Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Виктоза как средство похудения
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Красивая фигура
lilu5
Недавно узнала от приятельницы, что врач назначил ей Виктозу. У нее диабет и излишний вес, она колит инсулин, а Виктозу назначил как борьбу с ожирением. Приятельница говорит, что худеет хорошо, чувство голода подавлено :super: Я заинтересовалась и прочитала в интернете, что как правило Виктозу назначают диабетикам и БЫВАЕТ ее используют как средство похудения. У меня диабета нет. В связи с этим хочу спросить: у кого есть опыт применения Виктозы только для похудения? Есть ли результат? Какие-то негативные последствия? Не нарушился ли ваш естественный инсулиновый баланс? Ну и подробности: дозировки, частота и продолжительность применения...
Mamma-Lechuza
lilu5, ну почитай описание. Это для подавления количества тощакоаого сахара в крови. То есть у меня вот он наверху нормы в данный момент, и понизить его есть куда, например. Ты свой вряд ли знаешь, и, понизив, можешь схлопотать гипогликемию от низкого сахара. Уверяю, оно тебе точно не надо (Погугли), если сахар в полной норме.
Лена Тормина
бы не рисковала на вашем месте.
Анастасенок
lilu5, просто спорт и подсчет кбжу не помогает ?
lilu5
если сахар в полной норме.
в норме, я слежу :dont: Мне беременность показала, где у меня тонко и впоследствии порвется :cry:
просто спорт и подсчет кбжу не помогает ?
:HET: :HET: :HET:
Анастасенок
lilu5, какой график тренировок ? и какого кбжу придерживаетесь? Девочки в фитнесс темке вам помогут, если выложите свои наблюдения по программе тренировок и питание за несколько недель
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.