Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Что вас сподвигло
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Мужской клуб
Ariella
Интересно мне, сильная половина человечества. Что вас сподвигло на сей героический поступок? :???:
Ну, мой муж, например, знает про "Материнство". Ворчит иногда, что больше тут сижу, а ему время не уделяю. Я ему рассказываю, что меня задело/обрадовало/ заинтересовало и т.д. Как-то он даже порывался что-то написать, но так и не написал.
А почему вы пишите сюда? Учавствуете в, как мне кажется, всё-таки, женском форуме?
Конечно, тут есть разделы универсальные - но, всё таки, подавляющее большинство участников - женщины. Соответственно, с о своими женскими проблемами, мнениями, взглядами?
Если подобное обсуждение уже имело место быть, то сорри. Покажите, где. Я искала и не нашла! :hi:
Gray
Сайта "Папаринство" я искал и не нашел. :BzZz: Вот теперь тут и приходится околачиваться.. :4u:
Стас30
ЦИТАТА (Ariella @ 2 Dec 2003, 21:37)
Интересно мне, сильная половинва человечества. Что вас сподвигло на сей героический поступок?  :???:
Ну, мой муж, например, знает про "Материнство". Ворчит иногда, что больше тут сижу, а ему время не уделяю. Я ему рассказываю, что меня задело/обрадовало/ заинтересовало и т.д. Как-то он даже порывался что-то написать, но так и не написал.
А почему вы пишите сюда? Учавствуете в, как мне кажется, всё-таки, женском форуме?
Конечно, тут есть разделы универсальные - но, всё таки, подаляющее большинство участников - женщины. Соответственно, с о своими женскими проблемами, мнениями, взглядами?
Если подобное обсуждение уже имело место быть, то сорри. Покажите, где. Я икала и не нашла!  :hi:

Ariella,

У нас в семье никогда не существовало деления на "моих друзей" :cool: и "моих подруг" :nnn: . Поэтому и на форуме предпочитаем "дружить семьями", ну и попутно высказывать собственное мнение по принципиальным вопросам( последнее время, все больше доводилось выполнять роль миротворца :fingal: ). А, вообще-то, форум классный :super: (и не фига не женский :dont: , он, скорее, семейный, так-скзать :condom: :D )
Janusia
могу за своего мужа ответить
что бы быть поближе к жене и все видеть :fingal:
ну это немного юмра. я ему стоооолько про этот форум рассказывала.... и встреча наша когда отмечали 4-ую годовщину сайта - была последняя капля. приехали домой и зарегестрировали его.
Аля
папаринство.. интерессно, интерессно ;)
Ariella
Gray
"Папаринство" - это :super: :D :D :D
MotorManiac
Просто жена тут тусуется, вот и мне интересно стало
Глава семьи
Так не честно.
Хоть бы убрали за собой...
Sakura
ЦИТАТА (Глава семьи @ 26 Feb 2004, 11:50)
Так не честно.
Хоть бы убрали за собой...

:beer: :beer: :beer:
когда удаляешь, то меньше сообщений у вас под аватором не станет ;)
MotorManiac
Не увидел сразу этой возможности. Спасибо. Сделано.
Sakura
MotorManiac
:beer: :super:
Глава семьи
MotorManiac, приветствуем еще одного мужчину на форуме! :super:
ПАПА
Жена попросила ответить в одной теме. Увлекся... А вообще форум классный! :super:
Sakura
Sakura
Это муж Сакуры.
Я тут вместе с женой вечерами читаю интересные темки (вобщем пока незарегистрированный пассивный читатель), ну а в тему пишу в первый раз :???:
Sept
А мне жена дала задание ботинки детские продать. Ну, я конечно, на всякие родительские сайты полез. А тут задержался. И зачитался, зачитался....Вот теперь даже чего-то сам пишу. Пока не знаю, что из этого получится, но, смотрю, мужчин тут не много. Нужно как-то что-то с этим делать :)
Абубуй
да вот стло интересно, чем это моя любимя занимается, заняв исконно мою вотчину - компьютер, пока я лежу один в постели... :blush:

