Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Посоветуйте прикольный спектакль
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Театр
Дикая моль
Всем привет!
Девочки, посоветуйте, какой-нибудь очень смешной и прикольный спектакль, современный.
Муж не любит театры, но я когда-то давно бывала на смешных спектаклях, думаю, что есть спектакли, которые и ему бы понравились.
Посоветуйте, пожалуйста. :worthy: Очень хочу вместе с ним сходить в театр.
мама лунтика
Ответ на сообщение Дикая моль от 8 дек 2014, 12:35

"примадонны" с Дюжевым, но туда обычно билет не купить. МХАТ Чехова
Mirai
"Хомо Эректус" в театре Сатиры
Дикая моль
а вот еще нашла http://kudago.com/msk/event/spektakl-testosteron/ "Тестостерно"... :scratch:

"примадонны" с Дюжевым
у меня тетя ходила, понравилось. и маме на др она подарила юилеты на этот спектакль. вроде,ажиотажа не было...
"Хомо Эректус"
пойду погуглю.
нужен такой спектакль, чтоб непробиваемую мужику понравилось... :scratch:
Глюпий Кошк
Дикая моль, "Опасные мальчики" http://www.afisha.ru/performance/85694/reviews/

Ходили с мамой, смеялись так, что под конец спектакля живот реально болел.
Lorhen
театр на Юго-западе. все спектакли
Mirai
Еще День выборов и День радио, если они до сих пор идут. На Дне выборов я смеялась просто до слез, причем почти весь спектакль.
Lorhen
N13, во МХАТе им. Чехова
Mirai
"Моя кошерная леди" в театре Шалом тоже веселый спектакль
ТаСамая
Вчера с мужем были на мюзикле "Однажды в Одессе". Мужу понравилось. Даже "крылатые одесские выражения" цитировал потом. Смешно и песни хорошие.
Дикая моль
"Опасные мальчики"
только 11 декабря и 9 янв идет спектакль. не удобные даты((((

были на мюзикле "Однажды в Одессе".
боюсь ему не понравится.. там много ведь поют...

Еще День выборов
только в среду 28 января :cry: :cry: :cry:
мама лунтика
какую вы темку хорошую создали, пойду на праздники поищу чего-нить
Lorhen
я мечтаю на Миронова с мужем сходить, на рассказы Шукшина... но ужас, как дорого
Дикая моль
но ужас, как дорого
а я мечтала на балет в Большой... цены... :fingal:
Нюська-мамуська
Примадонны и №13D (МХАТ Чехова). Но цены + невозможность купить.
В нациях - на рассказы Шукшина люди ходят.
Lorhen
Дикая моль, мы не так давно искали, куда бы сходить. В результате скачали N13d и чудесно провели вечер )))))
Дикая моль
В результате скачали N13d и чудесно провели вечер )))))
муж не будет смотреть по телевизору спектакль...
а так билеты куплю и ему просто придется пойти :D
зарегилась на тикетленде, очень удобно можно выбирать и читать о спектаклях.
:shuffle: :shuffle: :shuffle:
девочки, большое спасибо, столько мне идей подали. но в основном даты не удобные(((
наверное, куплю все же билеты на "Тестостерон" и дата хорошая... :shuffle: и 2 билета в партере остались. будет мужу подарок на нашу годовщину :love:
Cler
http://www.afisha.ru/performance/78974/
Погляди Вокзал для троих. Я смеялась. Но это антреприза.
Lorhen
Дикая моль, скаченные спектакли чем хороши? можно посмотреть те, которые уже не идут.... актеров, которых уже нет ( к сожалению..)....
а вот на примере 13д: мы посмотрели в первом составе, еще с Мироновым, с Леонтьевым... сейчас мой привередливый тоже муж))) долго бы выпендривался насчет Верника :???: например

а еще я Вам рекомендую спектакли с участием Ивана Урганта :super:
ZayaW
"Тартюф". На Таганке. Один из самых веселых и задорных спектаклей, что мы с мужем смотрели. Вот прям вспоминаю на ура. Сходила бы еще.
Дикая моль
Погляди Вокзал для троих. Я смеялась. Но это антреприза.
:clap: интересный. купить и туда что ли :scratch:
с участием Ивана Урганта
ооо, интересно
angelnata
обожаю спектакли "независимого театрального проекта"
вот их сайт
актеры там шикарные))) из разных трупп.

советую сходить на "боинг-боинг" и "ледис найт"
от души советую)))
Евражка
На Гришковца.
мама лунтика
Ответ на сообщение Дикая моль от 8 дек 2014, 14:29
ЦИТАТА ( Дикая моль )
интересный. купить и туда что ли


я маме с сестрой покупала, им не понравилось :???:
Дикая моль
обожаю спектакли "независимого театрального проекта"
:clap: спасибо! сколько, оказывается интересного вокруг!
Вот по отзывам понравился спектакль: LADIES’ NIGHT. Только для женщин. И какие актеры играют :super: Валерий Ярёменко, Гоша Куценко, Михаил Полицеймако, Дмитрий Марьянов, Петр Красилов, Екатерина Дурова, Павел Сборщиков, Эвклид Кюрдзидис, Вячеслав Разбегаев, Константин Юшкевич, Георгий Мартиросьян

им не понравилось
бывает :4u:

