Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Моя дочка одевает платья моих подруг.
Материнство > Всякая всячина > Точим лясы > Смехотерапия
Страницы: 1, 2
Женственная
У меня дома очень часто бывают мои подруги. С двумя подругами я, можно сказать, провожу все свободное время. Дома они у меня, можно сказать, живут. С ними у себя дома мне часто приходится оставлять свою дочку.
Моя дочь очень любит красивые женские платья. В первую очередь нарядные и длинные платья. Таких у моих подруг очень много. Причем подруги очень много держат таких платьев у нас дома. И моя дочка смело примеряет такие платья и ходит в них по дому. Подругам, как я поняла, это даже нравится. Одна подруга подарила моей дочке свое свадебное платье с фатой и туфлями, а также два выходных длинных платья, которые ей стали большими. Особенно моей дочке нравятся длинные платья моих подруг. В них она прям как артистка. Одна подруга даже решила научить мою дочь петь.
Ходить, конечно, в таких платьях неудобно, приходится завязывать их на пояс, чтобы они не были широкими. Но смотрятся женские платья на девочках великолепно.
Irana
Ой, извините, глаз режет, но платья НАдевают, их не надо Одевать, они как бы не требуют быть Одетыми.
Anomalia
платья :x_gypno: :worthy:

А можно ещё больше слово "платья" употреблять?А деревню, когда отстраивать будем? :scratch:
ottima
Вас всё еще не отпустило :ex:
В первую очередь нарядные и длинные платья. Таких у моих подруг очень много. Причем подруги очень много держат таких платьев у нас дома.
готовятся к переезду в деревню?
Olia_AON
И? предлагаете и нам пустить к себе жить ваших подруг? или сразу скажете, где платья покупать? :shades:

они как бы не требуют быть Одетыми.

несправедливо :HET: может им тоже хочется быть красивыми :p
Сонча
Женственная, Ну и ??? Ну держат Ваши подруги свои платья у Вас дома. ( Хотя вопрос - на фига? ). Ну разрешают дочке эти платья померить, и даже дарят их. Дальше то что? :scratch:
Сурок
Причем подруги очень много держат таких платьев у нас дома.

а что, платья такие, что у себя дома они их держать не могут?
Olia_AON
а чё - я что-то пропустила и сегодня уже пятница?
akuvshinova
И?.. в чем вопрос то?...
Olia_AON
а что, платья такие, что у себя дома они их держать не могут?

не - это подруги такие: бездомные (деревню ж еще не построили), но зато с платьями ;)
Anomalia
а чё - я что-то пропустила и сегодня уже пятница?
а я считаю, что хорошая традиция, начало рабочей недели, а тут такое :clap:
ИЗАБО
Ааааа,! Это автор темы про женскую деревню? :popcorn:
Сонча
Кажется я опять все пропустила. :???: Что за деревня, которая требует таких жертв, как хранение чужих платьев?
Сурок
деревню ж еще не построили

а, может, уже? и дом как раз в чудо-деревне :D
Mamma-Lechuza
Ну и тролль пошел: все чудесатей и чудесатей
Olia_AON
а, может, уже? и дом как раз в чудо-деревне

не - так быстро не успели бы :HET: ну разве что в сарае живут :D

Mamma-Lechuza, не спугни :angry:
Mamma-Lechuza
Вообще не тема: вот если б сын любил в платьях подруг (а еще в нижнем белье, вай нот) разгуливать (и не по дому, а по деревне :cool: ) , то вот тема была б :super:
Marla Singer
ЦИТАТА
не - это подруги такие: бездомные (деревню ж еще не построили), но зато с платьями

:D :clap:
лайти
Что за деревня, которая требует таких жертв, как хранение чужих платьев?

Нее...эта такая специальная деревня, в которой женщины и девочки ходят в нарядных платьях по траве. И друг на друга любуются.
:scratch: а может не только любуются...
Это лесбийская деревня что ли будет то?! :tomato:
Черная пантера
О, мои дочери буквально на днях перемерили все мои вечерние наряды (а старшая просто сногсшибательно смотрится в моем свадебном платье ;) ). Можно мне с дочерьми в эту деревню нахаляву? Оденем все платья в пол и будем на шпильках дефилировать по коровьим лепешкам :D
Anomalia
Можно мне с дочерьми в эту деревню нахаляву?
так надо же землю выкупить сначала, автор же писала ;)
Сонча
лайти, Отвал башки! Автор жжот. :D
Mannique
Olia_AON, у нас сегодня янов день и некой победы тоже, короче выходные :)
Olia_AON
вот если б сын любил в платьях подруг (а еще в нижнем белье, вай нот) разгуливать (и не по дому, а по деревне ) , то вот тема была б

да ты затейница :D

Можно мне с дочерьми в эту деревню нахаляву?