Gray: :beer: "папаринства" тоже не нашел :)
Minotavr
хммм... на сколько мне не изменяет памать, то моя супруга :) тут околачивается более 2.5 лет. постоянно расказывает про то, что проистекает тут на формуме.
а вчера мне стало так таки и любопытно, вот и решил тут немного попробовать себя в ответ вопрос. тем паче что и "папаранства" тоже не встречал .:)
VAL
прочитав топик, подумал, что здесь не не кусочек "папаранства", а скорее - "папарацства"... (от папарацы...) :p
Без фотоаппарата, но зато с компьютером!

Я здесь случайно, разглядывая другие форумы, похожие на мой собственный студенческий (та же платформа, как говорят технари...). :umnik:

Интересно почитать, что пишут женщины. Познакомиться...
:blush:
Анданте
Я здесь случайно, разглядывая другие форумы, похожие на мой собственный студенческий (та же платформа, как говорят технари...).

Скоро ни одного форума в Инете не останется, где мы бы не пересекались!!!!
(извините за ОФФ).
VAL
:super:
ЦИТАТА
Скоро ни одного форума в Инете не останется, где мы бы не пересекались!!!!
(извините за ОФФ).


Вау Анданте! C'est La Vie
:devil:

А где же еще? :idea:
Sept
Во! Получается, что у меня практически одного жена здесь не тусуется! Вот как бывает-то...
Может я нездоров? Может у меня какое-то сознание извращённое? Форум-то женский, чего уж там говорить.Стал задумываться...
А вообще, форуму респект. Такой концентрации очень неглупых людей не везде встретишь.
Ладно, надоем - скажите. :)
Tartan
Sept, а по моим наблюдениям форум за последние год-полтора стал гораздо менее "женским", а более широконаправленным, что ли. Ну, конечно, я не имею ввиду разделы, например, про грудное вскармливание и роды (хотя, опять же, отчего мучжине, папе этими вопросам и не интересоваться?). Стало гораздо меньше тем "как воспитать мужа; чё делать, если муж козёл и т.п.", но зато часто возникают разговоры о действительно интересных вещах. Во многих темах я просто читала, читала, читала мнения людей, узнавала столько новой инфы!


ЦИТАТА
А вообще, форуму респект.
А у меня лично большой респект мужчинам на этом форуме. Уже сам факт участия в общении говорит о смелости и уверенности в себе данного индивида :) . Не уверена, что смогла бы активно высказываться на каком-нить "супер-мужчина" форуме.
Sept
ЦИТАТА (Tartan @ 6 Mar 2005, 03:29)
...Ну, конечно, я не имею ввиду разделы, например, про грудное вскармливание и роды (хотя, опять же, отчего мучжине, папе этими вопросам и не интересоваться?)...

