Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Звезды на выход-82
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Бомонд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Легенда
Продолжаем.
Просьба не постить фото обнаженки, прятать под кат фотки огромные или такие, которые могут смутить часть читающей публики.
Сплетни - в отдельную тему.
Грубые высказывания и перепалки между юзерами вознаграждаются предупреждениями.

В теме обсуждается ВНЕШНИЙ вид звезд, облик, образ, шмотки-прически. Просьба воздержаться от обсуждения моральных качеств, личностных особенностей, приватной жизни. Глубокие экскурсы в творческие вехи тоже не приветствуются.
Snusmumrikk
Про Корикову - только ли возраст? На втором фото не узнать вообще :???:
Sana
Корикова оплывшая какая то. Много жидкости на ночь?)
Олесям
Корикова - копия Кондулайнен, какое-то вмешательство присутствует однозначно. Имхо.
Sandrik
Не, у КОриковой та мне возраст, а что-то неудачно накачала, видимо)) (А откуда второе фото?) Т.к. где-то она недавно мелькала по телику, в каком-то сериале ее видела, он а в тааком мини рассекала и с лицом вроде все в порядке было :???:
ScorpiOlga
Корикова :O: Что с нею?! Ей всего 44 года?! Ох, не, уж лучше "стареть" натурально, с морщинами, чем отекшей и одутловатой, как непросыхающая бомжиха...
Stasya Я
Ответ на сообщение Sana от 25 апр 2016, 12:33
.
ЦИТАТА ( Sana )
Корикова оплывшая какая то
Бывают супер неудачные фото, мне каж как раз из этой серии.
mamadvaraza
Ответ на сообщение Sandrik от 25 апр 2016, 12:44
ЦИТАТА ( Sandrik )
Не, у КОриковой та мне возраст, а что-то неудачно накачала,

:beer: да, и левая часть поплыла немного
Коляновна
У меня от Волковой странное впечатление - вроде ничего она на посл фото, но все равно она вульгарна, это из нее просто лезет через приличные костюмы и типа скромный мейк... и неженственна она, что хочешь делай, рваные джинсы,майка и взъерошенные волосы - вот Юля... имхо

:beer: У меня похожее впечатление еще и от Оксаны Акиньшиной. Только она не вульгарна, а пацанка такая. Как бы женственно и стильно она не одевалась, все равно вижу в ней бывшую подругу Шнура :tomato:
Редкая гостья
Корикова :fingal:
Срочно менять косметолога и не делать селфи
Rozinochka
А у меня от Волковой одно впечатление, что зря она сделала эти губы, ой, зря. Это уже и не Волкова, а совсем другая особа получилась. Я-то ее хорошо помню времен "Тату"
Let it Be
Ответ на сообщение Sandrik от 25 апр 2016, 12:44
ЦИТАТА ( Sandrik )
А откуда второе фото?) Т.к. где-то она недавно мелькала по телику, в каком-то сериале ее видела, он а в тааком мини рассекала и с лицом вроде все в порядке было :???:

второе фото - интервью после спектакля, по времени сделано, примерно тогда же, когда и сэлфи с поклонницей
после всплеска обсуждений в инете ее внешности, Корикова написала в ФБ, что по роли в спектакле ей было положено много плакать, вот лицо и опухло :???:
Сердцевинка
Девочки, может, куда письмо написать, петицию, обращение - чтобы Волочкому изолировали от культурного развития детей? :D :D Что хрень такая - баба машет гениталиями, это все кто-то еще, предполагаемо из бюджета, оплачивает, и никому дела нет? :angry: Зато вон в горячей теме - возмущаются перепевкой "лабутенов" в Северодвинске.
Let it Be
Жасмин в третий раз стала мамой - в одной из московских клиник певица родила сына. Еще до рождения крохе дали имя - Мирон.
Жасмин с мужем Иланом Шором
[attachmentid=9746825]
Жасмин с сыном Михаилом от первого брака с В.Семендуевым и дочкой Маргаритой от брака с И.Шором
[attachmentid=9746829]
Сердцевинка
Жасмин с сыном Михаилом от первого брака


Ух ты, какой большой ребеночек у нее) Сколько же ей лет? Я думала. она молодая совсем. а она просто молодо выглядит :D :D
zefirra
У меня похожее впечатление еще и от Оксаны Акиньшиной. Только она не вульгарна, а пацанка такая. Как бы женственно и стильно она не одевалась, все равно вижу в ней бывшую подругу Шнура


И у меня от нее то же впечатление


Pina
Еще фото Жасимн с детьми (пишут, что ей 38)
user posted imageuser posted image


Брайан Остин Грин и Меган Фокс
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image


на утреннике Save Kids Day
Дрю Бэрримор
user posted imageuser posted imageuser posted image
Миша Бартон
user posted imageuser posted imageuser posted image
Келли Роуленд
user posted imageuser posted image
Джефф Голдблюм
user posted imageuser posted image
Дональд Фэйсон с семьей
user posted image


