Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Наталья Водянова и Антуан Арно ждут прибавления
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Бомонд
Страницы: 1, 2
Сайт Материнство.ру
Обсуждение статьи «Наталья Водянова и Антуан Арно ждут прибавления»

Анонс статьи:
Для Натальи Водяновой это будет четвертый ребенок в ее 31 год. У нее уже есть два сына-Лукас и Виктор и дочь Нева от брака с английским лордом Джастином Портманом.
Дождичек летний
И это здорово, рада за неё :love:
mina2
рада за неё

:beer: детки у нее красивые :ugu:
Польза
Могут же люди рожать по 4 ребенка, и при этом выглядеть совершенно конфетно :scratch:
Нюрка
Она удивительная.
мартик
Прелесть! В таких условиях почему бы и не рожать;))
secret secrets
мартик, по созданию условий она тоже специалист :clap: Мужья один лучше другого :super:
Sunrose
Глаза у нее некрасивые, далеко посаженые. А детки красивые...
Allllla
Глаза у нее некрасивые, далеко посаженые. А детки красивые...

что не мешает ей быть известной и хорошо оплачиваемой моделью)))
у них не всегда красота в традиционном понимании важна.
Она необычна и, как мне кажется, очень естественна. Я, например, стесняюсь ходить не накрашеннной, хотя часто хожу именно так(но внутренне....) А она естественна.
Прочитала в википедии: "По национальности русская и по отцу на четверть эрзянка", какая-то народность мордвы. Вот и внешность необычная.
Франchessка
Очень рада за неё :4u:
Танюшок
Ответ на сообщение Польза от 20 ноя 2013, 14:31
ЦИТАТА ( Польза )
Могут же люди рожать по 4 ребенка, и при этом выглядеть совершенно конфетно


при таком кол-ве денег как у неё - любая будет конфеткой :super:

А у неё что - новый муж (ну гражданский) что ли? А с лордом она уже не живет?
Малышка
А чего ж тут нету ее фоток с сыном Максимом?

user posted image

user posted image
Дуновение
Она уже пятым беременна, говорят.
Эхомама
Недавно она на пресс-конференции в Кидзании была, но не лично, а вот в таком странном виде, как голова профессора Доуэля :)

[attachmentid=9575929]

Имхо, тот благотворительный фонд, что они сделали в Кидзании, значительно уступает тому, что уже год как существует в Мастерславле. Сходили бы, переняли опыт, что ли.
Дуновение
Супермодель Наталья Водянова беременна в пятый раз

В семье 33-летней российской супермодели и французского миллиардера 38-летнего Антуана Арно это будет уже второй общий ребенок. Счастливое событие грядёт в семье французского миллиардера 38-летнего Антуана Арно и его возлюбленной — 33-летней российской супермодели Натальи Водяновой. Красавица-филантроп ждёт ребенка. Пока она находится на начальном сроке беременности, однако животик уже проглядывается сквозь обтягивающие платья. К слову, матерью Наталья Водянова станет уже в пятый раз. Россиянка воспитывает двоих сыновей и дочь от английского лорда Джастина Портмана и сына от нынешнего мужа Антуана Арно.

user posted image

Супруг Натальи Водяновой входит в сотню самых богатых людей в мире по версии Forbes и занимает пост исполнительного директора группы концерна LVMH — производителя предметов роскоши под всемирно известными торговыми марками Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Chaumet, Moët & Chandon и Hennessy. (LifeNews)

Подробнее: http://namtv.ru/video/supermodel-natalya-v...a-v-pyatyj-raz/


secret secrets
матерью Наталья Водянова станет уже в пятый раз
необычно это, конечно, для нашего бомонда :) Только первая жена Абрамовича вспоминается с 4мя детьми.
Ariel
Почему вечно пишут, что ее бм лорд. Он не лорд, он просто аристократ.
За Водянову рада. Умничка.
Эхомама
Супруг Натальи Водяновой
Они поженились все-таки?
А много детей - хорошо. Жаль только все от разных отцов :???:
Суламифь
Ну не все от разных! Детей будет 5, а мужей 2
Agnis
А много детей - хорошо. Жаль только все от разных отцов :???:


