Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как жить после смерти ребенка -27
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Утрата
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
NastyaE
user posted image
Одна беда на двоих уже пол беды.

Продолжаем помогать друг другу и поддерживать. Вместе мы переживем эту боль. Эта тема создана для тех, кто столкнулся с потерей ребенка, для тех, кто живет и пытается жить с этой болью, для тех, кто пережил и сможет научить других увидеть, что за окном жизнь продолжается... Убедительная просьба тех, кого это горе не коснулось, не писать в эту тему (сообщения будут удаляться). Пожалуйста, уважайте других и не "засоряйте" тему.


Беседочка, где мы встречаемся! Фирменная табуреточка для планирующих! Наши малыши ангелочки! И конечно же наша счастливая беременность и наши детки - наше будущее, наша надежда!!!!!
иrиshа
NastyaE, Настюш, желаю скорее встретить и обнять свою лялечку. :worthy:
АпЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Франchessка
Сновой темкой девоньки!!! :love: :love: :love: Пусть в этой темке не будет новеньких осиротевших мам. Всем беременяшкам легких беременностей и родов и здоровых лялек :baby: :baby: :baby: Всем ждущим беременности скорее запузатиться :love: :love: :love:
NastyaE
Пока мучилась с темкой уже написали девочки)))

Хотела подписать под каждой фотографией пожелания, не получилось.
Пожелаю так, девочки-планирушечки, желаю чтоб в самое ближайшее время все получилось, беременяшкам родить в срок здоровых детишек! Чтоб не было у нас новеньких, а были только радостные новости! :4u: :4u: :4u:
Zamaria
желаю чтоб для планирушек темка стала волшебной! Аист уже вылетел. АПЧХИ!
Франchessка
Ответ на сообщение Zamaria от 31 янв 2014, 16:13
И всем по двойне :D
Zamaria
выпила но-шпу. Звоню врачу скидывает, наверно на приему. Мне кажется для тренировочных схваток рановато....
Звезда Железнова
Zamaria, Маш, я заметила, что именно в пятницу тебе плохо становится, или в выходные. может, психосоматика? то есть страшно, что к врачам ни позвонить, ни пойти?
мне тоже кажется, что для тренировочных рано...
Zamaria
Ответ на сообщение Звезда Железнова от 31 янв 2014, 19:05
врач только что перезвонил. Сказал срочно принять генипрал. Такие боли могут вызвать преждевременные роды :fingal:

очень страшно мне..... если лучше не станет , то поеду в роддом
Франchessка
Ответ на сообщение Zamaria от 31 янв 2014, 17:09
ЦИТАТА ( Zamaria )
Сказал срочно принять генипрал. Такие боли могут вызвать преждевременные роды
ЦИТАТА ( Zamaria )
очень страшно мне..... если лучше не станет , то поеду в роддом
Машунь, выпей генипрал и полежи, только успокойся и попроси от всех нас своих малявочек ещё февраль в домике посидеть. А уж в марте месяце мы их ждём, но лучше всё-таки в конце месяца, пусть не торопятся. :baby: :baby: Мы все их очень любим и ждём :love: :love:
Zamaria
Ответ на сообщение Франchessка от 31 янв 2014, 19:32
обязательно попрошу-поумоляю девочек своих посидеть в домиках
Франchessка
Ответ на сообщение Zamaria от 31 янв 2014, 17:36
Маша, передай красоткам, что если досидят в домиках до 21 марта, то от меня получат отдельный приз :D
СЧАСТЬЕ С ЛАДОШКУ
:4u: :4u: :4u: вечер добрый,девочки!!
захожу очень редко,наш всем звездам покоя,нам смирения :worthy: :worthy: :worthy:

Вот вам тортик,угощайтесь.[attachmentid=7786541]
Сегодня Сашиному братику год.Спс всем,кто поздравил нас .Свечки не было,потому что свеча для меня как то больше о трагедии напоминает.:beer:
Пусть будет мало осиротевших мам,пусть будет больше детского смеха
Katюshka
С новым домиком девчули!

Настя домик очаровательный! :4u:
Всем планюшкам ярких //.
Беремчикам спокойствия и здоровых лялечек!

Машунь, полежи отдохни! Тебе теперь надо как можно больше отдыхать! Перенапряжение может вызвать тонус а это и правда может вызвать преждевременные! Так сто лежи отдыхай, пуз у тебя уже большой, организму тяжело!

Любимым ангелочкам покоя, света и тепла! Мы вас любим и помним!
Zamaria
Ответ на сообщение Франchessка от 31 янв 2014, 19:40
обязательно , Машуль, передам.