Джессика Альба
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Let it Be
Ответ на сообщение Сердцевинка от 25 апр 2016, 15:25
Ей всего 38 лет - молодая и выглядит молодо :4u:
Art Woman
Кто-то помнит фильм "Игрушка"? :) Пьер Ришар и Фабрис Греко в 1976 и 2016 гг.
[attachmentid=9746941]
[attachmentid=9746945]
Пьер Ришар :love: не сильно изменился :p в отличии от мальчика :blush: :shuffle:
Морква
Голдблюм хорошо выглядит
Мишу Бартон недавно вспоминала, думала, где она
Волкову , имхо, как ни одень, как ни накрась, все равно неприятная. Вот в тату она была озорная, а потом "заматерела", "завульгарилась"
icyliquidsky
Девочки, может, куда письмо написать, петицию, обращение - чтобы Волочкому изолировали от культурного развития детей? :D :D Что хрень такая - баба машет гениталиями, это все кто-то еще, предполагаемо из бюджета, оплачивает, и никому дела нет?

просто это одна из схем распила бюджетных денег :???: довольно циничная, конечно. но кто ж виноват, что чиновники в россии воруют в промышленных объемах, а коррупция это образ жизни государства по всей вертикали :???: на выходе такая вот благотворительность для детей, угу :fingal:
у кориковой, кажется, проблемы не столько с косметологом, сколько с алкоголем :shuffle: хотя косметолога бы тоже на мыло за такие чудеса :fingal:
а она была такая красивая, вспомнился древний клип:
Ты в моём сентябре
Pina
Татьяна Навка и другие представили олимпийскую форму
user posted image
Алексей Немов, Светлана Хоркина, Владимир Алекно, Татьяна Навка и Павел Буре
user posted image
user posted image
Дмитрий Губерниев и Михаил Куснирович
user posted image
Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков
user posted image
Mamma-Lechuza
Неожиданно простенькое ретро
Холми
атьяна Навка и другие представили олимпийскую форму

обалдеть .. :O:
прям таки бэк ин ЮсЭСЭСАР
Ну один в один форма советских времен
user posted image
Mamma-Lechuza
Сердцевинка, так сына этого скрывали годами, чтоб образ девочки-припевочки не пятнать
Paloma Blanca
Ответ на сообщение Mamma-Lechuza от 25 апр 2016, 17:41
ЦИТАТА ( Mamma-Lechuza )
Неожиданно простенькое ретро

:beer: :beer: :beer:
и дешево :???: сделано в китае - для массового спроса разумеется
Навке серьги б попроще :shuffle: типа скромнее ;)
Путаница
ЦИТАТА
А халатик с именной вышивкой ))
всё, сеструхе по наследству не передашь :)

Волочкова на биллиардном столе восхитительна. Ещё одна растяжка - и слово "луза" заиграет новыми красками.

Ким в белом просто нецензурна :D
tesse
Корикова ужасна. То ли располнела неприлично, то ли обкололась чем-то. :fingal:
Путаница
Татьяна Навка и другие представили олимпийскую форму
добротно. Можно считать, оправдались за олимпийский дизастер :shutup:
Аверика
Форма стремная! :thumbdown:


оправдались за олимпийский дизастер
во-во!
icyliquidsky
так сына этого скрывали годами, чтоб образ девочки-припевочки не пятнать

у кориковой? я так понимаю, она долго искала олигарха, но так и не нашла. а тем временем и с работой все стало швах.
форма прямо... короче, как-то так: I'm back in the USSR You don't know how lucky you are, boy
навка неприятная и некрасивая
Маленькая Пантерка
Корикова из девушки сразу превратилась в бабушку :???:
Samin
Дастин Хоффман с сыном
user posted image
user posted image
user posted image
Миша Бартон
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Том Хэнкс и Сарита Чоудхури
user posted image
user posted image
Младшая сестра Кейт Мосс - Лотти Мосс украсила свою первую обложку Vogue Paris.
18-летняя модель составила компанию модели и везде соцсетей Лаки Блю Смиту
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Майкл Дуглас(71)
user posted image
user posted image
Пола Абдул( 53)
user posted image
user posted image
Кейт Босуорт
user posted image
user posted image
колба Эрленмейера
Пола - молодец!
с Мосс рядом очень неприятный парень.
эх, Майкл уже не тот :cry:
dashkin
Сестра Кейт Мосс абсолютно никакая :???: Насколько яркая и запоминающаяся внешность у Кейт - настолько безликая эта девушка. Сто раз посмотришь, все равно не запомнится.
zefirra
Сестра Кейт Мосс абсолютно никакая Насколько яркая и запоминающаяся внешность у Кейт - настолько безликая эта девушка. Сто раз посмотришь, все равно не запомнится.


