Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Bumbleride Indie-4
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Стасена
user posted image


Первая тема- Bumbleride Indie
Вторая тема- Bumbleride Indie
Третья тема- Bumbleride Indie

Katrina_O
Спасибо за новую темку. Отметилась.
Belkina
Всех с переездом! :4u: Как раз зимний сезон открываем. Будем наслаждаться ходом инди по снегу, пока окружающие проталкивают коляски по сугробам :p
alisa8909
Да, я уже заценила ход по снежной каше)) Кстати я писала недавно что стучит переднее колесо, так оказывается надо было потуже его затянуть, теперь колясочка едет тихо)
asilisa
Да, и по ледяным бугоркам, и по каше, по свежему снегу - пока не встретила покрытия, по которому было бы проблемно везти :)
Mimozina
Всех с переездом! :4u: Как раз зимний сезон открываем. Будем наслаждаться ходом инди по снегу, пока окружающие проталкивают коляски по сугробам :p

точно
:beer: :super: :p
Alena999
Сновым домиком!!! :4u:
Рыжий Ап
Честно понимаю, что в моей ситуации( в транспорте не езжу с коляской, на себе на 4 этаж не таскаю) - хотеть " коляску полегче"- это блажь... Люльку постирала и убралаи( рост 68 см в 6 месяцевчто в зимнем комбезе нормально, но конверт уже некуда), теперь и багажник полупустой, но зудит внутренний голосишко: возьми трость плико! Ой нет, я передумал, возьми снап 4 красный! Ой нет, снап трехколесный, серебристый!!!! А на самом деле, эйфория от инди еще длится! Снежок выпал- еще и усилилась :)
asilisa
Рыжий Ап, у меня до инди был прямо зуд на новые коляски, а теперь всё устраивает) мы без лифта, но хотя бы на 2м этаже. На колесах снапа не так удобно подниматься-спускаться, нести в руках не очень удобно, тк в повороты иногда сложно вписаться со всеми батареями и почт.ящиками) с инди я в одной руке держу сына, другой на задних колёсах поднммаю/спускаю коляску.
Рыжий Ап
Ответ на сообщение asilisa от 5 дек 2015, 01:10
Я коляску храню в машине ;) так что вес не критичен вообще, и это именно блажь- хотеть легкую коляску "для ТЦ", по которым я не хожу, особенно Плико, т.к. с ней даже за продуктами в магазин не сходишь, в корзину только пакет молока влезет...может, Гештальт не закрыт?! Все в Инди люблю, и даже цвет на проверку идеален- смотрится контрастно и не маркий, но...я хотела красную, или Папирус...в общем, тараканы :D
Гекторина
alisa8909, а потуже затянуть где? У мня стучит как бы сверху вниз , а там клепаное соединение (((

Рыжий Ап, возьмите снап. У меня сначала был снап и инди, теперь инди и йойо. По мне колясок должно быть минимум 2
alisa8909
Ответ на сообщение Гекторина от 5 дек 2015, 08:55
ЦИТАТА ( Гекторина )
alisa8909, а потуже затянуть где? У мня стучит как бы сверху вниз , а там клепаное соединение (((


Именно вот эта штука должна быть сильно затянута, что бы прижималась к вилке с усилием. Тогда колесо не болтается.

Я сначала думала сверху стучит, но стучало именно в этом соединении, может у Вас тоже?
user posted image
alisa8909
Ответ на сообщение asilisa от 5 дек 2015, 01:10

ЦИТАТА ( asilisa )
у меня до инди был прямо зуд на новые коляски, а теперь всё устраивает)


У меня тоже зуд прекратился))) Слава богу, а то мне муж скоро предложит обратиться в диспансер :x_laughing:
Mimozina
А мы пока только выбираем вторую коляску :4u:
На снап смотрела - но он кроме веса ничем от инди не отличается, такая же широкая колесная база, большие колеса, огромная полноценная коляска... Хоть и нравится он мне, но "дубля" не хочется...

Думаем о тросточке какой-нибудь.


В Индюшке 4 мне корзина не нравится - хрен подлезешь туда :???:
И слишком открытый капюшон люльки, конечно.
Никакой защиты от ветра вообще, приходится конвертом прикрывать овчинным ребенка.
Katrina_O
Mimozina, шириной колесной базы снап от инди сильно отличается.
Рыжий Ап
Ответ на сообщение Гекторина от 5 дек 2015, 08:55
Вот и смотрю на снапик трехколесный...или еще вариант Грило, но, боюсь, будет погремушка....корзина для меня очень важна
Про вторую коляску: я лентяй, меня сильно напрягает в магазин, если надолго, конверт вынимать, а иначе крохе жарко....

