Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Манежи Jetem/Capella Quadro или Looping
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Кроватки, манежи
белка-мама
Собссно, в названии темы мой вопрос :4u: Сыну 8мес., выбираю между двумя моделями:
Jetem Quadro
[attachmentid=7672878] [attachmentid=7672877]

Jetem Looping
[attachmentid=7672879] [attachmentid=7672880]

Девушки, у кого-то были такие?
Поделитесь плиз впечатлениями: как собирали новый / и потом складывали/раскладывали, легко, быстро? какое дно? матрасик входит в комплект (в описаниях я не нашла)? легко ли стирать? в квадро была дуга с игрушками (на некоторых сайтах предупреждают, что ее нет)? насколько долго может прослужить? (сборка же китайская) :scratch:
И вообще для Вас какие плюсы и минусы в этих моделях :4u:
Анастасенок
У нас был жетем кватро. Дуга и москитная сетка в комплекте. Собранный стоит сам, примерно 25*25*107 см размером, в сумке для транспортировки, она тоже в комплекте. Собирается легко, на дне пошаговая инструкция. Дно жесткое, сьемное,дполнительных мягких матрасов нет, ткань и сборка качественные. От загрязнений и пописов просто тряпкой протираются.
Только мы его покупали в 2-3 месяца. В возрасте вашего малыша я бы уже палатку игровую купила. Закрывать его там уже смысла нет. Во всюпора ползать и мир познавать. А для просто игр есть более компактные модели домиков.
Lvenochechek
У меня Seca, по внешнему виду один в один, тоже Китай вроде был (давно это было) :blush: , в комплекте крыша. Служит уже 8 лет, как новый :4u: Внутро кладу развивающий коврик тини лововский, легко стирать, а ак все моется.
ims1987
У нас jetem Capella толи 2, то ли 3. Очень довольны. Возим и на дачу с собой и по гостям, если на несколько дней куда-то едем
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.