Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
После лапароскопии при СПКЯ
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Консультация эндокринолога
Nadyshka
Здравствуйте. Месяц назад сделала лапароскопию (резекцию яичников), проверили трубы на проходимость (метиленом).Трубы проходимы. Месячные всегда были не регулярные,последний раз были в декабре. Прошел месяц после операции,месячные так и не наступили,это нормально? Очень много начала читать,что прописывают различные гормональные лекарства для стимуляции,но мой врач вообще мне ничего не назначил,сказал придешь,как 2 полоски будет. После операции уехали с мужем в Турцию на ПМЖ ,теперь не знаю что делать.Сидеть и ждать пока начнутся М? И время не хочется терять,ведь после операции дается срок 1 год. Местным врачам не доверяю,да и не понимаю ничего. Не знаю что делать. Подскажите пожалуйста? Может какие анализы сдать или еще что? Заранее спасибо!!!
passion
Какие обследования по поводу бесплодия Вы проходили ранее. Гормональные анализы?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.