Ответ на сообщение alisa8909 от 5 дек 2015, 11:05
А как она затягивается? У меня все время болтается, неправильно это, хотя и не стучит ничего...
alisa8909
Ответ на сообщение Рыжий Ап от 6 дек 2015, 14:06

ЦИТАТА ( Рыжий Ап )
А как она затягивается? У меня все время болтается, неправильно это, хотя и не стучит ничего...


не должна болтаться вообще!

одной рукой держите черный "колпачек" с противоположной стороны от фиксатора, второй отжимаете фиксатор и закручиваете до тех пор пока этот фиксатор не будет с трудом прижиматься к вилке, надеюсь понятно объяснить попыталась))
asilisa
[Mimozina, да, Katrina_O полностью права, снап сантиметров на 15 ужк! И при этом в большинство пандусов вписывается без пооблем! (Только раз встретила неподходящий, но тот пандус вообще был "уникален").
Снап легче в управлении и маневреннее трости обычной (допускаю, чтоне все проьовала катать), особенно трешка. Разве что место важно сэкономить и сложить именно тростью)
*Мирослава*
Души не чаю в своей Индюшичке, какая маневренная!!! Очень легкий ход.. Покатала Тутис у подруги - топор, вес чувствуется, Индя как пушинка. Единственное чего не хватает это доп секции на капе(
alisa8909
Зачем я только прочла вашу беседу про выбор второй колясочки, прямо руки зачесались, даже залезла посмотреть варианты "на лето" :fingal: извиняюсь, что не по теме))
asilisa
alisa8909, у меня всё так же год назад начиналось :D пока не купила устраивающий набор коясок - не отпустило :blush:
alisa8909
Ответ на сообщение asilisa от 7 дек 2015, 15:28

Да я со старшей не наигралась походу. У нее остался только макларен воло, для бабушки в основном)) Вот я и думаю, младшая подрастет, а в воло нет лежачего положения)) вот дилема
Рыжий Ап
Ответ на сообщение alisa8909 от 6 дек 2015, 16:00
Подтянула, 2 оборота получилось ( т.е. на чем только колесо держалось :O:). заодно и пару мест нашла, где текстиль после стирки не закрепила :dance: Назрел Еще один вопрос: девочке 7 месяцев, рост около 70 см, люлька убрана, пересели в прогулку- где голова, на каком уровне должна находиться? Мне кажется, что дите совсем под капом лежит...хотя, может так и надо?
alisa8909
Ответ на сообщение Рыжий Ап от 8 дек 2015, 11:19
ЦИТАТА ( Рыжий Ап )
на каком уровне должна находиться? Мне кажется, что дите совсем под капом лежит...хотя, может так и надо?


Я перестала класть высоко малявку, кладу так, что бы ремень был на месте (между ножек), а то когда высоко кладу, центр тяжести сильно смещается назад, боюсь что старшая потянет и грохнет коляску
Рыжий Ап
Ответ на сообщение alisa8909 от 8 дек 2015, 12:16
Я пристегнутую всегда кладу, может, это уж мне кажется, что высоко...или футмуф сползает, в общем, не знаю, как объяснить, но смотрится несуразно...
Тия
Девочки, если кто продает коляску, напишите.
Amapola
Подскажите, пожалуйста, а инди шагает по ступенькам вверх? передними колесами, не задними.
И что-то я не поняла про корзину, в нее сложный доступ?
Natali2679
Ответ на сообщение Amapola от 12 дек 2015, 20:18
Да отличный доступ в корзину.
asilisa
Ответ на сообщение Amapola от 12 дек 2015, 20:18
Сразу скажу, что шагать не пробовала, тк удобнее просто на задних колесах поднять, но я сомневаюсь, что по стандартным лестницам она будет шагать, тк колесо занимает ширину всей ступени, если не больше, а для "шага" долдна быть вощмодность чуть проехать по ступеньке, как я себе представляю. У меня 3хколесная, может, с 4х- другая история.
LovelyCat
Девочки, подскажите, пожалуйста. Выбираю коляску, родимся в марте. Нужна легкая, маневренная и проходимая + возможность ставить автокресло нулевку на шасси, т.к. буду возить старшую на кружки, а на лето уедем на дачу.
Инди нравится давно) смотрю на инди 4 2-в-1:
Смущает:
1) Кап в люльке - боюсь, будет холодно младенцу, в марте-апреле погода ветренная и промозглая.
2) Дно в люльке - жесткое?
3) Ширина, длина люльки - достаточная? Понятия не имею, до скольки мес. мы докатаемся в люльке, старшая до 10 мес :) прекрасно спала в огромном польском роане. Во сколько мес. вы выросли из люльки?
4) футмуф теперь идет отдельно, да? напр, в оланте
коляска http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/?ID...CTION_ID=114327
чехол http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/?ID...SECTION_ID=4139

