Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Вечно молодые
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Бомонд
Страницы: 1, 2
Флоримель
Не, ну понятно: наличие денег и времени, пластическая хирургия, профессиональный макияж, фотошоп, в конце концов...
Но,ведь ещё и аЦкий труд, ограничения, жёсткий режим.... Как же потрясающе сохранились! Любуюсь...

Категория 50+
1. Эль Макферсон, 51 год

Кажется, топ-модель, получившая от коллег и журналистов прозвище «Тело», вообще не меняется последние 20 лет. Макферсон абсолютно не боится папарацци: в интернете полно её фотографий без макияжа или в бикини. И в случае Эль любителям позлословить поживиться нечем: и фигура, и лицо модели в полном порядке
user posted image

2. Сати Спивакова, 52 года

Все, кто хоть раз видел вживую известную телеведущую, отмечают её редкую аристократичную красоту и природную грацию. В отличие от многих знаменитостей, Сати не скрывает своего возраста и охотно делится beauty-секретами: «Мне 52, но я не делала никаких подтяжек — клянусь! В противном случае муж разведётся со мной, близкий друг перестанет общаться, а дочери объявят бойкот. И всё же я никогда не говорю «никогда».

user posted image
3. Джулианна Мур, 53 года

В своём возрасте актриса с удовольствием носит мини и не отказывается от картин с откровенными сценами. Если не верите, посмотрите недавний фильм «Страсти Дон Жуана»

user posted image

5. Шэрон Стоун, 56 лет

«Мой бывший муж называл меня Дорианом Греем, а себя — его портретом, — пошутила Шэрон Стоун в недавнем интервью ELLE и добавила: — Чем старше я становлюсь, тем больше отдаляюсь от имиджа роковой соблазнительницы, за которой мужчины готовы идти на край света. С возрастом я начала по-другому относиться к красоте. Я не могу игнорировать изменения, которые происходят с моим лицом и телом. К тому же я каждый день поднимаюсь в шесть утра, чтобы приготовить завтрак сыновьям, так что ощущать себя сексуальной просто некогда».
user posted image

Категория 60+

6. Кристи Бринкли, 60 лет

Над внешностью белокурой американской модели Кристи Бринкли возраст и время, судя по всему, и правда не властны. Её карьера в fashion-бизнесе насчитывает больше 40 лет, за

которые красавица появилась как минимум на 500 обложках. В 60 лет Кристи, мама троих детей, выглядит на 30 и легко даст фору некоторым 20-летним. Отточенная спортивная фигура с идеальными пропорциями, которой Бринки может похвастаться и сейчас, когда-то послужила прототипом для создания куклы Барби. Понятно, почему популярные мужские журналы из года в год вносят её в список самых сексуальных и желанных женщин планеты.
user posted image

7. Сигурни Уивер, 64 года

Актрису Сигурни Уивер всегда выделял высокий рост (182 см) и спортивная подтянутая фигура. Во многом благодаря этим данным Сигурни была утверждена на брутальную роль офицера космического корабля Рипли в культовой киносаге «Чужой». Несмотря на бритую налысо голову («Чужой», 1979 год), отсутствие макияжа и нарочито мужские наряды (спецовки в стиле military, кожаная униформа и т.д.), Уивер удалось выглядеть женственно. После выхода на экраны фантастического триллера ей даже присвоили звание секс-символа. С возрастом актриса ничуть не растеряла привлекательности, сохранив тело в прекрасной форме.
user posted image

8. София Ротару, 66 лет

Образ заслуженной певицы Софии Ротару сформировался давно. Тёмные распущенные волосы, уложенные на прямой пробор, ярко очерченные глаза и эффектные наряды. Жгучая брюнетка вот уже несколько десятилетий по праву считается одной из самых красивых женщин на всем постсоветском пространстве. По словам певицы, кабинеты пластических хирургов она старается обходить стороной. Зато уважает садовничество (калорий при этом тоже сжигается немало!) и спорт, которым занимается с самого детства
user posted image

отсюда
Vassabi*
Мне интересно -неужели София Ротару не пользовалась пластической хирургией
Флоримель
-неужели София Ротару не пользовалась пластической хирургией
Думаю, пользовалась. Но, видимо, в разумных пределах, и хирург был мастером своего дела.
В отличии, скажем, от Ракель Уэлч, 73 года
user posted image
Тут, кажется, ничего своего и не осталось. Лицо-маска
ПапинКофе
неужели София Ротару не пользовалась пластической хирургией
мне кажется не обошлось без хирурга,но,видимо,хирурга очень грамотного, да и у нее все в порядке со вкусом и ощущением себя,не натягивается как барабан. :scratch:
Всегда сравниваю ее с Пугачевой,тоже деньги,возможности,врачи - но неумеренность в еде и алкоголе в молодые годы дают о себе знать после 40

