Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как часто ваши мужья/МЧ пьют пиво
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Мужской клуб
Страницы: 1, 2, 3
UZA
Впринципе и весь вопрос?
Кукурузка75
Вряд ли сюда мужики заходят
UZA
:blush: перефразировала! спасибо! :4u:
ssh
Раз в месяц, не чаще :beer:
Нюрасселка
Только если это действительно праздник. Пятничного пива с друзьями нет.
alissi
По праздникам. В том числе и если на работе кто-то "проставляется".
Котопес
Часто раньше.Пока не просек,что груди и животик отросли.Теперь с друзьями по субботам.
Русалка
Я-чаще :D Правда, вино. Муж по пятницам (мы стабильно ходим в ресторан с друзьями по пятницам) -одну кружку, по настроению может две. Иногда только воду. На больших банкетах бывает.
Раз в месяц бывает перенервничает на работе -может бутылочку и дома выпить. :???:
Юлина мама
Каждый божий день! Точнее вечер. Раньше это было пиво, потом вино, пиво... Сейчас вот шампанское :angry: :killer: И не по одному бокалу, а по 2 бутылки. И ходит потом к 8 утра на работу! :fingal:
Лойсо
Хм. Начинаю уворачиваться от помидоров. :tomato: :tomato: :tomato:
Хобби у меня такое. Я коллекционер и винодел-любитель. И любое, относительно свободное время, готов посвятить возне с алкогольными напитками. Как тут без дегустаций?
Или к солидному обеду в выходные. Тут и 50 грамм не помешают, а можно и пивка под настроение...
Вобщем, как говорил Гога, он же Жора:"это дело я люблю, но! под хорошую закуску и в приятной компании..." :beer:
Весняна
Редко.
kickin18
Практически через день :eek: , но кроме пива ничего не пьет. С друзьями по праздникам может виски выпить. Но в принципе всегда в норме, до чертиков не напивается ;)
elka81
каждый вечер дома
fata morgana
Пиво исключительно дома со мной, раз в 1,5-2 недели, иногда вино за ужином, но это очень редко, а крепкие напитки только по праздникам
lvovaoxana
Пиво не пьет в принципе, только если мой отец с юга вкусную рыбу передает (в среднем пару раз в год такой праздник случается), а вот бокалом вина с сыром по вечерам балуемся в среднем раз в 2-3 дня. В пятницу пьем шампанское с суши :D , традиция у нас такая образовалась пару лет назад.
Лисица
практически каждый день...мы вместе пьем...
JULIETTA
это зависит от некоторых обстоятельств. если я с дочкой не дома или если я сама захочу коктейль. бывает это раза 2-3 в месяц.
Кошкин
Вообще не пьёт. И я тоже.
Навигатор
1-2 раза в месяц.
Oksana15
Один раз в неделю по выходным.
Джипоночка
Не пьет вообще :dance:
Mamma-Lechuza
раз в месяц-два, во время ужина в кафе-ресторане... :beer:

дома - не пьет вообще :dance:
eclisse
по выходным, в компании....может весь выходной с утра до вечера пить
на заре наших отношений....оооо когда это было...раз в 2-3 дня проводили вечер за бутылочкой красненького....
emma_shultz
Бутылку хорошего нефильтрованного пива за ужином практически каждый день. Иногда красное сухое вино, опять же хорошее. Я изредка присоединяюсь. :beer: Крепкие напитки вообще не пьем.
kumkiti
Через день-два пьет дома пиво :fingal: Меня это уже выбешивает :angry:
kisko
на 23 февраля и на проф.праздник приходит на рожищах. ну и так по мелочи иногда.

отношусь философски.
сама не пью, потому что невкусно и пахнет изо рта потом отвратительно.
Катенка
Пиво - очень редко. Вино - можем в выходные за ужином по бокальчику вместе выпить А так на праздники/мероприятия, но в очень небольшом количестве - он у меня малопьющий :worthy:
Alexandra81
мы с мужем знатные пивнюки оба...никакой больше алкоголь на дух не переносим... Вечер пятницы - это у нас пивной день! Берем по паре бутылочек темного Козел, креветочек, ставим киношку и наслаждаемся! :dance:

без меня муж никогда пиво не пьет.
Лакмус
Мой выпивает только по праздникам, их мы проводим вместе, так что :???: Пиво пьем летом, стаканчик вечерком - святое дело :p
Kcuha
ЦИТАТА (Лисица @ 16 фев 2009, 11:54)
практически каждый день...мы вместе пьем...
*


