Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как избавить дом от насекомых?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Чистка, стирка и уборка
KarolinaBelaya
Уже не знаю, что и делать. Мы снимали квартиру в Москве и там обнаружили клопов. Очень кусали ребёнка и мужа (меня не трогали, так как у меня вторая группа крови, а у них первая. Видимо они пьют определённо только одну кровь). Хозяйка никак не реагировала на наши возмущения... Сказала, что выводите сами, если хотите. Мы всё обрызгали аэрозолем на дихлофосе и естественно сьехали от туда. Пожили в новой квартире 2 недели и опять началось... Видимо где-то какой то клоп выжил и затерялся между вещами. Брызгала опять аэрозолями. Но толку нет. Они размножаются очень быстро... Что ещё можете посоветовать?
Эхомама
Клопы в Москве? :eek:
кукла ВуДу
Что ещё можете посоветовать?
Специалистов вызвать. ;)
KarolinaBelaya
Ответ на сообщение Эхомама от 10 дек 2015, 15:08
Видимо они везде...
Эхомама
KarolinaBelaya, Вы позвоните в ту же службу, которая Вам тараканов выводила, они и с клопами справятся ;)
Coya
KarolinaBelaya, Это моя тема :D Я их травила месяца три!
Все службы это развод на деньги.
Что помогло: Фуфанон КЭ стоит руб.20 инструкция прилагается, Чистый дом спрей(это в садовых магазинах продается ,и Бутокс продается в зоо.
А вообще их долго выводить, умирают взрослые потом вылупляються появляются и все заново,то есть травить надо регулярно в течении нескольких месяцев.
У нас кусали только мужа!
Жуть как вспомню.
К слову службу вызывала заплатила 3000, и клопы вернулись на следующий день.
Кузина-Белошвейка
Парогенератор вам в помощь, только им и спаслась ;)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.