Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Детский тономерт
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни
Флорена
Девочки, у меня есть необходимость контролировать дочкино давление. Знаю, что существуют детские приборы для измерения кровяного давления. Но ни на одном сайте не могу найти. Возможно ввожу не верные запросы. Кто разбирается в них, помогите выбрать прибор! :4u:
Франchessка
Мы свой покупали в аптеке в Отрадном. Я спрашивала тонометр для ребёнка. мне объяснили, что тонометры все одинаковые, но у детских руках другой.
Флорена
Франchessка, так, это уже интересно! Я на Отрадной улице живу. А где в Отрадном? И у Вас есть название модели? Хочется в интернете все-таки прочитать, что за прибор, и чем отличается от взрослого. :shuffle:

Франchessка, а может просто нарукавник детский достаточно приобрести?
Франchessка
В торговом центре рядом с "Седьмым Континентом" и "Байконуром". Торговый центр как раз между ними, в нём хорошая аптека на 2 этаже, она и по ценам хорошая.
Флорена
Франchessка, ТЦ Мал. Аптеку знаю. Давно покупали? Сколько он по цене? И вообще, модель не можете сейчас назвать?
Лебезята
Хочется в интернете все-таки прочитать, что за прибор, и чем отличается от взрослого.
размером отличается :shuffle:
например, тык тыкс
~Акация~
Можно просто купить детскую манжету в магазине медтехники.
Франchessка
Ответ на сообщение Флорена от 6 янв 2015, 21:45
ЦИТАТА ( Флорена )
ТЦ Мал.
Точно :4u:
ЦИТАТА ( Флорена )
Давно покупали?
Зимой 12 года.
ЦИТАТА ( Флорена )
Сколько он по цене?
В районе 3 тысяч рублей был.
ЦИТАТА ( Флорена )
И вообще, модель не можете сейчас назвать?
Только после 11 смогу. Дочка с собой в лагерь увезла. :4u:
Флорена
Девчонки, а какой все-же выбирать тонометр? Ну с манжетой ладно, я поняла. Однако, мне в любом случае нужен вообще новый тонометр, особенно для дочки. Поэтому хотя бы определиться, на какие модели стоит положить глаз...

Франchessка, до 11 числа он уже будет стоять у меня в комнате. :))))))
Франchessка
Ответ на сообщение Флорена от 6 янв 2015, 22:00
ЦИТАТА ( Флорена )
. Однако, мне в любом случае нужен вообще новый тонометр, особенно для дочки. Поэтому хотя бы определиться, на какие модели стоит положить глаз...
Флорена, в аптеке и подскажут какой лучше. Мы брали автомат, нам, кроме давления, ещё пульс был нужен. А у подруги у дочки больные почки, так их просили купить механический.
Флорена
Значит так... У дочки хронические пиелонефрит (почки), аритмия... С почками механика, с аритмией полумеханика. А как быть с измерением пульса?
Флорена
Тарелка, ну в целом то да, можно посчитать. Но при аритмии иногда теряюсь, это был пульс, или это было мое ожидание пульса...
Звонок
Добрый день! Я тоже была в поисках тонометра для ребенка пару лет назад.Остановила свой выбор на Тонометре AND UA-779, это автоматический прибор для измерения пульса и артериального давления ...Заказывала через интернет магазин Мед-комплект(доставка была бесплатная).Там же сразу дополнительно заказала манжетку меньшего размера AND 17-32..Все работает без нареканий.Очень удобный прибор с 10-летней гарантией.Может работать и от сети и от батареек....
Vezelina
Интересно, а в чем разница, детского от взрослого?
*Nataly*
Ответ на сообщение Vezelina от 8 мая 2019, 18:39
ЦИТАТА ( Vezelina )
Интересно, а в чем разница, детского от взрослого?

В размере манжеты.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.