девочки, поймала себя на мысли, что это не только мои дети, это уже в какой-то степени и ваши детки))) Я с вами через всю беременность иду)
Дарина13
Zamaria,пусть все будет хорошо :worthy: :worthy: :worthy: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мика
Машул мои кулачки за твоих девчонок@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :worthy:

Настюш спасибо за новую темку! Желаю, чтобы всем она принесла по малышу :baby:
Звезда Железнова
девочки, вот вы меня спрашивали, как я всех помню... а ведь это мама Санчи помнит, наша Лена, теперь уже Счастье с ладошку. это ей спасибо!

Лена, Лена, прости, что не поздравила... с днем рожденья вас! Арсений вырастет настоящим человеком!
Мика
Ответ на сообщение Звезда Железнова от 31 янв 2014, 20:14
Всех помнить нереально.
Звезда Железнова
девочки, поймала себя на мысли, что это не только мои дети, это уже в какой-то степени и ваши детки))) Я с вами через всю беременность иду)
спасибо, Маша... все будет хорошо!
Мика
Машуль ну как легчает от генепрала? :worthy:
Zamaria
Ответ на сообщение Мика от 31 янв 2014, 20:17
вроде легчает. Но конечно там такие побочные эффекты написаны. Сердце и правда бьется так что думаю выпрыгнет, хотя я пью сначала верапамил, а потом гинипрал
Танюшкина
Машенька вам с девочками :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Леночка,Арсюшку с годиком :4u: :4u: :4u: большой пацан уже :super: :super: :super:

Катющка,зря ты так про лекарственные средства от коликов :4u: мне очень помогал бэбикалм...я с 2 последними и не знала что такое колики :4u: у Левки первые сильные случились в 1год и 3 месяца...о как :4u: а вот с первыми 3 все боялась медикаментов,так намучалась что мама не горюй,особенно с девчонками...до полугода ночей не спала... :4u:

ничеги ни кому не навязываю,просто делюсь опытом и моими наблюдениями :4u:

вроде легчает.

Маша,лежать,лежать и лежать..попытайся поспать :worthy:
Мика
Слава Богу Машуль! Все будет хорошо! Девчонки у тебя молодцы, посидят еще до весны :worthy:
МамаТуся
Машенька успокойся и лежи.В наших случаях это почти нереально,я понимаю,но надо.
Когда угроза у меня была в 8-9 недель я тряслась,как от сильного мороза.Именно так тряслась на операционном столе.Теперь я поняла,что это мой организм так реагирует на стресс.Слава Богу,ту угрозу преодолели.Так что успокоиться не просто ,но очень нужно. :yes:
Zamaria
Ответ на сообщение МамаТуся от 31 янв 2014, 20:53
я не знаю откуда, видимо Господь дает мне сил. Но я уже как-то спокойно реагирую на все или видимо уже наоборот не осталось сил бояться. Но все равно о малышках своих думаю постоянно.
Чего у меня только не было в эту беременность и мазало и гордо болело, и чесалась до одури от лекарств, и диабет беременных.............
мама Олеся
Девочки мои хорошие, всем спасибо. У нас с врачом выжидательная позиция-ХГЧ 68 всего, пью Дюф, тест слабо полосатится. УЗИ внематочную не показывает, но и в матке пока ничего определённого нет....На всё воля Божья. Я бы уж хотела, чтобы месячные пришли, раз оно всё так :cry: Надежды в хороший исход мало-скорее всего сорвалась беременность, ХГЧ завтра покажет...
Мика, ты просто красавица!
Машенька, ну вот вам почти 29 неделек. Благослови, Господи! Самое главе, что твои доченьки уже жизнеспособны. :baby: :baby: :love:

Олесь все таки подержим за тебя кулачки, бывает и овуляция попозже. @@@@@@@@@@@@ чтобы все было хорошо!

Машуня до марта по любому надо доходить)))) Лежи побольше))) Целую тебя и девулек))))


Ну и с новой темкой девочки!!!!!!! Планюшкам полосочек красивых и поскорее!!!!!
Yuliashechka
С новой темкой!!!
Всем планюшечкам @@@@@@@ чтоб эта тема стала для вас чудом ;) :4u:
Всем беременяшкам счастливой и легкой беременности и радостной встречи со своими карапузами :-) :4u: (Машуль девчонкам @@@@@@@@@ чтоб досидели в домиках!!!)
:4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u:
жешка
Всех с новым домиком :)
АПЧХИИИИИИИ на всех планюшечек, а их у нас посмотрю мого :) всем желаю до конца этой темки заполосатится@@@@@@@@@@@
Закочила пить антибиотики, сдала анализы, сегодня была у врача, все чистенько вроде избавилась от этой бяки :)
А сегодня другая оказия приключилась, по ходу у меня защимило сидалищьый нерв, еле до дома дошла. Кто сталкивался что с этим делать, чем лечить? Конечно надеюсь завтра отлежусь :???:


