Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
волоски
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Консультация эндокринолога
ОльгаС.
живу в подмосковье в г. красноармейске ( это рядом с пушкино)мне 37лет вес 50кг. рост155см. у меня двое детей. с цикл нерегулярный с самого начала,сейчас поставила спираль и вроде все впорядке... волоски стали появляться во время полового созревания в 11лет.много волос было на ногах.начала рано брить. единичные вокруг соска- выщипывала. сейчас на груди есть и пушковые мягкие и жесткие. над губой тоже есть волоски. удаляю кремом для депиляции. стали появляться на подбородке и сразу жесткие.. в паху волосы по мужскому типу -не спасают даже трусы-шорты. на бедрах тоже волосы . я шатенка и волосы темные и их конечно хорошо видно на коже....
к эндокринологу ходила ,правда давно,но она сказала что все в норме. да и подсказать тогда было некому. вот теперь хочу у вас спросить с чего начать и на что обратить внимание.
passion
ОльгаС., скажиет пожалуйста, Вам когда нибудь ставили диагноз синдром поикистозых яичников?
ОльгаС.
Ответ на сообщение passion от 14 мар 2016, 14:23
я вообще по этому поводу не обращалась . стыдно было. тем более живу в маленьком городке.
но вот в 37 лет решилась. сделала узи надпочечников. все хорошо. анализы на гормоны ещё не сдавала.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.