Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Срочно нужны идеи!
Материнство > Мой дом - моя крепость > Кулинарная книга > Праздничные рецепты
Dogrose
Девочки, прошщу прощения, что не читала еще другие темы. Почитаю сейчас. Но у меня срочняк. Позвонили оттуда, где мы собираемся отмечать наш четвертый ДР в выходные и сообщили, что у них произошла накладка,вообщем, мы остались без закуски. Хочу сделать сама 2 вида бутербродов - с колбасой и сыром, но хочется красивые. При этом делать на 40 человек (приглашено 20 детей, это наша детсадовская группа + родители). Т.е. что-то простое и симпатичное.
Пожалуйста, подкиньте идей, как украсить простые бутерброды для детей!

Мама Виталюшки
Из докторской колбасы и сыра можно наделать много розовых Нюшек- смешариков. Погуглите, там масса фоток.
irina_irina2007
Можно воспользоваться формочками для печенья для вырезания различных фигурок, звездочек, цветочков, к примеру. Только отходов много будет :???:
http://snova-prazdnik.ru/wp-content/upload...ских-блюд_3.jpg
Dogrose
Спасибо, девочки! Фотки гуглю, пока что-то ничего не нравится.. В основном, все сложно в массовом изготовлении и маленьким детям есть не очень удобно.
andrevna
Dogrose, мы детям делали мини-канапе на зубочистках, они улетали в первую очередь. в составе все просто - хлеб (белый или черный), сыр, огурчик, на макушку одевали половину перепелиного яичка или половинку помидора черри. Делать удобно и быстро, для перевозки удобно один на один сложить в любой контейнер штабелями.
demilju
:shuffle:

И[attachmentid=8970025]
Канадка
Я делаю в лаваше вот так. Быстро делать и удобно есть. ЛАваш можно слегка промазать чем-нибудь - мягким сыром или хумусом.


[attachmentid=8970033]
Канадка
Если не бояться зубочисток, то у меня такие вот кораблики всегда уходили на ура


[attachmentid=8970053]
demilju
[attachmentid=8970065]
angelnata
Сделайте сосиски в тесте :) сосиски берите половинные) улетят в момент) и делать их легко и быстро.
С канапе вы замучаетесь, это я вам гарантирую)

Рулет в лаваше: тоже хорошая идея
Katerina
вот не забыть :D к следующему ДР про такие будеры
Rosie
очень вкусненько
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.