Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как жить после смерти ребенка - 24
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Утрата
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Мика
Одна беда на двоих уже пол беды.

Как жаль, что нельзя жизнь повторить, чтобы Вам (наши ангелочки :love: ) ее вновь подарить :cry: :cry: :cry:

Продолжаем помогать друг другу и поддерживать. Вместе мы переживем эту боль. Эта тема создана для тех, кто столкнулся с потерей ребенка, для тех, кто живет и пытается жить с этой болью, для тех, кто пережил и сможет научить других увидеть, что за окном жизнь продолжается... Убедительная просьба тех, кого это горе не коснулось, не писать в эту тему (сообщения будут удаляться). Пожалуйста, уважайте других и не "засоряйте" тему.

Беседочка, где мы встречаемся! Фирменная табуреточка для планирующих! Наши малыши ангелочки! И конечно же наши будущие детки (наше будущее, наша надежда)!!!!!
Мика
С новой темкой девоньки!!!! Разбираем скорее сладкие кулечки которые на фото, искренне желаю, чтобы мы все вновь испытали радость материнства :baby:
в поисках счастья
С богом Катюшa. Пусть все получится.
Hopperumka
С новой темкой! :4u:
Катюш, я пришла впервые на твою темку. Поверила твоим добрым глазам и словам. Спасибо!
Пусть поскорее к тебе прилетит малыш, он уже в пути :baby:
NATALIA 16
КАТЕНЬКАА,ПУСТЬ ГОСПОДЬ ТЕБЯ И МУЖА БЛАГОСЛОВИТ НА МАЛЫшА,ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ МЕЧТЫ!!!Я ВЕРю ВСЕ ПОЛУЧИТСЯЯЯ!!!!
Venus_81 СОБОЛЕЗНУю.. :love: ДЕРЖИТЕСЬЬЬ,ЕТА ТЕМКА , ДЕВОЧКИ И КОНЕЧНО ГОСПОДЬ СПАСЛИ И МЕНЯ!!!!СИЛ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ!!!МЫ С ВАМИ,ПОМНИТЕ -ВЫ НЕ ОДНА ТАКАЯ ОСЕРЕТЯВшАЯ МАМА,НО ВСЕ ЖЕ ВЫ --МАМА!!!!!!!
Машунь с Богом!!!ВСЕХ ЛюБЛюю :4u:
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
[attachmentid=7699988]

;)
[attachmentid=7699990]

;)
[attachmentid=7699991]
Танюшкина
Катюня пусть для тебя новая темка станет самой везучей :4u:
Katюshka
С новым домиком девочки!
Катюша желаю чтобы эта тема стала для тебя волшебной!
А еще хочется чтобы все наши планюшки поскорее стали счастливыми мамочками, а новых осиротевших мам небыло! Пускай не умирают дети!
Katюshka
Представляете девочки, у меня за окном снег идет!
Чулпан
Ответ на сообщение NastyaE от 3 окт 2013, 18:06
у меня тоже сознание отказывается воспринимать действительность...одновременно и не вериться, что ее больше нет...и в тоже время не вериться, что я вообще беременная была и рожала
NastyaE
Катюша, желаю тебе от чистого сердца, чтобы эта темка принесла тебе только радость и 2 полосочки на тесте :baby:
Пусть больше не будет новых ангелочков, а будут только полосатые новости!

Katюshka, у нас уже тоже был снег, еще в сентябре :)

Venus_81, :ex:
Чулпан
Ответ на сообщение NastyaE от 4 окт 2013, 09:07
:4u: спасибо
Франchessка
С новой темкой, девочки! Мика, ждём от тебя радостных новостей :baby: :baby: Ты только очень не циклись на беременности, старайся отвлекаться, а то в организме вырабатывается избыток пролактина и он мешает ляльке имплантироваться в матку. Это мне гинеколог говорил.
жешка
Девочки с новой темой вас :4u:
Катюша на тебя заразнейшее
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Чулпан
Ответ на сообщение Франchessка от 4 окт 2013, 09:50
ну а как на этом не циклиться то??? если все, кроме этого есть))) даж отвлечься не на что))) дожили :D
Франchessка
Ответ на сообщение Venus_81 от 4 окт 2013, 08:00
Венера, это самая большая проблема. Ведь думать можешь только об этом, а получается, что сам себе мешаешь... :???:
Чулпан
Ответ на сообщение Франchessка от 4 окт 2013, 10:22
во во...меня раньше (когда Варю планировали) ремонт отвлекал (квартиру купили), потом машина новая, да и вообще жизнь насыщенная была (все воскресенье в церкви+домашняя церковная группа во вторник), да и работой занималась...а сейчас ремонт сделали, машина приелась, из церкви ушли, на работе весь день тут сижу...единственное развлечение проекты домов смотреть, да вещи малоимущим искать...но это внешнее...внутри только одна эмоция-хочу тебя, хочу тебя, хочу тебя
Zamaria
С новой темкой! Катюша, пусть темка станет для тебя счастливой. Девочки, пусть ко всем вылетит аист!!!! АПЧХИ двойняшковое
Zamaria
Про зацикливание,это действительно тяжело. Постоянно ждем, что М не придут и увидим 2 заветные полоски. Мне тяжело было т.к. это ЭКО я понимала , что не могу не думать об этом. А вот когда у меня была гипера, я так измучилась, что отпустила эту мысль, но я очень сильно верила, что получится запузатится.
Чулпан
Ответ на сообщение Zamaria от 4 окт 2013, 13:42
гипера-это что?
я просто местный язык не изучила еще
Kayda
Девочки, привет!

