Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Родильное отделение при КБ №25 Новосибирск
Материнство > Беременность и роды > Роды > Где рожать? > Роддома России
Сайт Материнство.ру
Обсуждение роддома «Родильное отделение при КБ №25 Новосибирск»

Эхомама
Отзывы о роддоме:

Ольга (16/03/2008)
Спасибо всем врачам 25 МСЧ: персоналу медсестер и акушерок отделения патологии, и Большой Юлии Сергеевне, которая вела меня в отделении патологии, и Ирине Владимировне, которая помогла в родах, и Татьяне Сергеевне в послеродовом отделении. И моему мужу за отвагу и поддержку!
4 марта 2008 года там появлся наш долгожданный сыночек!!!!!

? (27/06/2008)
Действительно замечательная больница 25! Уже 2 раза лежала там на сохранении, и рожать собираюсь тоже там, хоть и живу в Кировском районе. Отношение и профессионализм персонала очень много значит для беременной женщины. Большая Юлия Сергеевна - очень хороший человек,и хороший врач.

minory (08/10/2008)
Синестрол и Попаверн колят всем без разбору. Попросила мне не эту стимуляцию не поводить, но согласилась на уколы витаминов. Уже после родов, когда ребенок попал в реанимацию, выяснилось, что Синестрол и Попаверин мне всё же ставили. А от них кстати молоко пропадает. На нашем этаже молоко было только у тех роженец, которые приехали по скорой и их ничем наколоть не успели. У остальных - ни у одной молока небыло, так... сочилось чего-то. Обзвонила через 3недели мамочек с которыми познакомилась в роддоме - молоко так и не появилось, ни у одной.
Врачи - хамят. На вопросы ничего толком ответить не могут. Моя дочка была в реанимации. Спрашиваю врача - "Как она", Врач мне "ничего вам сказать не могу, надейтесь". я в слезы. Врач мне "чего вы ревете, мамочка, чего плакать-то? ой, подумешь, ещё себе родите" - цитирую дословно.
Вобщем хамство и поголовная стимуляция, "сенокос сертификатов".
На обходе утром врач заходит в нашу палату, двух видит девушек, которые лежат уже 3 дня (ах, какой ужас, койку-место занимают). "Что, еще не родили?!! Чтобы к 17.00 обе родили!!" и что вы думаете - родили обе. Хотя у обеих срок 39недель и ещё недельку можно было не стимулировать.

Источник
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.