Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Путин и Кабаева
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Бомонд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Сердцевинка
Девочки, вот не люблю сама откровенно желтые темы, но тут чисто познавательный интерес у меня. Вчера коллега как о совершенно будничных вещах в разговоре упомянула, что вот мол, у них уже двое детей, все чинно, благородно, все в слух обсуждают, никто не прячется... Я глаза вытаращила) Всегда была уверена, что это на 99% сплетни, ну, а в принципе мне все равно было) Но коллега, причем совсем не сплетница по жизни, уверяла - так и есть, все знают :D :D Но ведь это буквально событие госмасштаба, а я и не знала) Полезла в инет - там опять только отвратно-желтые сайты и бордельные формулировочки(( ничего нового)

Просветите, кто прав?)
Blacbarbara
Ответ на сообщение Сердцевинка от 8 июл 2015, 16:56
ЦИТАТА ( Сердцевинка )
Но коллега, причем совсем не сплетница по жизни, уверяла - так и есть, все знают

:D а коллега откуда знает? :???:
МамаЯ
Просветите, кто прав?)

Даже "голову не ломала" над этим вопросом :HET: . Оно мне надо :bored: ?
мама лунтика
Америку открыли. :D

Давно всем известно.
Lencha
а коллега откуда знает?
чаи наверно с Кабаевой гоняет :D
я не удивлюсь если это так и почему бы нет :p
Сердцевинка
а коллега откуда знает? :???:

говоит, Путин сам по ТВ об этом говорил, на вопросы, что ли, отвечая :???: я и не спросила, потому что думала - сачс инет открою, а там... А там все та же старая грязь :fingal:
Fossya
Вот совершенно фиолетово.

Официально не объявлено, а что у кого под одеялом - не моё дело.
Сердцевинка
Давно всем известно.

я не удивлюсь если это так и почему бы нет :p


а я удивлюсь, но по-доброму) по моим понятиям любовь чекиста не знает даже сам чекист, а тут только ленивый не в курсе)

я имела в виду, что все вдруг стало открыто и официально. а то, что вся страна знает, а фигуранты в отказ, это-то не новость, да))) :D

Официально не объявлено

ну вот, собственно, что и требовалось. одеяло Путина мне тоже не очень интересно)
Fossya
говоит, Путин сам по ТВ об этом говорил, на вопросы, что ли, отвечая :???: я и не спросила, потому что думала - сачс инет открою, а там... А там все та же старая грязь :fingal:


По телевидению видела только одно интервью, затрагивающее эту тему.
там Владимира Владимировича спросили, есть ли планы по поводу личной (семейной) жизни. На что он ответил, что сначала он должен позаботиться о личной жизни и пристроить бывшую супругу :p

но специально эту тему не изучала, может кому-то что-то еще по телевидению показали)))

Но на официальных мероприятиях он в одиночестве. значит официально не женат. Остальное не наше дело.
Blacbarbara
Давно всем известно.

да? мне не известно.... :???:

говоит, Путин сам по ТВ об этом говорил, на вопросы, что ли, отвечая :???:

Путин? не мог! :HET: :HET: он и про дочерей своих не говорит, и фото их нигде нет практически, он очень скрытен в этом вопросе. Вот и я сомневаюсь, чтоб он на всю страную брякнул: Да, я живу с Кабаевой :???:
Сердцевинка
Но на официальных мероприятиях он в одиночестве. значит официально не женат. Остальное не наше дело

дело-то не мое, но я бы прям по-бабски хотела, чтобы он еще женился) :D :D
Fossya
дело-то не мое, но я бы прям по-бабски хотела, чтобы он еще женился) :D :D


на последней открытой пресс-конференции он кому-то сказал что то типа ; не переживайте, я любим)))
Сердцевинка
на последней открытой пресс-конференции он кому-то сказал что то типа ; не переживайте, я любим)))


интригу держит)))
Воробушек
Fossya, Не, он сказал, что время на личную жизнь у него остается :p
Nata74
В каком-то интервью Кабаева заявила, что отец ребенка (тогда еще одного) не тот, о котором все думают.

А слухи ходят ....
Я в больнице с девочкой лежала. У ВВП дача в том районе, где девочка эта проживает постоянно. Дача естественно за выыыыыыысоким забором с кучей охраны.

Так вот знакомый рассказывал этой девочке, что на этой даче живет Кабаева с ребенком (тогда еще одним).
На мой вопрос откуда знакомый знает такие подробности, девочка ответила, что знакомый в охране. Ага-ага.... Местный и в охране. Я долго угорала..................

В общем, думаю фигня это.

