Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как переодеть четверняшек (милое видео)
Материнство > Профессия - мама! > Близнецы
Эхомама
Иванова Лена
прикольно.
а зачем :scratch: Проще голыми уж держать при таком серийном производстве.
Cler
:D Троих в пупок поцеловала, уползшую правую поймала и тоже поцеловала :clap:
Каждой по погремушке- играй давай, займись делом :D
Сенечка
мамка молодец :super: :super: :super:
Проще голыми уж держать при таком серийном производстве.
ага и все комнаты в пластик закатать или наполнитель раскидать :D :D , а потом всех скопом мыть
Эхомама
Чего я правда не понимаю - это розовых резиночек на голове. Они же давят и раздражают кожу, зачем они? :???: На месте детей я бы возмущалась :D
Dashiela
мамка молодец :super: :super: :super: ага и все комнаты в пластик закатать или наполнитель раскидать :D :D , а потом всех скопом мыть


Из шланга? :D

Молодец мама, и детки чудесные. :love:
Даниэла
ЗдОрово как! :super: А я насчёт двойняшек переживаю :D , вон как ловко некоторые и с большим количеством деток управляются... :dance:
_Marina_
Чего я правда не понимаю - это розовых резиночек на голове. Они же давят и раздражают кожу, зачем они?

Ну так для видео принарядила деток) Я смотрела и думала: это ж каждый день и не по одному разу, и это только переодевание. А помимо этого еще сколько всего... Для меня вообще все многодетные мамы - героини, а тут 4 младенца!!!!
Стасена
прикольно.
а зачем
чтобы различать :D
Поющая всем Ветрам
Э... бедная тетка :D Зато в школьную пору будет благодать)
Стасена
Чего я правда не понимаю - это розовых резиночек на голове. Они же давят и раздражают кожу, зачем они?
ну типа для красоты, девочки же, вот и привязывают им бантики да цветочки))
Я например совершенно не считаю это красивым :dntknw:

LEXKY
http://gardnerquadsquad.com/

Тут их свежие фотки если не посмотрели еще :love: мимими сплошное :love:
После 8 лет бесплодия родители сделали ЭКО, маме подсадили 2 эмбриона, оба не только прижились но оба разделились на 2 - в результате у них четвеняшки которые состоят из 2х пар однояйцевых близнецов :super: очень редкий случай
Boomsik
Я это смотрела и думала, да работа, но это они пока лежат себе и тихонько в сторону укатываются неспеша... а посмотреть бы на этот процесс когда им месяев так во 8-10... хотя мож они к тому времени уже будут выдрессированые :). Я в хорошем смысле этого слова. :4u:
Машунечка
А когда побегут, что делать будет?
Родолада
ещё 4няшки :)
https://www.youtube.com/watch?v=IYrzoHMIv1M

зачатие было естественным путём. полная история семьи
Редька
Прикольно.
Только как же насчет протереть влажной салфеткой, подуть, чтоб высохло?))) А потом уже новый памперс.
Пангeя
Редька, а как насчет гв и носить на ручках? ))) не придирайтесь, там задачки посложнее решаются )))) очень порадовало видео, спасибо за позитивчик :-)
Weatherwax
у нас примерно так и происходит с двойнящками))
Маевка
Главное, не забыть всех перецеловать, а все прочее дело десятое. :D
Konstella
Мне не понятно, почему нельзя детей посадить в кроватки, пока одного переодеваешь. Сейчас они укатываются, потом будут уползать, потом убегать - гораздо безопаснее для детей и спокойнее для мамы, если переодевать по одному, а не всех сразу.Тут еще хорошо, она на полу это делает. А было видео, переодевали тройну на кровати. И дети постоянно пытались с нее упасть.

глядя на эти видео всегда вспоминаю историю пятерняшек Артамкиных
savnastya
Ответ на сообщение Маевка от 26 сен 2017, 00:16
Пока перецелуешь, так и забудешь, что вообще переодеваешь)) :clap:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.