мамам сыновей низзя :HET:
Mannique, так это Эстония во всем виновата :D
Mannique
Olia_AON, она может :D
Черная пантера
так надо же землю выкупить сначала, автор же писала ;)

А мне, как многодетной, 15 соток по закону положено бесплатно в собственность :p Присоединяйся нахаляву ;)

мамам сыновей низзя

А я мужиков дома оставлю, расслаблюсь без них :D Хотя... сын у меня, если штаны не снимать, пока лекго за девочку сойдет, кудри сзади отрастил знатные :huh:

Пока писала, тему перенесли... я аж расстроилась, что удалили, так в деревню в длинном платье хочется!
Anomalia
А мне, как многодетной, 15 соток по закону положено бесплатно в собственность Присоединяйся нахаляву
а куда же сына то деть :laie: Автор так и не ответила, что мамам мальчиков то делать, а то тоже в платьях по огороду походить хочется :war:

А я мужиков дома оставлю, расслаблюсь без них
тоже, конечно, вариант :scratch:
Olia_AON
Хотя... сын у меня, если штаны не снимать, пока лекго за девочку сойдет, кудри сзади отрастил знатные


о - затеи Mamma-Lechuza начинают воплощаться в жизнь :D
Счастливая рыбка
:scratch: Интересно - какую дальнюю цель преследует автор. Это что-то связанное с платьем и деревнями... Автор же должна когда-то нас к ней подвести?

Она продаёт платья или деревни? Или платья в деревенском стиле? Или вечерние деревенские платья для девочек? Может магазин какой к открытию готовит? Или загородный клуб по интересам?

Нельзя же такую интересность просто так постить :shuffle:
Черная пантера
о - затеи Mamma-Lechuza начинают воплощаться в жизнь :D

А то :brows: Благо, ему пока все-равно, во что старшие сестры нарядят - хоть в скафандр, хоть в юбку - лишь бы с ним играли :D
nusvetik
а что, платья такие, что у себя дома они их держать не могут?

Из моды вышли.А в бабушкином сундуке места не хватает.
Зеленая пересмешка
платья

а еще ПОДРУГ :x_gypno:

а что, платья такие, что у себя дома они их держать не могут?
деревню строят, а на стройке платья убьются :D
Зеленая пересмешка
Интересно, а подруги строительницы на стройке дефилируют в платьях из спецовок перешитых? А по солнышку в шляпка-касках. И лопаты у них наверняка в стразах сваровски. А в бетон розового колера и блесток добавляют :scratch:
Зеленая пересмешка
Женственная, а еще заведите себе мужика, пусть хоть одна пара брюк хоть изредка в доме появляется.
Сурок
Из моды вышли.А в бабушкином сундуке места не хватает.

моя мысль была более пошлой :blush: я подумала, что платья какие-то очень затейливые, что дома и показать стыдно
HelG
Писал ребенок. Чья это дочка тут развлекается? :)
Mamma-Lechuza
HelG, вот такие они, современные дети: интересные забавы :cranky:
MamaEva
Я уписалась с коментов! :D :D :D
Девы, жжоте :super:
Автор, а че делать то будем с платьями? Покажите чтоль для начала :popcorn:
Зеленая пересмешка
Блин на сайте знакомств фотку щас увидела мальчика смазливенького с подписью:" девчонки давайте дружить, могу одеть платье и чулочки" видать тоже в деревню хочет :D
Киевлянка
Одела платье? Молодец! А теперь раздень его!))))

Пишет явно не взрослый человек, либо девушка, глубоко увязшая в детстве))
тетяВаля
В дурдом провели интернет :fingal: :D :D :D

Во у людей фантазия - то муж наряжается, то дочка по деревне в платьях разгуливает :D :D :D После модернизации здравоохранения, лекарств явно на всех не хватило :fool:
Бурундук256
Женственная, пишите чаще!!! Я с прошлой темы ржала, теперь с этой! Вы мне настроение поднимаете! :clap: :clap:
Milashka-kadr
:D :D :D
elfe
а с деревней-то что, что с деревней? :???:
Зеленая пересмешка
Я тоже люблю мерить одежду своих подруг, мы даже меняемся ею. Проблем не вижу. Это же не воровство!
Это было бы проблемой если бы вы были мужчиной :D
Olia_AON
Talinka, ADonna, вы из деревни? Как там дела обстоят?
Золотко
Тема про деревню с красивкра тетками была бы на каком мужском форуме актуальна. Я бы, пока дети спят, с большим удовольствием пофантазировала про деревню уровня luxury с красивыми менами.
Зеленая пересмешка
уборка урожая )) в деревне
вот так я и знала, что под красивой заманиловкой про платья скрывается инфа поинтереснее. Заманиваю теток обещаиями платьев, а самих на плантациях пахать заставляют :cry:
Olia_AON
ADonna, :clap:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.