Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Не могу зайти на сайт
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Хард и софт
Мама Капитана Саньки
Сделала регу на одном из сайтов и не могу туда зайти. Пишут неверный лдогин-пароль. Хотя всё набираю верно. Ещё раз набираю - пишут защита от подбора паролей, повторить попытку через минуту. Повторяю - снова неверный логин пароль. Почему так может быть? Написала админам - не отвечают
Demon-78
Кёнас, например, могли написать в другом языке и/или с включенным капс лок. Не проще было просто сменить пароль, чем тему создавать и админам писать?
Мама Капитана Саньки
Там нельзя сменить пароль. Только новую регу делать. Капс в норме, набираю верно. Сейчас вторую регу сделала. Проблема та же.
Demon-78
Сейчас вторую регу сделала. Проблема та же.
У вас не стоит автопереключалки раскладки?
Мама Капитана Саньки
Ответ на сообщение Demon-78 от 7 янв 2016, 12:42
Ммм... честно, не знаю. А как понять, что этот переключатель есть? Где его искать? Я "чайник" в таких вопросах
Пы сы, когда набираю пароль, внизу отображается значок, что раскладка en
Alina
Кёнас, не было ли после регистрации сообщения, что на почту должна прийти ссылка для активации аккаунта?
Мама Капитана Саньки
[i]Ответ на сообщение Alina от 7 янв 2016, 17:40[/i
Нет, такого сообщения не было. Вообще никаких сообщений не было.
Demon-78
А как понять, что этот переключатель есть?
По умолчанию его нет. Понять просто - если вводите текст не в той раскладке, он автоматом меняется на правильный.

Там нельзя сменить пароль.
Очень странно, что нельзя сменить или восстановить пароль. Может, и не нужен такой сайт? Если не секрет, что за сайт такой?
Shelassy
Попробуйте поновой зарегистрироваться, может реально не то что-то вводите.
Маргарет
Ответ на сообщение Кёнас от 7 янв 2016, 18:58
А еще администраторы могу вручную активировать ваш аккаунт. Письма может не быть, но и войти вы не можете. Подождите.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.