Вы так написали "все от разных", как-будто пять детей от пяти отцов.... Не вижу никакого "жаль", мне Водянова нравится, рада за нее - главное, чтобы её всё искренне устраивало :4u:
Snejik
Жаль только все от разных отцов

А какая разница :???:
Эхомама
Ну, от двоих еще куда ни шло.
главное, чтобы её всё искренне устраивало
А что может не устраивать? Не бедствует вроде :)
KishMish
Здорово :)
Они все красивые: Водянова, дети и второй муж :shuffle:
Глаза у нее некрасивые, далеко посаженые. А детки красивые...
Как раз-таки "далеко посаженные" считается идеалом красоты на все времена, а близко посаженные глаза, как и небольшой подбородок, всегда считалось признаком дегенератов (вырождающихся людей с генетической точки зрения). Ссылки искать лень :tomato:
Почему вечно пишут, что ее бм лорд. Он не лорд, он просто аристократ.
:D Простой такой, обычный аристократ. :)
Ata
Хорошо, значит не будет в "Голосе" :p
Mamma-Lechuza
KishMish, слишком далеко посаженные ровно так же признак генетики, как и слишком близко.
Мавка
Вы так написали "все от разных", как-будто пять детей от пяти отцов.... Не вижу никакого "жаль", мне Водянова нравится, рада за нее - главное, чтобы её всё искренне устраивало :4u:

:beer: Вот уж точно :haha: Тоже рада за Наталью.
KishMish
KishMish, слишком далеко посаженные ровно так же признак генетики, как и слишком близко.
Ааа. Про этот вариант не слышала.
Ну да ладно, никаких проблем она от этого не испытывает :p
Эхомама
второй муж
Да не муж он :???: Бойфренд :???:
Agnis
А что может не устраивать? Не бедствует вроде :)


А разве "не бедствует" - единственный критерий семейного благополучия и стопроцентная гарантия удовлетворенности своей жизнью? ;)
Snejik
Да не муж он Бойфренд

А есть какая-то разница: муж или бойфренд? Живут вместе, детей родили. Значит, муж. Что в штампе такого принципиального?
Эхомама
Что в штампе такого принципиального?
Это для другой темы, конечно. Но в штампе много принципиального - люди становятся одной семьей, берут на себя моральные и материальные обязательства друг за друга. Я знаю, что говорю, я жила и так и сяк. Разница есть, и она огромная.
Водянова в каком-то интервью с оттенком грусти говорила, что хотела бы назвать его мужем, но он, к сожалению, только бойфренд. Значит, она тоже эту разницу чувствует.
Snejik
Я знаю, что говорю, я жила и так и сяк. Разница есть, и она огромная.

Я тоже жила и так и сяк. Никакой разницы. Штамп на человеческие качества не влияет - либо мужик козел, либо нет.

Водянова в каком-то интервью с оттенком грусти говорила,

Да ладно :fingal: Уж ей грустить точно не о чем - здоровые дети, денег куча, любимый рядом.
Маргорина
Дмитрина, если это не принципиально, то почему многие мужчины не женятся официально на своих подругах :???: . В тех случаях когда подруги хотят свадьбы.
Значит все таки принципиально ;)
Тому-же бойфренду Водяновой....
marusy
А есть какая-то разница: муж или бойфренд? Живут вместе, детей родили. Значит, муж. Что в штампе такого принципиального?

Ну когда бойфренд миллионер, то разница огромная.
Joki
Ну когда бойфренд миллионер, то разница огромная.


Когда сама миллионерша, то разница не так велика :shuffle:
Беата7
А есть какая-то разница: муж или бойфренд? Живут вместе, детей родили. Значит, муж. Что в штампе такого принципиального?
Не для всех это значит "муж".