Хотя думаю, есть у ВВП кто-то, к чему тогда с женой разводиться. От этого падает рейтинг.
Сердцевинка
От этого падает рейтинг.

у нас такая страна, что может, вырастет рейтинг) тем более, что жена его особо популярностью не пользовалась :???: а теперь зато романтичные русские женщины мысленно могут примерять его с собой рядом в загсе)) как рок-певца прямо)) и вообще борец-одиночка, кремень, бетмен и т.д. :D :D
мама лунтика
у моей подруги родители вхожи в гос думу, не скрывал он ее никогда от своих, а прессу все-таки стараются держать в стороне, но шила в мешке не утаишь.
Fossya
Дяди, тети, семиюродные соседи)))
Смешно ей Богу))) :D :D :D :D
folgaaa
У меня информация, что живет Путин в Горках с Кабаевой и двумя сыновьями. Я думала, что это сплетни, но уж больно бабулька-москвичка информированная попалась, другому бы не поверила.
Fossya
Народом :umnik:


:super: и это тоже ;)
Потеряшкина
а оно вам правда надо? :scratch: :scratch: :scratch:
Сердцевинка
в общем, могу спать спокойно, новой официальной первой леди у нас пока нет :D а остальное ВВ пусть уж сам, так и быть. ЛИшь бы не нетрадиционно его не развернуло) :D
Anomalia
Я никогда не слышала об этом :scratch:

Но на конференции он сказал, что его любят и он любим, типо в личной жизни всё хорошо у него :)
Fossya
ЛИшь бы не нетрадиционно его не развернуло) :D

:HET: :dont:
Большре ему спасибо, что адекватно относится к данному вопросу :worthy:
мама лунтика
Ответ на сообщение Потеряшкина от 8 июл 2015, 15:24
ЦИТАТА ( Потеряшкина )
а оно вам правда надо?


да ладно, вредничать, как обсуждать кота, закрытого в шкафу - так 3 вечера ушло, а тут Путин с Кабаевой :050:
Сердцевинка
а оно вам правда надо? :scratch: :scratch: :scratch:

это мне? Не знаю, что и ответить. А у вас не бывает такого, что вот забыли название фильма, который сто раз сто лет назад смотрели, и все - нужно вспомнить, а зачем - неведомо. Тут что-то похожее. :D
Вообще, тема создана в целях болтательных, развлекательных, в разделе Бомонд, не понимаю, зачем тут мораль читать?
МамаЯ
ЛИшь бы не нетрадиционно его не развернуло)

Я полагаю, что бОльшая часть населения страны его и в этом случае уважать не перестанут :4u: . Хотя странновато :scratch: , конечно, будет соотнести его типаж и это :D .
Сердцевинка
Я полагаю, что бОльшая часть населения страны его и в этом случае уважать не перестанут :4u:

а меньшая как зауважает :D
Evergreen
Путин - официальное лицо, а не разведчик в стане врага.
Жизнь публичного человека должна быть как на ладони - по мне, так это показатель открытости общества и свободы слова. Здесь же - дочери неизвестно где, с первой супругой - неизвестно что, количество детей - неизвестно.
По мне - пусть уж лучше будут ситуация как в Штатах (импичмент), чем как в Северной Корее.
Булочка
конечно, будет соотнести его типаж и это .
Почему? под лозунгом "нагну любого" :p
Ольга30
По мне - пусть уж лучше будут ситуация как в Штатах (импичмент), чем как в Северной Корее.
А по мне, так все пускай так и остается, а не как в Штатах и Корее.
МамаЯ
Жизнь публичного человека должна быть как на ладони - по мне,

Да-да, мы видели ролик с тренировки Обамы, где он делает выпады со штангой. Ей Богу, лучше иногда "не на ладони", чтоб не смешить никого :D .
Nata74
Ответ на сообщение Сердцевинка от 8 июл 2015, 15:13
ЦИТАТА ( Сердцевинка )
жена его особо популярностью не пользовалась
жена практически не светилась...

МамаЯ
Почему? под лозунгом "нагну любого"
Тоже вариант :thumbup: .
Nata74
Ответ на сообщение мама лунтика от 8 июл 2015, 15:20
ЦИТАТА ( мама лунтика )
не скрывал он ее никогда от своих
так Кабаева тоже в госдуме сидела. Что там скрывать. Мило улыбался ей и она ему. Или в кабинетике закрывались?

Все слухи и доводы, пока сами не объявят.