:fingal: мд-а-а...я думала только у нас такая ситуация.....мы тоже почти каждый день пивусик....крепкое по праздникам. :cool:
Нюшка
ЦИТАТА (Kcuha @ 13 мар 2009, 12:29)
ЦИТАТА (Лисица @ 16 фев 2009, 11:54)
практически каждый день...мы вместе пьем...
*


:fingal: мд-а-а...я думала только у нас такая ситуация.....мы тоже почти каждый день пивусик....крепкое по праздникам. :cool:
*



До беременности тоже, практически каждый день пиво пили, очень уж я этот напиток уважаю :blush:
Сейчас я грудью кормлю, так мужу компании нет, дома редко выпивает, по выходным. Или с друзьями если встретится, раз в пару недель! Но ничего .у нас все впереди :D
брусничка
ой,дай моему волю будет постоянно пиво пить,любит он его очень.
а я к пиву спокойно,больше креветок или рыбки вкусной съедаю,или когда пить очень хочется бокальчик холодненького пивка можно треснуть :)
зато к крепким напиткам мой спокойно,и я после родов не особо(видимо по молодости в волю оторвалась :blush: )
Сахарок
иногда начал пиво пить :scratch: особо как то пиво не принято у него поэтому настораживает...прошу что б вообще не пил эту гадость не знаю как отучить (


а так коктейли в клубах по праздникам оба любим и много :4u:
Ronja
Ни муж, ни я алкоголь не употребляем :4u:
Странная такая
Мы с мужем обожаем пиво! Часто и со вкусом (а еще оба курим, как паровозы) вообще не семья, а сборище пороков. Удивительно, как это разбойник у нас получился таким, что спиртного и табачного на дух не преносит?
Pol_Luchika
Пьем пиво(муж)-виня(я) - в среднем один раз в неделю.
talula willis
раз в неделю. старенький уже, 34 года стукнуло :D
Ronja
Странная такая, а как же вы умудряетесь курить как паровозы, если сын этого не переносит? Или вы при нем курите? :scratch:
berrytany
ЦИТАТА (Ronja @ 15 мар 2009, 20:15)
Ни муж, ни я алкоголь не употребляем :4u:
*



Я не пью совсем :HET: , а муж пиво по пятницам, после работы, бутылки 4 может выпить :drinks: . У них так и говорят: пятница-тяпница.
blume
Муж после трудового рабочего дня может пропустить бокал пива,
или налить себе треть бокала виски со льдом.

Иногда мы с мужем можем выпить бутылку сухого вина вечером.
Пару раз в неделю, а бывает и раз в неделю. Все по настроению.
j.a.n.n.a
У меня муж раза два в месяц может пивка попить,я ему тоже иногда компанию составляю,особенно если друзья приезжают.А вообще-то мы спокойно можем без алкоголя обходиться.
Катенька
Раз в полгода :) Я чаще :D
Эфа 31
Раз в неделю 2 бутылочки пивка с рыбкой или креветками :4u: :beer:
А более крепкое по праздникам :shuffle:
Осьминожка
опять же подводя предварительные итоги, можно сказать что многие из нас склонны к развитию бытового алкоголизма (сами того не осознавая - все алкоголики не считают себя таковыми и утверждают: "просто балуемся хорошим спиртным - почему бы и нет, выпиваем же редко"), портим себя, свое здоровье спиртными возлияниями "за компанию с мужем". А знаете ли вы, милые мои, что пьющая женщина постепенно перестает быть привлекательной для своего самца, тоже пьющего, но спивающегося медленнее вас? (как известно, мужчины спиваются медленнее женщин и при этом выглядят лучше своих собутыльниц-соратниц, т.е. дольше сохраняют "человеческий вид" - имеется ввиду распухание лица, посинение и обвисание губ, тело источающее неприятный запах и т.д.). А уж сколько пивных алкашей, которые считают себя приличными людьми не алкашами. Регулярное систематическое потребление пива признано "пивным" алкоголизмом.
всё, что могу сказать: пожалейте своих детей.
в моем детстве в те моменты когда мама отмечала с кем-то из коллег праздники и приходила домой пьяненькая, мне было страшно, противно и при всем при этом жалко маму. Не хотелось к ней подходить, но приходилось потому что каждый раз после выпивки ей было дурно (её рвало) и я бегала с тазиком. ужасные воспоминания не дают мне сейчас перед своими детьми "зажигать". Вашим детям противно когда вы пьяны!!! очнитесь и задумайтесь.

