Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Украшение класса к Новому году
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Новый год!
Боберка
К новому году требуется украсить класс в стиле сказки "12 месяцев". В голову приходит только сделать имитацию костра, вокруг которого собирались месяцы, может несколько елочек поставить, вроде как новогодний лес. А так... Даже и не знаю :???: Может есть у кого-то интересные идеи, которые несложно воплотить. Буду очень благодарна!!! :4u:
Легенда
Боберка, сразу в голову пришла корзина подснежников :flowers:
Боберка
Ответ на сообщение Легенда от 30 ноя 2015, 19:32
Мне тоже))), но где их взять сейчас. Я думаю даже в магазинах с искусственными цветами вряд ли продают подснежники.
ila
Подснежники из белой бумаги в корзине. Елки, костёр ( пенопласт крашеный в виде поленьев сложить, красную шелковую ткань на проволку, как языки пламени). По стенам покругу бумажные фигуры-месяца приклеить. Я где то когда то в инете видела шаблоны простые.
Костёр как вариант на подоконнике сложить
Новичок
Обязательно объемные инстоляции? можно просто на ватманах нарисовать или с инета распечатать на больших форматах.
прикрепить к занавескам, шкафам, в простенках + мишура и дождик
ila
Про костёр могу пояснить.. Ткань клиньями отрезаться и как бы с двух сторон натягивается на проволку, которая в свою очередь втыкается в пенопласт.. Пенопласт красили коричневой крачкой под дерево..
Ещё здорово если в середину вставить лампу (ночник розеточный например). Костёр как бы подсвечивается.. Но школа.. Пожарная безопасность, надо чтоб кто то следил всегда и выключал.. Так что наверно это лишнее.
Подснежники можно сложить и склеить из белой бумаги, классический белый тюльпан.. Ножку на проволку посадить и тоже в пенопласт на дно корзины.. Их нужно несколько расставить чтоб объёмно получилось.
Найти шаблон сказочных людей, распечатать в цвете (типография) и наклеить их на фон месяцев из календаря...
:4u:
Если я сильно накреативила, то прошу прощение... :blush:
Hihi
Ну и в любом случае надо имитировать лес. А как сам праздник будет проходить
Боберка
Ответ на сообщение Hihi от 30 ноя 2015, 20:03
Праздник будет в зале, в классе только украшение. Видимо каждому классу свою сказку дали, нам вот 12 месяцев досталась.
Hihi
Боберка, Что то не пойму. Праздника вообще не будет в украшенном классе?
Belunda
где их взять сейчас.
В лесу ;)
Боберка
Ответ на сообщение Hihi от 30 ноя 2015, 20:42
Я думаю, что нет. Будет собрание скоро, надеюсь, что объяснят получше, что и к чему, но мне кажется, что это вроде конкурса между классами. Будут оценивать, кто лучше украсил. Всем родителям велено думать и вносить свои предложения. Я только предложения и могу внести, руки у меня "не из того места растут".
Клёвая мама
можно ещё месяц со звёздами поцепить и снежные гирлянды
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.