Честно говоря, я захожу в такое небольшое количество разделов, что даже стыдно говорить. Ограниченный кругозор у меня :)
Minotavr
я за мужской орган в женском форуме !
(попрошу понять правильно, точнее прочитать правильно то что хотелось сказать, и не выискивать тут недопечаток)
а на счет того, что как и где ? ну мы сами себе самовар завариваем ! если что то присоединяйтесь... :cool:
cru
Моя жена тоже не тусуется здесь,за всех я отдуваюсь... ;)
На самом деле в нашей семье все,что попадает под категорию "технологии"-моя прерогатива. Поетому мы определяем круг задач,а я нахожу их решения всевозможные...Так уж повелось,хотя жена уже уверенный пользователь компьютера,даже журналы компьютерные почитывает. :)
А на самом деле я для себя решил еще перед рождением нашего малыша,что нужно знаниями обзаводиться,поэтому целенаправленно искал такое место.Вроде нашел,даже перешел в разряд "зарегистрированных". :)
А по поводу "женскости" сайта-да мне на это с высокой каланчи-информация всегда женского рода,а именно за ней я сюда и притопал!
Всем огромный привет (пользуясь случаем)!
Sept
cru
Приветствую, одноПОЛчанина!
"Оставь надежду всяк сюда входящий" :-) Шутка.
Народ тут реально незлобливый и понимающий.
Видушака
-- А вы почему дерётесь, Портос?
-- Я дерусь? Я дерусь потому что я -- дерусь!!!
:p :beer: :p
Бригадир
Сестренка младшая беременна вот и пришел..........
а что если мужик,то уже не человек,что ли?
Irinca
Супруг мой читает некоторые темки под моим ником, но пока сам не зарегистрировался, только говорит, напиши там... Но, однажды, негодуя, что вот у мам есть такой ОГРОМНЫЙ форум, а папам ничего, решил найти форум Отцовство :). И знаете, забавная вещь, по данному запросу находиться всё на тему "установление отцовства"
Vitos
ЦИТАТА (Ариэлла @ 2 дек 2003, 22:37)
А почему вы пишите сюда? Учавствуете в, как мне кажется, всё-таки, женском форуме?
Конечно, тут есть разделы универсальные - но, всё таки, подавляющее большинство участников - женщины. Соответственно, с о своими женскими проблемами, мнениями, взглядами?
Если подобное обсуждение уже имело место быть, то сорри. Покажите, где. Я искала и не нашла!  :hi:
*



а почему ты думаешь что это "женский форум" ?
Я понимаю конечно, что женщина наиболее ближе к ребенку,
но поверь что и бывают такие отцы - которые гораздо лучше матери. ( это я не про себя:))) )
к тому же не у всех мам есть доступ в инет, или время в него залесть.
Я вот вчера принес своей любимой слова колыбельных - даже не знал кто счастливее.
сынка или жена :))))
она ему все колыбельные перепела по два раза.
да и больше чем уверен - читают форум ВСЕ.
просто регистрируются женщины чаще,
а мужчины более самодостаточные.
нашли - что искали, и все.
Зачем регистрироваться..

ЗЫ. Все вышеизложенное - сугубо мое мнение. Никого не хотел обидеть
Liberta
Vitos
Так вы все душевно написали :love: но вот что-то с вашей подписью такая доброта и участие никак не вяжутся :???: тоже только мое мнение ;)
olgaruspb
Приветствую всех на данном форуме. :beer:
Я посещаю его уже 6 месяцев. :super:
Зашёл сюда случайно. Как хорошо, что здесь присутствуют и мужчины. :super:
Уважаемые девчонки, не осуждайте мужчин :war: , что они читают ваши откровенные разговоры. :4u: Мужчинам надо знать много о ВАС - женщинах.
Чтобы лучше понимать своих избранниц. Я написал "о ВАС", потому что я тоже мужчина!!! :super: А зарегистрировался я под именем " Olgaruspb", потому что Ольга, это мужское имя, пришедшее к нам из Скандинавии. Русичи его немного изменили :p.
Так что девчонки :ugu: :ugu: :ugu: давайте жить дружно. :p :p :p
Olchik
А мы с вами итак дружим и совсем не против, что вы тут читаете наши разговорчики!!!
MoD
Меня подговорила жена. Пару дней я думал. Вообще на форумах не тусовался - не интересно было, а тут прикольно стало. Так теперь жена говорит, что не будет в общем доступе писать, чтобы я её сообщения не мог прочитать :angry: !
Вероника Матвеевна
природная любознательность меня сподвигла.
Mikle74
Причина присутствия на форуме?
Здесь, а если точнее, то здесь. Встретил на другом форуме ссылку сюда. Хотя и в других разделах интересные темы попадаются, если есть время поискать, конечно :-)
Дежурный модератор
Посты Factorial и ответы на них выделены в отдельную тему: Почему детей растят в основном женщины?
Tess
Factorial, вам же персональную тему выделили. :4u: читательницы ждут вас там!
Factorial
Здесь писал по теме, а именно что меня побудило участвовать в этом форуме. Другие участники тоже писали. Надеялся, что кому-то будет интересно прочесть об этом и отдельно. А если нет, значит нет.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.