а вообще все понравились, кроме Кристи Бринкли , как ни крути, жутко выглядит бабушка которая выглядит как девочка :eek: :D
ROAD so FAR
ну кто ж признается, что пластику делал? :ignat:
Флоримель
жутко выглядит бабушка которая выглядит как девочка
:D
Зато взгляд какой - задорный! :love: И тело. А талия! :swoon:

А вот Мадонну даже постить не стала. Что-то не выглядит она тут супер-молодо. И вообще, на себя не похожа.
Мадонна, 55 лет
user posted image
ПапинКофе
А вот Мадонну даже постить не стала.
и правильно сделали :4u: :)
Art Woman
Мне нравится Софи Лорен :love: красавица :love: потрясающая женщина :love:

[attachmentid=8123977]
Элеммирэ
-неужели София Ротару не пользовалась пластической хирургией

Я уверена, что услугами пластической хирургии пользовались абсолютно все из представленных дам. Почему?
Да с законами физики не поспоришь, а в особенности, с законом тяготения. Ну все равно повиснут брылы и поплывет овал лица, и грудь тоже повиснет- вот хоть что ты делай, хоть обколись ты филлерами и ботоксом, хоть круглые сутки у косметологов проводи.
Другое дело, хирургическая коррекция на высочайшем уровне проведена была : лица не превратились в маски и выглядят очень естественно - ну, насколько вообще естественно лицо 30-35-летней у дамы хорошо за 60.
Но вообще, я, например, очень хорошо отношусь к любой качественной хирургической коррекции. Это вселяет надежду, что не придется мне лет через 25 содрогаться от тоски и ужаса, созерцая свою физиономию в зеркале.
Флоримель
ну кто ж признается, что пластику делал?
:beer:
Хотя, мне лично, непонятно такое кокетство, в наше время это так же естественно, как поддерживать тело в тонусе фитнесом. Тем более, после пятидесяти.

Мне нравится Софи Лорен красавица потрясающая женщина
:beer: :love:
Софи Лорен, почти 80
user posted image
Элеммирэ
Что-то не выглядит она тут супер-молодо.

Ну, она примерно на свой возраст и выглядит. Видно, что зверский слой макияжа. И фигура, кстати, у нее не хрупкая и не стройная, а именно жилистая. И еще - ИМХО, конечно, но в таком возрасте - особенно, когда выглядишь именно на него, а не на 20 лет моложе - с длинными распущенными волосами пора уже прекращать. Эдакая пожилая нимфа...Хотя у меня сочетание пожилого лица и длинных распущенных волос всегда на мысли о злой ведьме наводит.
Saratsinka
ну я в таких случаях Элину Быстрицкую вспоминаю.. 86 годков уже :love:
[attachmentid=8123985]
Крапивка
Быстрицкая красиво стареет, а бывает такое.,
Флоримель
Деми Мур, 51 (или 52? :scratch: )
user posted image
Ну, тут пластические хирурги постарались, конечно.
Mirai
Ну, тут пластические хирурги постарались, конечно.

А конкретно на этой фото - еще и мастер фотошопа постарался :tomato:
Облачко
Нужно смотреть фото из жизни, а не отфотошопленные, а то не понятно, кто больше постарался, пласт.хирург или фотограф :D

Флоримель
Нужно смотреть фото из жизни, а не отфотошопленные
Эх, где ж их взять, такие фото? :p
ALIENKA
но неумеренность в еде и алкоголе в молодые годы дают о себе знать после 40

:beer: это как Софи Лорен и Бриджит Бардо. обе красавицы были, родились в один год, но одна слишком любила поесть и поразвлекаться (
Флоримель
Вот тут, похоже, ближе к реальности.
user posted image
galat
а я очень Сеймур люблю (сколько ей ....45?), вообще поколение моделей 90-х...просто великолепны и сейчас: Кристи, Наоми, Стефани, СИнди....только вот Линда и Кейт как-то обабились совсем :scratch: точнее просто обычными и рыхлыми стали :???:

[attachmentid=8124029]
Флоримель
Мишель Пфайфер, ИМХО, красиво стареет.
56 лет
user posted image

user posted image

1980г
user posted image

1990г
user posted image

1997г
user posted image

2007г
user posted image
galat
и еще 40-я красотка :love: пример адекватной пластики и умения себя сохранить :love:

[attachmentid=8124053]
lucia
Ответ на сообщение galat от 4 июл 2014, 11:08
ЦИТАТА ( galat )
и еще 40-я красотка пример адекватной пластики и умения себя сохранить