Машеька, а тебе еще рано, лежи и не переживай все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@
natasha333
Машулечка :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: все будет хорошо, должно быть. А насчет своей беременности - ты права, детки считай общие, мы все за наших беременяшек переживаем, чтобы доходили и родились здоровенькие детки у вас :love:
Девоньки с новой темкой :4u: :4u: :4u:
Настюша, очень красивая темка получилась, пусть она будет еще и очень удачной. Пусть детки не болеют, девочки наши родят своих пузожителей, девочки планюшки перейдут в ожидающих чуда и мы будем уже все вместе их малышей ждать. пусть нас всех найдет успокоение и счастье :love: :love: :love:
Zamaria
Ответ на сообщение жешка от 31 янв 2014, 22:34
Жень, у меня было, но не во время беременности. Ощущения незабываемые. Я шла по улице и вдруг резкая боль, я думала меня ударили сзади. Хорошо, что это было рядом с домом. Вообще ничего не делала , только лежала

Девочки, отпустило мой живот. в 12 ночи ещё выпью таблетку и спать. Верю Господь поможет нам доходить до 37 неделек :worthy: :worthy: :worthy:
NastyaE
Zamaria, Машуль, :worthy: :worthy: :worthy:, помоги Господи, чтобы все было хорошо!
NastyaE
Мика, Катюш, тебе отдельно хочу пожелать побыстрей запузатиться! От чистого сердца! :4u:
Танюшкина
по ходу у меня защимило сидалищьый нерв, еле до дома дошла. Кто сталкивался что с этим делать, чем лечить?

в твоем состоянии ничем нельзя лечить :4u: у меня так последние 2 беременности было,в одну с 14 недель мучалась постоянно ,в другую с 12, но периодами...отпустило только после родов...Бандаж еще немного облегчает,но вам его еще рано вроде :4u:

Девочки, отпустило мой живот. в 12 ночи ещё выпью таблетку и спать. Верю Господь поможет нам доходить до 37 неделек

и мы верим :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Katюshka
Машунь мне тоже как-то прописывает генипрал, я не смогла его пить было оч хренова после него. И тахикардия жуткая... А ты молодчина! НАШИМ крошкам привет))
жешка
Сегодня моему солнышку исполилось бы годик, ну почему же ее нет с нами. Как же нам плохо буз тебя мой лучик драгоценнный :cry: :cry: :cry: Была бы уже совсем большая, мой ангелочек :love: :love: :love: ЛЮБЛЛЮ ТЕБЯ!!!
иrиshа
жешка, Василису с Днем Рождения! :love: Света и тепла маминому лучику :love:
Женечка я с тобой :ex:
Zamaria
Ответ на сообщение жешка от 1 фев 2014, 10:18
Василисушку с Днем Рождения! Мягких облачков тебе, малышка. Помоги своей мамочке :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
NastyaE
Василису с Днем Рождения :love: :love:, пушистых облачков малышке!
Танюшкина
Василисочку с днем рождения :love: :love: :love:
Smaida
жешка, Василису с Днём Рождения :love:
Zamaria, отдыхай больше. Это тонус у тебя. Как прихватывает, сразу таблеточку и в горизонтальное положение
Katюshka
Женя, Василисочку с днем рождения! Тебе сил пережить эти страшные даты..
Вика Витальевна
Василису с днем рождения :love: Жень, крепись :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Дарина13
Женечка,дочу с днем рождения!Мягких облачков малышке :cry: :love:
natasha333
Женечка, Василису с днем рождения, пушистых облачков и радужной горки. :love: :love: Держись, мы рядом
Yuliashechka
Женечка сил много много :love: :love: :love:
А твоего ангелочка Василису с днем рождения!!!!береги мамочку крошка!!!! :love:
Smaida
сегодня с утра мелкие бесились, пихали друг друга. муж с нами в комнате был, говорит а сколько бы сейчас малышу было бы? 5, 5 месяцев где-то? интересно как бы старшие братики к нему бы относились, тоже бы наверное зацепить пытались бы. а он бы уже наверное ползать пытался....я еле сдержала слёзы, до сих пор не могу говорить' а он уже бы..." :cry:
Вечная мама
Ответ на сообщение жешка от 1 фев 2014, 10:18
Василисочку ангелочка с днем рождения :love: :love: :love: мягких тебе облачков солнышко :love: :love: :love:
Yuliashechka
Smaida, вот это "если бы"....вообще тяжело. Представлять что ВСЕ было бы иначе :cry: Держитесь :4u:
sVarka
У меня завтра печальная дата. Моего сыночка-первенца не стало в ночь со 2 на 3 февраля. Год!!!!!!!!!! А я до сих пор помню тот день((( До мельчайшего(((
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.