Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
А вы приводите своих детей в фитнес-клуб?
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Спорт для детей
Лена Тормина
Ситуация такая. Небольшой фитнес-зал в салоне красоты только для женщин, занятия на 5-6 человек максимум (пилтес), маленькая раздевалка, сауна-кабинка, душ. Несколько тренажеров. Удобство - в моем же доме, никуда не нужно ехать, пришел и занимаешься. Ходила год, все было нормально, и тут начали приходить мамочки с детками. Ничего против детворы не имею. Но насколько это уместно и безопасно? Ладно когда с девочками приходят, но одна ходит с мальчиком, мы раздеваемся догола, она тут же переодевает сына (4 года примерно), потом сажает его на скамейку в зале, и понятно что ребенок целый час занятия не может сидеть спокойно, начинает то ныть, то вставать, то на мячике катается, то бегает - а ведь в зале не безопасно и это мешает всем...
Иванова Лена
потом сажает его на скамейку в зале

Нельзя по ТБ. Куда смотрит администрация вашего клуба :???:
У меня дети ходят на свои тренировки в арендуемом зале спортклуба. Тут же в соседних залах есть тренировки для взрослых.
Раздевалок три - для женщин, для мужчин и больших мальчиков, для девочек и маленьких мальчиков с мамами. Маленькие мальчики с папами ходят к мужчинам.
Во взрослые залы детям заходить запрещено.
Mamma-Lechuza
В моем спортклубе есть мини-детский сад на время тренировки. Меняйте клуб.
Катенка
Когда ходила в клуб, бочку отдавала в детскую комнату. Плюс у неё тоже была карточка , ходила на детские занятия. Со мной только в бассейн. Слава Богу в зал у нас никто не догадывался детей приводить :worthy:
e.katerinak
Мне не позаниматься нормально, если я приду с ребенком.. ни мне, ни другим.. хожу в то время, когда с ними может побыть муж и честно сказать хожу так отдыхать и никаких детей в таких местах я видеть не хотела бы..
*Natka*
Во взрослом фитнесе детям место только в детской игровой. Если ее нет, то и детей там не должно быть, тем более самим себе предоставленных :???:
мать их
У нас папа в зал, дети на свои занятия. Разово может дать пройтись по дорожке, но свободно ходить по залу - нет, это опасно. Я бы обратилась к администрации.
Алина12345
нет) у меня маленькая еще)
Бегущие черпотолохи
У нас в зале очень часто дети, один раз мальчик лет 4х упал с подставки- очень плакал. Свою отдаю в детскую комнату, с собой взяла один раз, комната не работала- мой тренер определила ее в баскетбольный зал, через сетку от тренажерного, он пустой стоял в это время. То есть я ее видела все время, она с мячами носилась, но в тренажерную зону не заходила она.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.