По моему в 40лет так можно и нужно выглядеть и без пластики
Флоримель
О, ну как их пропустить?
Татьяна Веденеева, 60 лет
ЦИТАТА
Главный секрет самой стильной телевизионной дивы – правильное питание. Татьяна признается, что любит простую пищу. Она давно отказалась от мяса. Категорически не ест майонеза. Впрочем, фрукты она тоже ест не все: узнав, что от бананов очень сильно поправляются, Веденеева исключила их из своего рациона. Вообще, она сторонник раздельного питания, так что популярный у нашего народа салат "Оливье" не для нее.

user posted image

Лариса Вербицкая, 54 года
ЦИТАТА
Телеведущая обязана своим безупречным внешним видом исключительно собственной силе духа. С детских лет она занимается спортом, принимает ванны с солью, увлекается талассотерапией. А еще Лариса практически "зашила" себе рот, питаясь исключительно цветочной пыльцой и утренней росой. Если ей очень хочется съесть конфету, она… разламывает лакомство, вспоминает, каково оно на вкус и – безжалостно отправляет в мусорное ведро.

user posted image

Екатерина Андреева, 52
ЦИТАТА
Казалось бы, сколько мы помним себя, столько помним и Екатерину Андрееву, ведущую новостных программ на российском телевидении. И за это время она совершенно не изменилась! Чтобы так сногсшибательно выглядеть, Екатерина не делает ничего, требующего особых жертв или затрат. В любое время года, в любой мороз она спит с открытой форточкой. По утрам принимает контрастный душ и протирает лицо кусочками льда из отвара трав. Ну, и, конечно, не последнюю – если не первую! – роль в ее блестящем внешнем виде играет счастливая личная жизнь.

user posted image
galat
Флоримель,
Веденеева стала муклой, испортила себя....как Алентова

Ответ на сообщение lucia от 4 июл 2014, 11:19


можно ...нужно, только даже многие звезды далеки от этого :???:
Alliekat
Цветочная пыльца и утренняя роса :O: :fingal:
Хороши дивы. С лицом все понятно, как они шею в таком состоянии умудряются сохранять. Без пластики-то? :fingal:
Поэтому НЕ ВЕРЮ :HET:
ZayaW
Софию Ротару сестра видела живьем в этом году. Сказала, что не знает, какими там фильтрами ее снимают, но в жизни на свой возраст и выглядит примерно. Ну на свой ухоженный - так правильнее будет. И морщины у нее есть, и пигментация. Все есть. От времени и старости никто еще не убежал.
Отфотошопленные фотографии никак показателем хорошего внешнего вида не являются. Поэтому даже странно смотреть на подобные фото и восхищаться.
Мне гораздо больше нравится, когда человек приятно и умно стареет, а не старается в 60 выглядеть на 30. Вот Моника Белучи нравится. У нее даже по фото (не журнальным) видно, что и морщины у нее есть, и явно не девочка уже. Но приятно смотреть на нее. Молодуху из себя не корчит, держится всегда достойно.
Быстрицкая из этой же серии. Стоун очень нравится, но думается, что не на фото она тоже примерно на свой возраст и выглядит. Но на нее просто приятно смотреть, будь она хоть вся в морщинах. Все ИМХО конечно.
galat
ZayaW,

Моника резко сдала, как-то грустно стало((
Mamma-Lechuza
А мне неинтересно. И не удивляет. Десяток див примером не заражают. Да и стремления к вечной молодости не разделяю.
Флоримель
Веденеева стала муклой


Ой, мамочки, это она? :fingal:
user posted image

а вот тут вполне себе, хотя видно, что фото "возрастное"
user posted image
ZayaW
Моника резко сдала, как-то грустно стало((
возможно, но мне она нравится гораздо больше той же Вербицкой или Андреевой.
Элеммирэ
По моему в 40лет так можно и нужно выглядеть и без пластики

:beer: :beer: :beer:
Обычный нормальный вид для сорокалетней.
У меня коллеги и подруги, те, кто постарше меня, выглядят ничуть не хуже. И - да, тоже без пластики. Но 40 лет - это ж, блин, не старость-старость, чего вдруг? :???:
galat
Флоримель,

ага, она(
tesse
Звезды меряются фотошопом. :BzZz: Ничего эти фото мне не доказывают.
Вот если бы их с утра прямо как проснулись сфоткать, то да, можно было бы объективно судить о внешности.
И в отсутствие пластики не верю, верю в грамотных хирургов с чувством меры и вкуса.
galat
Ответ на сообщение Элеммирэ от 4 июл 2014, 11:37
ЦИТАТА ( Элеммирэ )
Но 40 лет - это ж, блин, не старость-старость, чего вдруг?

