Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Безумное семейное приключение
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Леося
Брюс и Кристина со своими двумя маленькими сыновьями Боди и Таджем отправляются в грандиозное путешествие длиной более 20,000 км из Британской Колумбии в индийские Гималаи. Они используют самые разнообразные средства передвижения за исключением самолетов, в том числе каноэ, контейнеровозы и сверхскоростные поезда. В пути семью подстерегают различные препятствия: проблемы с разрешениями, заботы о здоровье, штормы и стычки с русскими, но жажда приключений никогда не покидает их. По пути они обнаруживают захватывающие пейзажи, пересекают Великую Китайскую Стену и отправляются в 27-часовую поездку по самой высокогорной железной дороге в мире, проводя вместе драгоценное время.

Идет на канале travel channel. У нас поздно в субботу где то в 12 ночи. Смотрю с большим удовольствием. Т к и мы с сыном в некоторых показанных местах были, узнаю их. Во вторых, какие это мудрые родители, спокойные, выдержанные. А ведь старший мальчик с аутизмом, и с ним (и аутизмом и с мальчиком) бывает нелегко. И мальчик очень спрогрессировал в дороге!
Еще я фанат Таджа. Мне так нравился этот возраст у сына. Также я очень хорошо представляю всякие бытовые трудности при быстрых переездах, когда мало вещей. Все эти постирушки-поглажки и поиски удобоваримых снэков в магазинах.
В общем, советую всем.

Стычек с русскими нет. Легкое недоразумение.
KishMish
В пути семью подстерегают различные препятствия
Спасибо, интересно :4u:
Идет на канале travel channel. У нас поздно в субботу где то в 12 ночи.
А в интернете можно найти, не знаете?
А ведь старший мальчик с аутизмом, и с ним (и аутизмом и с мальчиком) бывает нелегко. И мальчик очень спрогрессировал в дороге!
Да, нам психиатр тоже говорила, что путешествия дают ОГРОМНЫЙ прогресс в плане социализации, развития и уменьшения аутичных проблем, и это действительно так, мы находим возможности для поездок, помогает :shuffle:

Интересно одеты они :) :shuffle:
Леося
На сайте канала и в гугле.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.