с 18 на 19 июля скоропостижно скончался Михаил "Горшок" Горшенев, лидер группы "Король и Шут"...

http://ria.ru/culture/20130719/950928705.html

Какая потеря для русского рока...
z-Nika
Какая потеря для русского рока..

:beer: :beer: :beer: мне очень жаль. Молодой совсем -39 лет :cry: :cry: :cry:
Nauirina
только послушала "Прыгну со скалы" и открыла Яндекс :cry: :cry: :cry:
KishMish
Он был таким открытым человеком, интересным, с чувством юмора; только на концерте в фан-зоне я поняла, почему столько девчонок от него балдеют, а не просто с удовольствием слушают музыку группы :super:
Latika
:O: :cry: :cry: :cry: не верится...
LuMix
....
слов нет.
наша молодость,его талант.
блин,ну надо было так допиться,или доторчаться...
Потеряшкина
или доторчаться...
скорее вот это..
жаль. талантливый был дядька. яркий.
KishMish
LuMix, Потеряшкина, вообще-то, причины смерти еще не установлены, зачем же сразу так :BzZz:
Все что угодно могло случиться.
миниМорра
жаль
но ничего удивительного, да
Потеряшкина
вообще-то, причины смерти еще не установлены, зачем же сразу так
а для кого-то секрет, что он на герыче сидел? :???: никого еще не сделали здоровее наркотики :???:
LuMix
зачем же сразу так

а как?кто более или менее близко знаком, все знают.Не обязательно "передоз" причина смерти,но проблемы со здоровьем,приведшие к ней,имеют базу весьма ясную и понятную-здоровый образ жизни он не вел никогда.
Вьюрок
и мне очень жаль..... сгорел парень
LuMix
Но как бы все это его гениальности для своего времени не отменяет,и реально ,вечная память. Я думаю,наши дети послушают.Очень плохая новость.
Sandrik
Я не их фанатка, но одно время заслушивалась Акустическим альбомом....Их Баллады...Грустно....
KishMish
Не обязательно "передоз" причина смерти
Ну если в этом смысле, то да. Например, сердечный приступ может быть конкретной причиной, а спровоцировали пагубные пристрастия.
Маргарита
Очень жаль...очень...Просто безумно жаль.
Вечная память...
Sandrik
Голос шикарный...был...
LuMix
А я сегодня помяну.Кусок молодости ушел-концерты с раскрашенными рожами,давка в лужниках,первые "Нашествия",рюкзаки КиШ,мои 16-20 лет.
Мама Света
Очень жаль... Целая веха в отечественной рок-музыке. Светлая память этому талантливому человеку.
роблемы со здоровьем

В статье, из которой я новость узнала, было написано, что 9 клинических смертей он перенес. За достоверность ручаться не могу, но если так, то явно не могло не сказаться на здоровье.
emma_shultz
Жаль, очень... Один из постоянных в моем плей-листе :cry:
ПапинКофе
такие новости всегда как снег на голову...
вечная память....Горшок :love:
valmura
не вериться :cry: :cry: :cry: :cry:
Сегодня на ""Нашем Радио" шли рекламы о концерте в Москве. И песен много было. А оказывается, его уже в живых не было.
Очень грустно :cry: :cry: :cry:
KishMish
Завтра должен был состояться их концерт в "Зеленом театре".
Knyaz
безумно жалко... это также как тогда давно бабушка мне сказала - ой по радио сказали этот ваш Цой умер..
какая то нереальность происходящего :cry: :cry: :cry:

LuMix
http://megalyrics.ru/lyric/%D0%BA%D0%BE%D1...D0%BD%D0%B8.htm
а эта? когда у них еще Маша была скрипачка...
Reeves
Очень жаль, очень.......
Lepsik
Светлая память. Пусть земля ему будет пухом. Соболезнования родным, близким и поклонникам его творчества.
Огромная потеря для нашего рока. Вот буквально пару недель назад на НШ пропустила их выступление, с мыслями, что уж в следующем году наверстаю :cry:
Графиня де Ля Фер
Жаль...Вечная память...
Alice2
Горшок... :cry: :love:
вечная память...
Iltis
светлая память :(
taf
Такой еще молодой талант ушел((
Alisiya
Все по панк-року. Таковы правила. RIP
Ульяша
Никак не могу поверить, что это правда... :cry: Вечная память.
Dea
Слов нет...
Вечная память...
Вирджи
Не поверили когда услышпли (((((
Как жаль (((((
Соболезную близким

Thule
Очень жаль...
R.I.P.
MacGregor
да успокоиться душа его талантливая и мятежная :love:
Неспящая
Вечная память... Спасибо, что успел сотворить Тодда.
Leya1007
Он был лучшим! :cry: С 17 лет слушаю КиШ... "Кукла колдуна", "Прыгну со скалы" и самая-самая "Отражение"... :cry: :cry: :cry:
Откровенн@я
Всегда нравился КиШ. Не верится, что Горшка больше нет(((. Очень жаль, что он пополнил ряды светил легенд русского рока, ушедших рано...
Aluuna
(((( Даже слов нет ...
Сначала Монтейт от передоза, теперь Горшок (((
Левадия
Какой ужас :cry:
Столько таланта и обаяния !!!

Светлая память!!! Громадная потеря :cry: :cry: :cry:
Antonina777
Вечная память..
Цветолик
А я так надеялась, что их еще раз к нам смогут заманить :cry: что я еще разок услышу их вживую :cry: :cry: :cry:
Апрель
:( :( :(
ЦИТАТА
...Звезда рок - н - ролла
Должна умереть очень скоро...
Замьютить свой голос
Расплавиться, перегореть...
На бешеной коде во время гитарного соло
Взлететь...

Светлая память...
Апрель
О накрыло... :eek: :eek: :cry:
Сижу - слушаю "Джетро Талл" "Слишком стар для рок - н - ролла, слишком молод, чтобы умереть..." http://www.youtube.com/watch?v=ymmvGuFlI4s..._embedded#at=94 :love: :love:
ЦИТАТА
...Нет, ты еще не стар для рок - н - ролла,
Если для смерти ты слишком молод...

:cry: :cry: :love: :love:
Помянем Горшка...
Цветолик
Закинула все, что было в компе из их альбомов, слушаю... Муж стредьнется-он к ним спокойнее относится... А у меня сегодня будет такой вот траур :cry: :cry:
JaneIrk
Пусть земля будет пухом...
"Король и шут" была моей любимой группой лет в 16-17. Будем сегодня слушать.

R.I.P.
Magnika
Каждый день в плеере.. В последнее время в основном Тодд, на которого я так и не сходила... Спи, светлая память.
Идущая по краю пропасти
Мое увлечение рок музыкой началось 12 лет назад именно с песни "Прыгну со скалы". Рок в корне поменял мою жизнь. Если бы я тогда не услышала ее - не было бы меня той, какой я являюсь...КиШ никогда не была моей любимой группой, но я с удовольствием слушала некоторые песни, была на их концерте. Есть и автографы.... В августе они собирались выступать на байк шоу СТАЛИНГРАД. Когда я узнала - была безмерно рада. Так хотелось вновь окунуться в эту атмосферу...время своего детства и юности...
Жаль, очень жаль...Спасибо этому человеку, что изменил навсегда мою жизнь. R.I.P.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.