Ну когда бойфренд миллионер, то разница огромная.
от того и не женится, что миллионер :yes:
marusy
Когда сама миллионерша, то разница не так велика :shuffle:

Только её миллионер ещё и наследник миллиардного состояния, как я понимаю. Так что разница имеется .
Soja
http://7days.ru/stars/privatelife/natalya-...telnosti/16.htm

[Об Антуане Арно:]
ЦИТАТА
Он мне во многом помогает, дает советы. Мне кажется, что мы в общем-то нормальная семья. Это же так естественно, когда муж и жена много работают. Но при этом делятся своей энергией друг с другом. Каждый из нас уверен в преданной любви другого. Я понимаю, когда надо отступить, если Антуан говорит «нет». Становлюсь просто женщиной и соглашаюсь. Пока что у нас все так безоблачно, что мы сами удивляемся — при стольких-то трудностях и заботах! Живем очень интенсивно, но в то же время просто. Любим друг друга, уважаем и понимаем.


ЦИТАТА
— А замуж не собираетесь?

— Ну, предлагают часто... (Смеется.)
Беата7
Soja, из второй цитаты, может предлагают другие?
Snejik
от того и не женится, что миллионер

А она официантка из придорожного кафе :???:

Soja, многие женщины со штампом не могут такое про своих мужей сказать :cool:
Беата7
А она официантка из придорожного кафе
это неважно, кто она, он может защищать свое.
Snejik
он может защищать свое.

Брачный договор в помощь. Не думаю, что проблема (хотя какая это проблема :???: ) именно в том, что он - миллиардер. Наверно, у них тупо нет времени. А мне по фигу, если честно: люди живут вместе, дети есть - значит, они муж и жена :???: А тут некоторые прямо всячески подчеркивают, что они не расписаны. В упор разницы не понимаю. Но это действительно другая тема :4u: Все равно, она молодец :clap:
Soja
В интервью она говорит, насколько сложно ей дался развод и что, к сожалению, друзьями они не расстались. Могу себе очень хорошо представить, что замуж повторно Водянова не стремится.
Snejik
В интервью она говорит, насколько сложно ей дался развод

Тоже читала :beer: Еще она говорила, что у них куча недвижимости и ее тоже приходится как-то делить. Очень все сложно там. Ну и нафиг второй раз на то же самое наступать :???:
KishMish
от того и не женится, что миллионер :yes:
из второй цитаты, может предлагают другие?
С одной стороны, похоже на то, с другой - он мог бы брачный контракт так составить, что комар носа не подточит, если что. :???:
Эли и Ко.
http://m.kp.ru/daily/26496.7/3365069/?from=smi2
Мавка
Ответ на сообщение Эли и Ко. от 22 фев 2016, 05:56
:BzZz: Мини еще как мини, но такие шпильки зачем? :???:
Эли и Ко.
Да, с пятым должно быть совсем тяжело на шпильках. Вообще не представляю, как можно выносить пятерых, мне каждая беременность ТАК тяжело дается, токсикоз только после родов как рукой..
Дуновение
Ответ на сообщение Электровеничка от 22 фев 2016, 07:00
ЦИТАТА ( Электровеничка )
:BzZz: Мини еще как мини, но такие шпильки зачем? :???:


Она вон на каблуках малявка по сравнению с Карли Клос, а без каблуков, вообще, будет божья коровка ) А она модель, не хочет казаться низкорослой )
Мавка
Ответ на сообщение Электровеничка от 22 фев 2016, 07:00
Она вон на каблуках малявка по сравнению с Карли Клос, а без каблуков, вообще, будет божья коровка ) А она модель, не хочет казаться низкорослой )

Туфли с более устойчивым каблуком хотя бы надела :???: В таком положении казаться "божьей коровкой" все же меньшее зло, ИМХО, чем минусы неудобной обуви.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.