Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Дневник для первоклассника
Материнство > Как растут наши дети > От 7 до 12 > Первоклассники
Ne-a22
Добрый вечер, форумчанки.
Моя дочь в сентябре пошла в 1 класс. Дневников по новым правилам им иметь не положено. Учительница наладила нормальный учебный процесс за 1 четверть, познакомилась с особенностями каждого ученика и т.д. После этого мы с ней решили, что конкретно моей дочери дневник нужен.
Пошла сегодня покупатью
дневник для школы - 850 рублей.
дневник для музыкальной школы - то же самое, только надписи типа сольфеджио, муз. литература и прочее - 145 рублей.
Издательство и продавец один и тот же.
Комерсанты, блин...
o-la-la
Ne-a22, а попроще, чем кожаный, не нашли? Вот здесь что ли посмотрите. http://www.labirint.ru/search/%D0%B4%D0%BD...o=1&available=1
Ne-a22
Ответ на сообщение o-la-la от 22 ноя 2015, 17:59
за 450 купила в итоге. Мне особо бегпть некогда было. Обидно то, что я сама торговец. И таких гадостей себе не позволяю.
o-la-la
Ne-a22, просто разобрали все дешевые уже. Вот вам и остались самые красивые. ;)
*Fialka*
Ne-a22, а чем обычный белый не угодил?
КА-ПЕЛЬ-КА
Мда, круто дневник за 450 руб. Я бы брать не стала ,да и учителя сейчас предпочитают что-бы у всех детей были одинаковые дневники.
Nellas
И таких гадостей себе не позволяю.
В чем гадость? 1 дневник в коже, второй нет, вот вам и разница. :???:
Каждый покупает то, что считает нужным. У нас в школе дневники в пределах 100р :???:
Будь моя воля, я б купила другие дневники, а то на этого "московского школьника" фиг обложки нормальные найдешь.
450р дневник :fingal: :HET:
Ne-a22
Ответ на сообщение *Fialka* от 22 ноя 2015, 18:08
Я бы с удовольствием, но не было. А тратить полдня на его поиски слишком круто.

Ответ на сообщение Nellas от 22 ноя 2015, 18:09
Понимаете, в августе на собрании было четко казано: дневников не будет. Я бы успела за 100 купить. А теперь их спрятали до следующего года. Жаль переплачиватьт в 3 раза. Хотя для меня 450 руб. - не сумма.
o-la-la
А теперь их спрятали до следующего года.
Их не спрятали, их продали. А другие нет смысла закупать, потому что все желающие уже купили. Вот вам и остались самые дорогие. :???:

Вон в лабиринте есть дневники. В чем проблема там заказать?
Nellas
Понимаете

Понимаю :4u:
Хотя для меня 450 руб. - не сумма.

Т.е. в итоге вы нашли устраивающий вас вариант :love:
Дочке теперь отличных оценок в этот дневничок!
Irana
А тратить полдня на его поиски слишком круто.
Вот и Вы и оплатили за свое сэкономленное время.
:???:
Вас же никто не понуждал его покупать.
Вон в лабиринте есть дневники. В чем проблема там заказать?
:beer: :beer:
Наверняка, есть еще инет-магазинов с дневниками дешевыми.

А кому-то в коже нужен и за 850 рублей.
Различный ассортимент для разных потребностей Покупателей.
Agnieszka
в магните сегодня видела дневники обычные белые за 20 рэ по распродаже ;)
Блёсточка
За 450 круто конечно :fingal:
мы закупали на класс по 18 рублей, самые простые, их полно было в таких магазинах как ашан/карусель и т.п
Ne-a22
Ответ на сообщение Nellas от 22 ноя 2015, 18:19
Спасибо. Пока у нас четверочки. Есть к чему стремиться.
BlueSky
А вы нашли в какой магазин пойти :) В Лабиринте нормальные цены только через интернет магазин и то со скидкой если
Я забирала в Лабиринте свой интернетовский заказ, муж пока по залу у них ходил, подхожу, а он вот с такими глазами :eek: увидел симпатичную тетрадку... ну тетрадка как тетрадка, в клетку, вроде 96 листов, стоит 450р :fingal: Он долго спрашивал ЗА ЧТО?!
Владиславна
:???: не поняла, о чем тема? о дороговизне дневника? так вроде автор сказала, что для нее это не сумма... о разнице в цене? ну это тоже понятно, можно наверное и за 3000 найти дневник с каким нибудь золотым тиснением...
Машерр
Понимаете, в августе на собрании было четко казано: дневников не будет. Я бы успела за 100 купить.

Нет не понимаете....
Зачем вашей дочери единолично понадобился дневник :???: Объясните уже
Ne-a22
Ответ на сообщение Машерр от 22 ноя 2015, 19:58
Это вопрос сугубо педагогичесий. Учительница наша работает над тем, что бы найти подход к каждому ребенку. Моей дочери дневник нужен. Другим может быть и нет.
JuliaBB
Я неделю назад покупала на Озоне за 79 р. прекрасный дневник)
мать их
а причем тут "как нас доят"? Если вы не можете пойти в обычный магазин и купить обычный дневник это чьи проблемы? Как будто просто все дневники вдруг стали дорогими. Нет у вас времени ходить полдня, так идите сразу в магазин с доступной канцеляркой. В том же комусе на любой вкус дневники http://www.komus.ru/catalog/7237/
МандаринкаАЕ
Ответ на сообщение Ne-a22 от 22 ноя 2015, 20:46
ЦИТАТА ( Ne-a22 )
Это вопрос сугубо педагогичесий. Учительница наша работает над тем, что бы найти подход к каждому ребенку. Моей дочери дневник нужен. Другим может быть и нет.

зачем дневник? оценки в первом классе запрещены, а д/з, которое, кстати, тоже запрещено, можно и в блокнотик записать или в тетрадку. В чем сакральный смысл дневника, не понимаю. Индивидуальный подход, ИМХО, заключается в другом.
А насчет "доят" - есть сезонные товары, например, зимой гораздо сложнее купить летнюю одежду ;), да и вариантов найти дневник за небольшие деньги много - было бы желание, безотносительно финансовых возможностей я бы ни за что не купила бы дневник даже за 450 р.
marusy
А кому-то в коже нужен и за 850 рублей.
Различный ассортимент для разных потребностей Покупателей.


Этот же самый дневник в интернет-магазине Лабаринт для меня стоит 338 рублей.
Irana
Этот же самый дневник в интернет-магазине Лабаринт для меня стоит 338 рублей.
Здорово. Вы нашли в Интернет, а кому-то не хочется лазить в Тырнет, искать, выбирать. Он хочет придти, увидеть, купить и уйти.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.