и в принципе вопрос - кто пользовался инди с рождения, как впечатления?
спасибо!
Natali2679
Ответ на сообщение LovelyCat от 13 дек 2015, 14:26
Мы с рождения влюльке, родились в ноябре и люлька, конечно, узковатая, но длинная и глубокая ( у нас старого выпуска, новые не такие высокие кажется), думаю, что ребёнку в комбезе и конверте хватит максимум до 6 мес.и мне вообще не понятно, зачем сидячих деток в люльке возить? Им же там сидеть не удобно и на мир смотреть:-) тем более в таких люльках, как у инди.
Я коляской ненарадуюсь - лёгкая и маневренные. Мы живём в Крыму,погода у нас без снега, но зато ветра очень часто. И не скажу, что прямуж так критичен капор у люлька - ничего не задувает, люлька глубокая и ребёнок у меня в конверте и закрыт капитально - один нос торчит:-) Дно у люльки твердое.по футмуфтам этимне подскажу- у нас свои, по индивидуальному пошиву.
Рыжий Ап
Ответ на сообщение LovelyCat от 13 дек 2015, 14:26
2) дно в люльке жесткое, у меня трехколесная, правда, и капа в люльке было достаточно, чтобы не скучать по дождевику, правда, летом. Люлька очень глубокая в хорошем смысле, уютнее, что ли...
3) мы до 68 катались, но не удобно стало в зимнем комбезе, летом дольше, наверное, можно. У Роана люлька больше, но это воспоминания, с первым катались, сейчас не сравнивала. Но все остальное: вес, компактность, управляемость- земля и небо в сравнении :dance:
4) футмуф для новорожденных в марте очень холодно, он тоненький совсем. Лучше сразу теплый конверт брать, еще и зиму в нем откатаетесь в прогулкуе потом.
Mimozina
Ответ на сообщение LovelyCat от 13 дек 2015, 14:26
1. без конверта действительно будет холодно и ветрено, у нас меховой конверт внутри, отворотом прикрываем личико
2. жесткое
3. ширина, длина пока достаточная, нам 2 мес (но по росту-весу мы как 5-6месячные :D )
4. футмуф отдельно, да, но он достаточно бестолковый, мы за эту цену взяла 2 конверта - меховой зимний и флисовый демисезонный

У нас инди с рождения, единственная коляска
ИМХО - аморты новорожденному не хватает :???:
приходится объезжать каждую кочку, по ледяным колдобинам трясет жутко
по асфальту и свежевыпавшему снегу шикарная коляска

думаю как подрастет немного и пересядет в прогулку - она будет идеальна, все минусы у коляски именно в люлечном варианте :shuffle:
asilisa
У меня подруга взяла с рождения 4х колесную и в итоге купила б/у люльку, т.к. по ее мнению ребенку (1.5 мес, стандартных размеров) очень тесно и задувает. Но я не знаю, мне кажется, это еще зависит от степени "заботливой одержимости" мамочек :D :shutup:
LovelyCat
Девочки, спасибо за ответы!
Съездила посмотрела вчера в олант, фото ниже. Люлька глубокая и узкая, да. И открытая. Продавец предложила докупить защитный чехол от непогоды... типа дождевика, но из ткани. Не знаю, буду думать.
Плюс шасси... Складывается нормально, но я попыталась поднять - тяжело. Кто пользуется шасси для автокресла - нормально вам?
Правда, рядом стояла тевтония би ю - так там шасси вообще не подъемное:)
Natali2679
Ответ на сообщение LovelyCat от 14 дек 2015, 13:24
Ну зачем вам эта тряпочка стремненькая? Ничего задавать не будет ...ребёнок лежит низко...и дишит воздухом! Я не понимаю - зачем тогда на улицу выносить ребёнка и закрывать доступ кислорода?! В ураган выьвсе равно гулять не пойдете, а если уж совсем надо, чтоб деть подышал - на балконе погулять можно. И в любом случае - ребёнок в коляске или в конверте или в одеяла и всегда можно прикрыть личико немножко.
По поводу шасси - у нас для автокресла вообще фил погодковый, он тяжелее напару кг. И для такого плана колясок - внедорожников, полноценных прогулок, шасси лёгким и не должно быть. Тут уж или коляска с хорошим спальным местом и ходом, или лёгкая с колесами-тарахтушками...
LovelyCat
Ответ на сообщение Natali2679 от 14 дек 2015, 14:34

