Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
недержание кала после родов
Материнство > Беременность и роды > Послеродовый период
zemlya
После родов был сильный разрыв анального сфинктера. Его неправильно зашили. Делала через 1,5 года повторно операцию, сшили все правильно, но проблема не ушла, белье пачкается. Уже прошло пол года, за это время мышцы должны были восстановиться(по словам специалиста), но проблема осталась. Мне 30 лет, а я из-за этого боюсь заниматься сексом. Так как боюсь испачкать партнера и т.д. Может кто-то сталкивался с подрбным
Brett_Ashley
А так, ищите хорошего проктолога :4u: , форум тут не поможет.
zemlya
Ответ на сообщение Brett_Ashley от 31 мар 2016, 18:43
Меня интересует как сексом можно заниматься при такой проблеме. Протокола я уже нашла, но мне не помогли. Операцию больше делать нельзя, мышца не выдержит.
Дождичек летний
zemlya, мышцу качать можно? Есть же типа кегеля для того места тоже, и кегель тоже хорошо, есть тренажеры для мышц тазового дна
Бебе
Ну, тут либо решать с врачом, либо, кхм, найти партнера, который быдет только рад. если вы его испачкаете) это как крайний вариант, наверное
Потеряшкина
Мне кажется, что надо искать другого спеца. В профильные клиники вам.
Allusion
либо, кхм, найти партнера, который быдет только рад. если вы его испачкаете
оригинальный способ решения проблемы
zemlya
Спасибо всем не равнодушным за советы и поддержку. я думала на этом форуме найду людей с подобной проблемой, которые с ней живут.
Катрина1988
Нужно искать хорошего проктолога, который действительно поможет, а не опустит руки. Справиться с этой проблемой можно.
Kristi_Kiss
Конечно, не опускайте руки. Проконсультируйтесь не одним, а с несколькими врачами.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.