а есть такие коктейли в жестяных банках с содержанием спирта №градусов, точно не помню как называются кажется что-то типа Ягуар. Так из этих жестяных банок тааакооой неприятный (мягко говоря) запашок чувствуется, когда рядом сидящие в метро или электричке пассажиры пьют эту вонь. Мне прямо дурно становится.

Про себя могу сказать что по какому-то поводу в праздник могу выпить, и выпить могу достаточно крепкие для женщины напитки. Но это бывает эпизодически, не системно - раз, во-вторых как выпью так сразу молчком спать ложусь без "зажиганий"-выступлений, и в-третьих никого своими тазиками не достаю. И вообще замечаю что с возрастом последствия приема спиртного оставляют неблагоприятные следы на внешности не пару дней как минимум. лицо какое-то опухшее становится и выражение глаз "тупеет". интеллектуальные способности подшатываются.
*MARTA*
ЦИТАТА (Syrga @ 18 мар 2009, 22:24)
опять же подводя предварительные итоги, можно сказать что многие из нас склонны к развитию бытового алкоголизма (сами того не осознавая - все алкоголики не считают себя таковыми), портим себя, свое здоровье спиртными возлияниями "за компанию с мужем". А знаете ли вы, милые мои, что пьющая женщина постепенно перестает быть привлекательной для своего самца, тоже пьющего, но спивающегося медленнее вас?
всё, что могу сказать: пожалейте своих детей.
в моем детстве в те моменты когда мама отмечала с кем-то из коллег праздники и приходила домой пьяненькая, мне было страшно, противно и при всем при этом жалко маму. Не хотелось к ней подходить, но приходилось потому что каждый раз после выпивки ей было дурно (её рвало) и я бегала с тазиком. ужасные воспоминания не дают мне сейчас перед своими детьми "зажигать". Вашим детям противно когда вы пьяны!!! очнитесь и задумайтесь.
*


:O: По-моему, уж больно круто, как-то ханжеством отдает.
Мой муж каждый день пьет пиво :fingal: :fingal: :fingal: Ругаюсь, с ним не пью (что естественно, т.к. мы на ГВ), хотя иногда хочется. :blush: Пока это ежедневное пивопитие особо жизнь не портит, я не очень свирепствую, а там кто знает...
Осьминожка
ЦИТАТА (*MARTA* @ 18 мар 2009, 22:31)
Мой муж каждый день пьет пиво


а у моего дяди был период когда он каждый день накачивался пивом и противно было смотреть. а казалось бы - ничего такого, чел просто пивка попил. так всё равно ж пьяный!!! градусы накапливаются. и организм при ежедневных возлияниях привыкает к определенной концентрации спирта в организме, он всё больше и больше нуждается в повышении объема поступающего в организм спирта.

какое-то время бушевала "пивная" реклама, что привело к распространению пивного алкоголизма в подростковой, детской среде.
В настоящее время то ли уже запретили то ли в процессе урегулирования вопрос рекламы пива и спиртных напитков.
nimfa25
зимой нет, пиво не пьёт не он не я... Летом каждый день почти или через день :tomato: , не всегда, но переодически, при этом не я не он не алкоголики)))
Осьминожка
ЦИТАТА (nimfa25 @ 18 мар 2009, 22:47)
зимой нет, пиво не пьёт не он не я... Летом каждый день почти или через день :tomato: , не всегда, но переодически, при этом не я не он не алкоголики)))
*


а не пробовали переходить на квас? я так понимаю летом пиво вы употребляете в качестве охлаждающего в жару напитка? так с тем же эффектом можно держать в холодильнике бутылки-банки кваса. альтернатива всё-таки. и если покопаться в магазине, реально можно найти неплохой квас. или самим можно сварганить.
Valkun
Мой муж вообще пиво не признает. Только вино красное хорошее или портвейн дорогой. И все!
Nadiena
Каждый день за ужином или пиво, или вино сухое, а то и водки может выпить :blush:
Я тоже люблю бокал вина за ужином или пиво. Сейчас, правда, пока ГВ - безалкогольное.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.