нет-нет, тряпочка - это изобретение магазина)))) мне она не нужна))) хотя еще и флисовые такие предлагали))
Alena999
LovelyCat, Если боитесь что будет задувать можно взять дождевик элоди или тевтония или подобный он вам весь колясочный возраст пригодиться :) очень удобно :4u:
lermontova
Девушки, никто сумку не продает Jam Pack, цвет Лотус пинк? Очень уж хотелось бы приобрести :)
Рыжий Ап
Ответ на сообщение Mimozina от 13 дек 2015, 20:43
Вот мне кажется, что люльку меньше трясло почему-то... Прогулку больше. Хотя, может, дело именно в наледи, люльку по земле с травой катала и по ровному асфальту. Сейчас в прогулкуе дите засыпает через 3-5 минут.
astrada
Девочки, а никто не знает, когда именно выйдет новая Инди 2016? Везде пишут, что весной... И ещё вопрос, в Москве есть официальные представители Bumbleride? Интересно, у них новая Инди появится одновременно с США? И насколько сильно цена отличаться будет?
И как вам новая модель Speed?
asilisa
astrada, у bumbleride есть аккаунт в инстаграмме специально для РФ, там можно задать вопрос в коментах, они отвечают. Точное название не помню, что-то типа bumbleride_rus .
Очень хочется пощупать новую ткань и посмотреть на цвета. Для города мне хватвет диаметра колес старой модели, но доя бега или более суровых условиц, думаю, интересный вариант. На мрй вкус, симпатичне боба и саммита) не знаю, что там за ход будет, но было бы здорово, если как у боба))
Mild
подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить Инди 4? у меня дед летит в Москву, хочу попросить оттуда привезти. у нас она стоит в два раза дороже.))
astrada
asilisa,
Да, спасибо, я уже нашла их, только они на вопрос о появлении ничего не отвечают, а американский аккаунт говорит-подписывайтесь у нас на сайте на новости, мы вам сразу сообщим :)
Я просто малышку в феврале жду, и вот все никак определиться не могу. Сначала хотела новую Бебиджоггер Метро, потом поняла, что лето на даче будет, и нужно что-то более вездеходное. Обратила внимание на Маунтин Багги террейн, но там подножка не поднимается, а мне бы хотелось прогулку с рождения- до лета времени наворачивать круги с коляской в городе явно не будет. И вот новая Инди мне кажется идеалом теперь :D тем более, что люлька там очень бюджетно стоит, можно и на всякий случай купить.

Mild, в Оланте вроде есть.
Mild
Mild, в Оланте вроде есть.

нужного цвета нет((( я смотрю, его вообще нигде нет. эх.
Катя _Малина
приветик девочки , сегодня ездила на совеловеский на валко квад , а в итоге стали владельцами инди )))
честно скажу не думала что я трешку возьму снова, снова потому что у меня была перега джт3 и эту корову я возить просто не смогла....продала , после этого решили с мужем что трехколески жить не будут у нас , но обойдя магазинов 5-6 с колясками и покатав посмотрев пощупав, на удивление муж сказал что ему нравиться инди трешка , конечно вес коляски это сказка, у меня хартан с неповоротными колесами и он 17кг весит, он прекрасен и его я люблю но в этом году с дочкой реально мне тяжело с ним , а после любимой эммалюнги которая почти как инди весит , захотелось на зиму легкую прогулку .... вот так вот стали сегодня обладателями инди , даже успели прогуляться уже , прям легко так едет коляска
marusska
Ответ на сообщение astrada от 19 дек 2015, 15:56
У террейна 2015 поднимается подножка
Visla
ЦИТАТА
подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить Инди 4? у меня дед летит в Москву, хочу попросить оттуда привезти. у нас она стоит в два раза дороже.))

А с интернет-магазина заказать не вариант? Я в лювио заказывала в Челябинск, все цвета есть и там вкусные акции (был пенал и доставка, сейчас вроде еще и доп капюшон) И не придется деду 16 кг коробку таскать.
asilisa
Кажется, в моделе 2016г наконец-то изменили механизм раскладывания спинки!! :dance: если я правильно услышала) и складывает он ее как-то явно бстрее и легче, чем я.. но может, это у меня руки не из нужного места :blush:

https://youtu.be/oq39RQDL_tc
astrada
Ответ на сообщение asilisa от 23 дек 2015, 01:43
Да, во всех обзорах говорят, что раньше многие жаловались и они решили доработать эту часть.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.