Спектакль-комедия «Боинг-Боинг» прикольный, видимо :super: :super: :super:
angelnata
Дикая моль, на ледис найт все же правда лучше женской компанией идти)
а в боинге много юмора такого... ммм... мужчкого)
все кому я советовала были в восторге )
Tenereco
в театр Квартерта И не только на День выборов и День радио можно идти.
На любой их спектакль. :4u:
Дикая моль
а в боинге много юмора такого
поняла. спасибо!
LubimayaGadina
В Сатирикон на "Тополя и ветер" http://www.satirikon.ru/index.php?id=164 :super: :super: :super:
regin
Я ходила на Боинг боинг, мне очень понравилось, вот хочу на LADIES’ NIGHT. Только для женщин сходить, надо разориться все таки и купить билетики.
angelnata
LubimayaGadina, :4u: в сатириконе все постановки шикарные!
я весь репертуар пересмотрела.
из комедий там мое любимое "Лондон шоу" по пигмалиону
мама лунтика
взяла билеты на боинг-боинг на 5е число, билеты на праздники разгребают :fingal: , но и играют единицы.
kris78
Ответ на сообщение Lorhen от 8 дек 2014, 12:48
ЦИТАТА ( Lorhen )
N13, во МХАТе им. Чехова

+100500 :beer:
У меня мышцы болели от хохота
anz5286
В Театре имени Моссовета очень интересный спектакль "Кастинг". Сами создатели спектакля «Casting/Кастинг» выступили в постановке одновременно в нескольких ипостасях: Сигалова – актриса и постановщик хореографических номеров, Еремин - создатель текста, сценограф и режиссер. Образ, который раскрыла Алла Сигалова на сцене, вторит тому, чем она занята в жизни: режиссер и хореограф, отбирающий исполнителей для постановки нового спектакля. Билеты лучше покупать в кассе театра. Значительно дешевле, чем заказ с доставкой по интернету.
ЮлияХ
Подниму темку, тоже хочу купить билеты на февраль сходить с мужем
на Боинг-Боинг я была, очень понраивлось,
на Леди найтс говорите лучше без мужа идти?)

и еще, совершенно, конечно , не комедийный вариант, на Юнону и Авось хочется, как думаете?
angelnata
ЮлияХ, ну мужу понравится ледис найт скорее всего меньше чем вам :)
marusy
Вот по отзывам понравился спектакль: LADIES’ NIGHT.

На меня спектакль не произвёл впечатления. Актёрам этот спектакль явно надоел, играют его уже с усталыми и кислыми лицами, сюжет уже настолько заезжен, что и не интересно даже. Читала много отзывов положительных, поэтому рассчитывала, что понравится, но как то не очень в итоге. Да, смеялись, но след в душе спектакль точно не оставил.



В Сатирикон на "Тополя и ветер"

Редкостная нудятина. Вроде и актёры играют хорошо, но редкий случай, когда почти засыпала во время спектакля. Ну я бы Сатирикон вообще не рекомендовала, очень он уж на любителя.

Я порекомендую театр наций, спектакль " Метод Грёнхольма". Современная злободневная тема, хорошие актёры.
angelnata
marusy, вы наверно в принципе больше классические постановки любите)
marusy
marusy, вы наверно в принципе больше классические постановки любите)

Да я разное люблю. Люблю спектакли с хорошими актёрами.
Ещё порекомендую "Любовь.Письма". Играют Меньшов и Алентова, режиссёр Юлия Меньшова.
ЮлияХ
Посмотрела билеты на N13 обалдеть, от 4-х тысяч только начинаем разговор,
на тикетлэнд на этот спектакль почему-то нет продаж
Praha7
Это все очень индивидуально. Может в теартр Сатиры или Эстрады сходить.
olechka70
Все так рекламируют N13 . Правда так интересно?
Давно уже в театре не была ( Всегда на классику ходила.
marsi6919
Отличный мюзикл Призрак Оперы заканчивается прокат. Он идет в МДМ, зал хороший не обязательно брать ближние ряды партера. Очень необычно когда люстра вдруг начала двигаться и спустилась вниз к сцене.

Мюзикл привезли из - за границы, шел в Лондоне помоему.
Потеряшкина
терпеть не могу мюзиклы.
хоть тема и старая, посоветую всем Безумный день или Женитьбы Фигаро в Вахтангова. были в пятницу. насмеялись от души. Суханов великолепен!

театралы, кто знает, почему Белая гвардия в МХТ не стоит в афише? на сезон заявлена. а в афише не вижу((((
Сихихибра
Куда можно сходить недорого в театр? Последний раз была в театре несколько лет назад. Как сейчас дела обстоят?
albertina
Сихихибра, если хочется в атмосферу театра окунуться и не важно где сидеть, всегда можно найти недорогой билет. Я иногда первый ряд балкона беру, если зал небольшой, там и недорого и видно порой лучше, чем в последних рядах партера и амфитеатре. Бывает по краям сильно дешевле билеты.
Бывает, что на сайтах самого театра есть продажа билетов онлайн без комиссии. Вот из последнего ходили с детьми на новогодний спектакль в концертный зал им. Чайковского, билеты покупала на сайте филармонии без комиссии, а на тикетленде дороже. Но в основном как раз на тикетленде беру.
ScorpiOlga
Ответ на сообщение мама лунтика от 8 дек 2014, 12:37
мама лунтика, мама лунтика,
ЦИТАТА ( мама лунтика )
"примадонны"


Два года назад купила билеты в театр (приехала свекровь и я активную культурную программу приготовила, жили в Астане еще). Но она не смогла пойти. Уговорила мужа сходить, чтоб не пропадали билеты (хотя сейчас сравниваю цены с питерскими театрами :angry: ). В общем, мой муж и я в театрах были последний раз еще во времена учёбы в школе. Пришли на спектакль и... животы надорвали. Наши провинциальные актёры так словно играли, сюжет такой классный... В общем, так у нас любовь к театру проснулась
И мы в следующем театральном сезоне ходили дважды в месяц на спектакли и ещё один визит- детей возили. Стоило это сущие копейки, если на рубли перевести - самый дорогой билет в театр драмы 400 рублей.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.