С НОВОЙ ТЕМКОЙ всех! Мика-Катюша, пусть это темка станет волшебной и у тебя под сердцем поселится малышик! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя и на всех девочек - планюшечек.

Машуля, держу за тебя и за твоих бусинок кулачки @@@@@@@@@@
Все будет хорошо.

А у меня 10 повторный доплер. :worthy: :worthy: :worthy: надеюсь все у нас хорошо будет
Франchessка
Ответ на сообщение Kayda от 4 окт 2013, 11:58
ЦИТАТА ( Kayda )
А у меня 10 повторный доплер. надеюсь все у нас хорошо будет
А уж мы не просто надеемся на это, а просто уверены, что всё будет хорошо :4u:
Верящая в чудо
Всем привет! пусть новый домик принесёт только радость и все мечты исполнятся! Катюша, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@. лт нас с Андрюшей привет всем!
Katюshka
Юленька, все будет хорошо! Мои @@@@@@@ вам с дочей!

Верящая в чудо, как дела у Андрюшки?
Zamaria
Ответ на сообщение Venus_81 от 4 окт 2013, 13:46
думаю тебя это не коснется. Это после пункции фолликулов, когда яйцеклеток много возьмут, но это кто ЭКО делает
Lisa_K_82
Катюша и Миша!!! С Богом ребята!!!! :love: :love: :love:
Zamaria
Ответ на сообщение Kayda от 4 окт 2013, 13:58
Юльчик, родная моя, а я за тебя держу кулачки. Верю что будет все хорошо!!!! Отпишись, пожалуйста, сразу после доплера.

Ответ на сообщение Верящая в чудо от 4 окт 2013, 14:17
Наташа, как Андрюша??
Чулпан
девочки, я вас за недельку полюбила... :blush:
всем малышек и здоровья!!!
Танюшкина
Представляете девочки, у меня за окном снег идет!

:beer: :beer: :beer: весь день настырный....


А у меня 10 повторный доплер. надеюсь все у нас хорошо будет

иначе и не будет!!!!!!!!!!!!!!!!
Верящая в чудо
Андрюшка без изменений, иногда непродолжительные ухудшения: забывает как глотать, давится, иногда забывает дышать. Пока справляеися. А так подрос , улябается и веселится в первой половине дня, во второй капризный становится, вредничает и кричит, когда ложу его, а мне нужно время и Мите уделять и по дому работы хватает. так что воюем. По ночам тоже через раз спим, если посплю 5-6 часов-уже счастье, а он хитрюля потом утром досыпает ;). на улице холодно, несвойственная для Крыма погода в это время, гулять не можем пойти, сегодня даже снег шёл :cry: :cry: . Проблема ещё в том, что Андрюшка терпеть не может шапки и всё подобное, у нас прям истерика случается, спасались капюшоном, с потом не знаю как будем. Посещали невролога, опять насмотрелись такого :???: :???: :???: , помочь ничем не можем, а вот навредить- запросто. давайте в виде эксперимента подаём когитум, авось что-то улучшится... а у него цена, что мама дорогая.а результат такой же может как и от подорожника на лбу...
Smaida
девочки, всех с новой темкой! пускай в этой темке у нас-планюшек всё получится :beer:
а я за эту неделю так наволновалась. младший с сада вирус жуткий притащил. неделю назад Т 39 и сухой, лающий кашель, ночью толком дышать не может, тяжело. потом вроде откашливаться стал, сопли появились. а вчера днём поспал, проснулся а щёку так раздуло. лимфоузел видимо. я начиталась про рак и лимфоузлы. бегом в больничку, там отсидели чёрт знает сколько пока нас приняли. сдали кровь, а результат только утром. я эту ночь вообще толком не спала, пару часов только. с утра глаза открыли, одного в садик, с другим опять в больничку за результатами и на узи лимфоузлов. и ещё 3 часа просидели. в общем по узи всё хорошо, по крови тоже чисто. это вирус в лимфоузлах затаился. вот так у нас учебный год начался. ещё и опять прокакаться не может, у него непереносимость молочного белка, ничего молочного нельзя иначе запор. например съест хлеб белый, день не покакает, а потом терпит, боится что больно будет. вот так несколько дней отсидели, вчера клизму сделать не успели, сегодня тоже, слабительное уже не катит. в больничке нам всё сделали. у меня сейчас бошка квадратная от этой сумасшедшей недельки :eek:
в такие моменты думаю, что проще вообще без детей жить, не надо так за них переживать. я с ума схожу в такие дни :eek:
Звезда Железнова
Женя,н говори глупостей.просто, погода сейчас такая, что дети болеют.все будет хорошо. А детей должно быть много.
Smaida
Ответ на сообщение Звезда Железнова от 4 окт 2013, 16:04
ЦИТАТА ( Звезда Железнова )
Женя
Надя :4u: кстати, у меня муж Женя :blush:
ЦИТАТА ( Звезда Железнова )
А детей должно быть много.
да я знаю. просто в моменты, когда болеют, у меня такая паника всегда начинается, прям ужас :eek:
Чулпан
Ответ на сообщение enzi от 4 окт 2013, 17:09
и у меня Женя :beer:

