Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
тренажер кардио слим
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Для спорта и отдыха
СВЕtЛЯЧОК
девочки, сидячая работа задолбала. хочу такой тренажер. вроде бы там все тело задействовано. у кого есть, стоит брать или нет?
СВЕtЛЯЧОК
ну что? ни у кого нет такого аппарата? :scratch: прочитала, что он совмещает и степпер и эллипс в себе. буду брать, наверное. :scratch:
СВЕtЛЯЧОК
отчитываюсь. может, кому интересно будет.) привезли мне мой кардио твистер. занимаюсь второй день. мне нравится. шагать без перерыва могу только две минуты и все-вся мокрая, сердце выпрыгивает. :D но что хочу сказать. это тренажер для людей с сидячей работой и не дружащих со спортом. как я. :D для сына моего, который не вылазит со спортзала, этот тренажер совершенно бесполезен, он по полчаса шагает и ничего не чувствует. :???:
Happy I
а нагрузку нам можно увеличить?
СВЕtЛЯЧОК
да, педали тяжелей будет нажимать.
Happy I
ну как для людей с сидячей работой, я думаю, самое оно :) а потом постепенно увеличивать нагрузку
СВЕtЛЯЧОК
Ludmilka_Nest, ну да. а то весь день сижу, в спортзал и бассейн ходить некогда...хожу пешком по лестнице, на 3 этаже начинаю задыхаться :D а тут дома, раз-раз, и прям бодрячок! вес сбросить цели нет, и так стройная, а вот для общей физической формы самое то.
sheala
как показывает практика, наиболее эффективным тренажером для пресса и общего тонуса является обычный гимнастический каток. вещь недорогая и компактная, но при регулярных тренировках обеспечит отличную форму.
Sheilesta
Мне вот тоже интересно, что лучше купить, беговую дорожку или кардио слим?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.