Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Где купить капсулы имбиря?
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Профилактика и ранняя диагностика
wolcha-ru
Здравствуйте! Может быть кто-то встречал в продаже корень имбиря в капсулах в России (я из Санкт-Петербурга)? Нигде не могу найти, назначен врачом как имуномодулятор.
На Украине нашла, но с пересылкой сложности - из магазина не заказать - таможня не пропустит БАД.
Буду признательна за ответы :)
мать их
таможня не пропустит БАД.
почему не пропустит? я заказывала БАД на айхербе, ничего не задерживали
wolcha-ru
Ответ на сообщение мать их от 19 авг 2013, 21:09

Я писала в несколько интернет магазинов на Украине, или просто не отвечают, или не отправляют.
С одним магазином была долгая пепеписка, вот ответ: речь идет о компании перевозчике, Почта совсем не рассматривается. По опыту имея семейный свой интернет магазин могу сказать точно - на таможне могут вернуть груз, есть ограничения на пересылку, у нас например косметику для собак развернули и не отправили. а это БАД - еще серьезней.

ЦИТАТА
Позвонил и в эту компанию, но после того как я им сказал что содержимое посылки БАДы, они отказались принимать заказ. Сказали что на таможне с большой вероятностью конфискуют данный груз, поэтому нет смысла искать службу перевозчика. Подобного типа товары можно передать только через кого-то (друзья, проводник в поезде и т.п.). Рады бы вам помочь, но слишком рискованно.

Айша
Зачем вам капсулы? Это ж химия. Купите корень имбиря или сухой порошок. Заваривайте и пейте с мёдом :???:
мать их
wolcha-ru, закажите на айхербе, ничего от них не задерживают, закажите в придачу мыло какое-нить с зубной пастой, вон у них сколько корней имбиря http://ru.iherb.com/search?kw=ginger+root&x=-758&y=-158#p=1
wolcha-ru
ЦИТАТА
Зачем вам капсулы? Это ж химия. Купите корень имбиря или сухой порошок. Заваривайте и пейте с мёдом :???:


Я знаю и с удовольствием пию чай из натурального имбиря, но у некоторых людей идет тошнота после приема натурального имбиря, поэтому я и задала свой вопрос.
Есть добавки с имбирем и еще кучей всего, а есть и натуральные БАДы, как например этот
_http://dana-ya.com.ua/index.php?p=248

ЦИТАТА
wolcha-ru, закажите на айхербе, ничего от них не задерживают, закажите в придачу мыло какое-нить с зубной пастой, вон у них сколько корней имбиря

Спасибо попробую поизучать состав, но очень часто в импортных препаратах не все озвучено. Встречала имбирь, но там еще 5-7 добавок других - это не то.


Маргарет
Ой, а я и не знала, что такие существуют :4u:
Katrisia
А почему нельзя имбирь натуральный использовать?
wolcha-ru
Ответ на сообщение Katrisia от 18 окт 2013, 10:49

я уже писала об этом выше.
Где купить капсулы имбиря? (#38850306)
Зеленая пересмешка
wolcha-ru, в аптеке видела сироп имбиря, но мне его от глистов рекомендовали, для профилактики
wolcha-ru
Ответ на сообщение Ninylka13 от 18 окт 2013, 12:51]

Да, есть такое свойство у имбиря ;) А как называется сироп? Кто производит? Может и у нас продается.
Летний Дождик
А я ем сухофрукт, - имбирь в сахаре. Очень нравится, хотя и жжение чуть есть, - пикантно и полезно. :dance:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.