А с другой стороны поженились бы, че уж там.
Булочка
жена практически не светилась...
ну так в таких костюмчиках действительно лучше дома
sladkajamoja
Мне всегда нравилась Алина как спортсменка, бывший муж впервые поведал, что она и Путин пара.
МамаЯ
ну так в таких костюмчиках действительно лучше дома

Не хочу осуждать ее :???: . Есть такие люди - не публичные совсем. И как не пытайся что-то сделать с ней - все не то будет.
Fossya
По мне - пусть уж лучше будут ситуация как в Штатах


Пусть ситуация как в Штатах - будет в Штатах. Прям вот на здоровье. Чужая страна, не нам осуждать и обсуждать. Не наш менталитет.

А у нас и так все замечательно.
Официальное лицо - Владимир Владимирович Путин. А его личная жизнь, это его личная жизнь. Хочет выпячивает наружу, не хочет не афиширует.
Собственно до супруги Горбачева в нашей стране не особо первые лица семьи свои на страницах газет и журналов светили каждый день.
Я уважаю выбор просто человека.
У нас в стране многие не особо официальные лица из светской хроники не сходят, день через день светятся. Я многих только в лицо и знаю. А кто он, что он, фиг его знает. ну вот выбор у человека такой - светиться.
А так же есть масса очень известных и знаменитых людей, которые личную жизнь не показывают публике. И это их право.
Как раз та самая свобода выбора каждого человека формата своей частной жизни.
Anomalia
Официальное лицо - Владимир Владимирович Путин. А его личная жизнь, это его личная жизнь. Хочет выпячивает наружу, не хочет не афиширует.
:beer: Он должен о ситуации касающейся страну рассказывать всё, а не о своей личной жизни :???:
folgaaa
Ответ на сообщение Evergreen от 8 июл 2015, 15:30
ЦИТАТА ( Evergreen )
должна быть как на ладони
мне его скрытность понятна, у него много обожателей, но и недоброжелатели тоже имеются.
BelkaMaya
Но на конференции он сказал, что его любят и он любим, типо в личной жизни всё хорошо у него



Вот да. Ни в жизнь не поверю, что он один...

и красавица Кабаева тоже уже много лет одна... угу... И если бы ладно, еще Путин скрывал женщин(у), могу теоретически понять зачем и почему, то Кабаева что, тоже скрывает своего мужчину?? зачем?? или она одна живет? не смешите мои тапочки :) :)

Так что только этими размышлениями вывод напрашивается. Да и слухи какие-то уж очень настойчивые...
Vladislavka
Путин - официальное лицо, а не разведчик в стане врага.
Жизнь публичного человека должна быть как на ладони - по мне, так это показатель открытости общества и свободы слова. Здесь же - дочери неизвестно где, с первой супругой - неизвестно что, количество детей - неизвестно.
По мне - пусть уж лучше будут ситуация как в Штатах (импичмент), чем как в Северной Корее.

А я его по человечески понимаю. В мире единицы людей, которых столь бурно и эмоционально обсуждали бы. И далеко не всегда по доброму. И оградить от этого своих близких - нормально и естественно. И бывшую жену, и дочерей, и новую семью, которая может есть, а может и нет. Свечку никто ж не держал! :4u:
Nata74
BelkaMaya, я не могла найти в инете кто родители последней мини-мисс Вселенной (казашка, страшненькая, но очень талантливая девочка)...
А вы про ВВП и Кабаеву....
Коримбия
Кабаева сейчас председатель совета директоров холдинга "Национальная медиа группа". В акционерах у холдинга пропутинский банк "Россия"- тот самый против которого ввели санкции США. Даже по месту её "работы" можно понять чья она жена-любовница. И типичная "должность" у неё для путнинских близких, дочка Путина также в его структурах "работает".
Тараторка
Мне свекровь недавно сказала, что ей там кто то рассказал :D что кто -то там знает его приближенного и вот рассказали :D что они даже уже женаты, и что Алина 3-го ждет, во как :)
мэт
Свят какая тема популярная почти 100 человек!
Коримбия
Ответ на сообщение Тараторка от 8 июл 2015, 15:53
ЦИТАТА ( Тараторка )
что они даже уже женаты, и что Алина 3-го ждет, во как


У нас на работе говорили что третьего она весной родила, в апреле вроде бы, не помню.
Vladislavka
Так что только этими размышлениями вывод напрашивается. Да и слухи какие-то уж очень настойчивые...

У нас в марте за неделю отсутствия его похоронить успели настойчивые слухи :D :D :D
Ольга30
У нас в марте за неделю отсутствия его похоронить успели настойчивые слухи
Причем хоронили его западные СМИ. Я наш народ даже не заметил, что президента пять дней нет. :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.