выздоравливайте!!!
жешка
Верящая в чудо,
У меня дочке выписывали когитум, помог на глазах сама не поверила что такое бывает. Много отзывов про него читала и хороших и плохих, но нам помог.
Звезда Железнова
Надя
прости, Наденька...

знаешь, я теб ведь понимаю, но еще я помню, как через полгода, как не стало моего мальчика, умер свекор...
когда болели дети - я сходила с ума. и раньше паникершей была, но после горя вообще крышу снесло...
бог, вселенная могут услышать наши слова и лишить нас того, что мы имеем, раз ропщем...

я ужасно боюсь детских болезней...
nnastenka
С новым домиком, девочки! Всем света, тепла и уюта! Мика, спасибо большое за тему! Все у нас будет хорошо!!!!!
Krasanc
Девочки, спасибо вам! Очень мне легчает после того как я захожу сюда! Найти людей понимающих тебя - это ценно! А у нас одно горе на всех! Спасибо просто вам!
мама Олеся
С новым домиком! Пусть он принесет счастье!
Наташа я только когитум отдала, знала бы... А то у меня лекарств Андрейкиных осталось. Может еще что вам надо?
Yulen-ka
С новым домиком нас :4u: :4u: :4u:
Верю,что все планюшечки(в том числе и я :blush: )очень скоро дождутся самого заветного :)

Мика, эта темка обязательно должна стать самой счастливой для тебя!!!! Верю и держу кулачки :flowers: :flowers: :flowers:
lagrima
С новой темкой девоньки!!!

Катюш, я искренне желаю, чтобы эта темка стала для тебя волшебной! Удачи тебе в твоём планировании! @@@@@@@@ Пусть всё получится!!!!!
Katюshka
Сегодня ровно два года как погиб брат мужа. Я тогда очень переживала, Леру с рук не спускала, смотрела на свекровь и думала как же она это переживет, я бы наверное не смогла... А ровно через пол года и 6 дней мне пришлось это пережить((
Девочки, никогда не пускайте в голову подобные мысли!
Дима, помним тебя, царствия тебе небесного, ты уж присмотри там за племяшкой.
Натали64
С новым домиком!!! Катюша,удачи тебе в твоих планах :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

А у нас 24 сентября по украинскому телевидению был сюжет про нашу Олесяху. http://m.youtube.com/watch?v=uuMKL2SuN2c&feature=plpp
Это Ульяшка помогает своей сестричке,у Ульяшки 24 день рождения,правда июня.
Katюshka
Наташенькп, даст Бог все у Олесеньки будет хорошо.
NastyaE
Натали64, :worthy: :worthy: :worthy:

Katюshka, царствия небесного Диме!
Crazy bee
Всем нашим ангелочкам царствие небесного, пушистых облаков и радужных горок :love: :love: :love:

Flamma
Тоже отмечусь в новой темке. красивая темка, спасибо, Мика!
Верящая в чудо
мама Олеся, спасибо за предложение, но пока ничего не надо. :4u: :4u: :4u: :4u:
иrиshа
жешка, DNA, С прошедшими годовшинами Вас девочки. :4u:
А у меня 10 повторный доплер. надеюсь все у нас хорошо будет

Юля, все обязательно будет хорошо. :love:
Мика , Катюша спасибо за домик. :heart: Очень-очень желаю тебе скорейшего :pregn:
Ирише4ка
Катюша, удачи Вам, пусть Бог поможет :worthy:
Юля, все будет хорошо :worthy:

Катюшка, Диме Царствия Небесного, вечная память :love: :love:
*Нюся*
Здравствуйте,девулечки :4u: .Микуля,какой красивый домик.Пускай он принесёт удачи в исполнении твоей мечты,очень хочу,чтобы твои глазки засветились счастьем,и пускай в нём не появляются новые осиротевшие мамочки.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.