Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Техпомощь - клубная карта
Материнство > Мой дом - моя крепость > Автомобиль
kot'Rina
Девы, если есть такая тема - ткните, плиз :4u:

Вопрос собственно вот в чем: третий год покупаю карту клуба "Ангел" - техпомощь.
и в принципе раз в год ей пользуюсь (так уж получается)
т.е это не были потраченные деньги зря.


сейчас время продления...
подумалось - а не сменить ли.

нагуглила только Русский АвтоМотоКлуб.
по цене получается дешевле, по перечню услуг - побольше
отзывов мало нашла, и то такое ощущение что заказные

может кто пользовался или может предложить альтернативу "ангелу" - буду благодарна!
Anabelle
РАТ смотрела?
Я других не знаю. Услугами тоже как-то не пользовалась.
Обычно или КАСКО - у них входит эвакуация, или у мужа есть БМВ клуб... Всем карту дарят при покупке...
Мамалена85
У меня карта РАМК уже второй год (муж дарит, чтоб не звонила ему со своими проблемами))), использовала пока один раз, и то проблему по телефону решили. Выбирал карту муж, по принципу надежности компании.
кукла ВуДу
или у мужа есть БМВ клуб... Всем карту дарят при покупке...
:beer: тоже клубная карта + система клубного оповещения. Всегда помогают свои, кто рядом.
kot'Rina
Ответ на сообщение Anabelle от 13 янв 2015, 17:25
ЦИТАТА
Обычно или КАСКО

я по каско уже не страхуюсь, смысла нет

ЦИТАТА
мужа есть БМВ клуб

ну это конечно мысль хорошая, вступить в клую бмв чтобы сэкономить на техпомощи :D
но блин где ж денег на них взять:)))
мне казалось что у Митсу был какой то свой клуб с техпомощью, но че то или я не так поняла или ...

ЦИТАТА
РАТ смотрела?

пасиб :4u: :chmok:
почитаю

Ответ на сообщение ЮлькинаМать от 13 янв 2015, 18:47
ЦИТАТА
тоже клубная карта + система клубного оповещения. Всегда помогают свои, кто рядом

так у Вас кажется опель был или путаю

и там тоже вроде клуб свой

клуб такой дело хорошее но я увы не клубный человек, на тусы такие нет времени....надо было машину покупать лет 10 назад, тогда бы точно вступила...эх молодо зелено
кукла ВуДу
так у Вас кажется опель был или путаю
он и есть.
и там тоже вроде клуб свой
и не один. Я только в пяти модератор :4u:
Да, клубом нужно жить.

мне казалось что у Митсу был какой то свой клуб с техпомощью, но че то или я не так поняла или ...
Лансер -клуб - один из крупнейших автоклубов в Москве.
Anabelle
ну это конечно мысль хорошая, вступить в клую бмв чтобы сэкономить на техпомощи

эээ, это не совсем "клуб"... Это клуб только для владельцев БМВ... Как я понимаю, со сторонними марками они не работают.
И как я понимаю, помощь приедет из ближайшего ОД БМВ.. И скорее всего только за деньги... Хотя этот вопрос я как-то не узнавала.. Так как карту дали бесплатно при покупке машины.. Она на 2 года...
кукла ВуДу
Так как карту дали бесплатно при покупке машины.. Она на 2 года...
Да, нам такую тоже давали при покупке. Но у нас не БМВ. Да, там платно и от диллера.
kot'Rina
почитала я про РАТ
цены выше чем у АвтоМото, и выше чем у Ангела (если смотреть цену их продления уже имеющейся карты)
а вот для новичка вступить в Ангел дороже чем купить Рат.
вот такая арифметика :)
как тот ослик, который не знает какую кучу соломы выбрать - и скидку ангела терять не хоца, но уж больно спектр и цена АвтоМотоклуба заманчивые..

буду думать... :pofig:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.