:beer:
Let it Be
Ответ на сообщение icyliquidsky от 25 апр 2016, 19:06
ЦИТАТА ( icyliquidsky )
у кориковой?

нет, речь о сыне Жасмин


Ответ на сообщение icyliquidsky от 25 апр 2016, 17:11
ЦИТАТА ( icyliquidsky )
а она была такая красивая, вспомнился древний клип:
Ты в моём сентябре

В клипе «Ты в моем сентябре» изначально должна была сниматься Анастасия Волочкова, но композитор отказался от этой идеи по личным соображениям.. :D
В жизни Кориковой была красивая история под названием "Максим Осадчий" - во всех клипах мы видели ее глазами влюбленного мужчины, этой был самый расцвет ее красоты...
Снежа
эх, Майкл уже не тот :cry:
рак никого не красит :???:
гАлчонок_М
На вопрос журналистов передачи «Ты не поверишь» Алсу честно признала, что беременна.

- Я ничего не продумывала, все получилось как обычно, — рассказала Алсу журналистам
user posted image

нее знаю на сколько можно им доверять
Let it Be
Ответ на сообщение гАлчонок_М от 25 апр 2016, 20:12
ЦИТАТА ( гАлчонок_М )
нее знаю на сколько можно им доверять

Алсу и ее мужу, что у них получилось как обычно? :thumbup:
zefirra
Алсу и ее мужу, что у них получилось как обычно?


Смешно получилось, ага)))))))))
tante
Сестра Мосс на всех фото с одинаковым лицом. Что в ней красивого? :???:
Let it Be, а разве Жасмин прятала сына? Я помню как читала ее интервье. Это когда Семендуев ее избил. Так она много говорила о сыне.
Молодец она. Трое деток, старший вон какой большой,а она как прекрасно выглядит.
колба Эрленмейера
рак никого не красит
а он не в ремиссии?
mamadvaraza
Ответ на сообщение колба Эрленмейера от 25 апр 2016, 20:49
ЦИТАТА ( колба Эрленмейера )
а он не в ремиссии?

в ремиссии,наверно имеется ввиду пока боролся с болезнью
колба Эрленмейера
ну это да, болезнь не красит :cry:
Анелька
Том Хэнкс и Сарита Чоудхури. У него такое лицо, как-будто ему неприятно стоять вместе с этой дамой :???: :tomato:
Лотти Мосс вообще никакая.
Лаки Блю - говорящее имя? :p. Неприятный какой
Орела
Ой, а я так расстроилась из-за вида Кориковой почему то! :cry:

Пересмотела "Ты в моем сетябре" она там такая волшебная просто! :love: а сейчас :cry: Неужели к неудачной пластике еще и выпивка, как тут предположили? Совсем грустно тогда(((

Brett_Ashley
Младшую Мосс однозначно пропихнули по блату :???:
Подумалось, закрывает ли Амбросио когда-нибудь рот? Ну суслик же... :???:

Бартон дряблая. Волкова выглядит как ухоженная женщина лет 45....
Pina
Ответ на сообщение гАлчонок_М от 25 апр 2016, 20:12
ЦИТАТА ( гАлчонок_М )
нее знаю на сколько можно им доверять

Тоже вопрос: доверять тому, что она сказала про как обычно или про факт беременности?
Да, она беременна и это уже видно, фотки в теме я выкладывала, вот пост
Pina
ЦИТАТА
Дизайнеру Рэйчел Рой не позавидуешь: на 42-летнюю знаменитость модной индустрии ополчилась огромная армия поклонников Бейонсе. Все дело в том, что певица намекнула на интрижку модельера с ее мужем Джей Зи в одной из песен из нового альбома Lemonade. Пресса подозревает, что именно из-за атаки фанатов "королевы Би" Рой отменила запланированное на сегодня мероприятие. Рэйчел должна была выступать на семинаре для креативного сообщества Mastering Your Métier в Нью-Йорке, однако ее планы неожиданно изменились буквально в последний момент. По личным причинам Рэйчел Рой была вынуждена отменить выступление на сегодняшнем мероприятии. Приносим извинения,

- сделал заявление представитель семинара.

Напомним, что Рэйчел оказалась в центре внимания, когда Бейонсе выпустила песню об измене любимого со словами:

Он лучше позвонит этой Бекки с прекрасными волосами.
Вскоре после релиза Рой опубликовала в Instagram фото, на котором веселится с подругами, а в комментарии написала:

Прекрасные волосы, и мне все равно.

Многие тут же сделали вывод о том, что Рэйчел и есть та самая "Бекки", тем более что слухи о ее романе с Джей Зи ходят уже не первый год. Поклонники Бейонсе, не стесняясь в выражениях, начали засыпать Рой гневными комментариями: "стерва" - самое мягкое, что прочитала о себе дизайнер на своей странице.

Надо сказать, что фотография с нашумевшей подписью уже удалена со страницы дизайнера.

user posted imageuser posted imageuser posted image
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.