не старость, но тут все... волосы, блеск в глазах, подтянутая фигурка, стиль, нет носогубок и морщинок выраженных, все вместе просто редко встречается, холеная она, люблю ее выходы) но, не фильмы. Какой смешной и юной была в "Фламандской доске", щечки...зубки, сделала себя отменно, молодец.
Стасена
В отличии, скажем, от Ракель Уэлч, 73 года
у нее парик? :scratch:
ну кто ж признается, что пластику делал?
если сделаю-признаюсь! :medal: :ignat:
Ну, тут пластические хирурги постарались, конечно.
на этом фото зверский фотошоп,ее даже и не узнать сразу.
А конкретно на этой фото - еще и мастер фотошопа постарался
:beer:

Я обожаю Джейн Фонда :love: 76 лет
user posted image


Мне вот что интересно,кто из них вегетарианцы? Ведь многие звезды придерживаются такого питания. Хочется сравнить внешний вид вегетарианцев и мясоедов в возрасте от 50 лет))
Флоримель
40 лет - это ж, блин, не старость-старость, чего вдруг
:beer:
Ну да, сорокалетних в этой теме и не рассматриваю. Самый расцвет, так сказать. :p :D
А вот, дамы 60+, которые умудрились сохранить фигуру, тонус и достойную внешность, вызывают уважение.

Я обожаю Джейн Фонда 76 лет
:super:
Фигура, осанка... Никакой фотошоп этого не замаскирует.
ТузяПузя
Я не верю что питание пыльцой, росой, обтирания травами, вегетарианство и прочая позволяет выглядеть в 50-60 на 35-40. Судить о внешности можно действительно только увидев человека вживую, а не отфотошопленных снимках, да и то не факт что обошлось без пластики. Я когда смотрю на жертв пластических хирургов, типа Максаковой, Гурченко, Алентовой и Прокловой, мне интересно, неужели тяга к вечной молодости стоит внешнего вида квакушки с незакрывающимся ртом и такими же глазами?

Как-то в журнале читала опрос как нашим звездам удается держать себя в хорошей форме и не полнеть. У всех примерно одно и тоже-ах, я питаюсь пыльцой и росой, не ем мяса, живу на кефире, обтираюсь талой водой с ледников Арктики и тд и тп. Одна Лолита Милявская ответила- ниче не делаю, жру все что хочу, раз в 2 года делаю липосакцию-вот этому я больше верю, даже не смотря на то что Лолита та еще особа и могла это для красного словца сказать.
galat
А Ингеборге сколько уже? Такая позитивная всегда:love:
[attachmentid=8124245]
ZayaW
дамы 60+, которые умудрились сохранить фигуру, тонус и достойную внешность, вызывают уважение.
:beer: именно. И которые не стараются из себя девочек делать в 60 лет, а принимают свой возраст, но принимают его будучи в отличной форме. Поэтому мне не нравятся наши перетянутые-утянутые звезды, типа Алентовой, Вербицкой и т.п. Гораздо приятнее на ту же Фонду смотреть. Морщины есть и она их не скрывает, а вот фигура отличная. В целом шикарно женщина выглядит.
Mamma-Lechuza
ТузяПузя, :beer: и конституция, то, что Природой "дадено". Зачем обсирать ту же Пугачеву? Той от Природы особой красоты дано не было, тем более стройности. А убиваться всю жизнь ради восторженных взглядов... ну, кому-то, может, это и в кайф
Элеммирэ
Такая позитивная всегда

Как она мне нравится! Такая классная! :super: :super: :super:
ТузяПузя
Из всех фоток здесь имеющихся, пожалуй только про Джейн Фонду могу поверить про отсутствие пластики. Ее шея, и особенно руки выглядят на 76, руки откровенно дряблые-что в общем и не мудрено на 8м десятке.
galat
Про Фонду, попадалась с ней интервью, что подтяжка лица была в свое время и грудь делала себе :scratch: Почти не верю в "звезд" без операций, мне кажется, что как минимум нос себе многие делали :scratch:

Еще про переборы) Наша Бабкина отличается тоже "чувством меры").
Флоримель
А Ингеборге сколько уже?
51
ЦИТАТА
Родилась 20.01.1963, Вильнюс

улыбашка. :clap:
user posted image
user posted image
user posted image
тоже ведь прибегает к помощи пластической хирургии, но выглядит очень естественно.
pugo
Дениз Ричардс, 43 года, специально взяла фотографии "из жизни", чтоб без фотошопа
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Потеряшкина
Ротару делала 3 или 4 пластики. ее оперировал шеф моей одноклассница. балаболки тетки))
icyliquidsky
Дениз Ричардс, 43 года

Ричардс, кмк, очень, очень спортивная и при этом фотогенична, потому так смотрится. Думаю, в реале она таки выглядит на 43, просто в отличной форме.
sladkajamoja
Ричардс молодцом 👌
Allegria
У всех примерно одно и тоже-ах, я питаюсь пыльцой и росой, не ем мяса, живу на кефире, обтираюсь талой водой с ледников Арктики и тд и тп.
ну да... согласна, если бы все было так просто. Внешность - это часть работы известных людей. Поэтому нет там никого без пластики. ИМХО
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.