Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Помогите понять что делать!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Общие вопросы благотворительности
Суламифь
Девочки, помогите понять алгоритм действий, у сына моих знакомых диагностировали рак головного мозга. Вот то что имею в наличии. Ребёнок в БСМП 2 Ростова - на- Дону, врачи говорят не операбельный, нужна только химия. Что делать? Есть ли квоты? Где их просить или требовать? Как связаться с фондами? Вообще, кто может дать хоть малейшую информацию будем благодарны!
[attachmentid=9983869]
[attachmentid=9983873]
Дежурный модератор
Тема открыта для сбора информации.
Суламифь
Спасибо модераторам за быстрое открытие темы.

Правильно звучит так: опухоль в стволе головного мозга.
Суламифь
Девочки, может кто то видел тему раньше с информацией, дайте ссылку, я не важный пользователь :(
Суламифь
Пытаюсь поднять тему, модераторов прошу простить, если это запрещено делать.
Потеряшкина
Суламифь, я вам написала.
Суламифь
Спасибо, ответила!
Потеряшкина
на данном этапе надо понять диагноз.
по выписке пока не информативно вообще.
скорее всего направят для дообследования на месте. потом по ситуации смотреть будут. москва, питер. я просто про ростовские клиники ничего не знаю.
пока нет диагноза.. и советовать про клиники сложно.
Wella
Суламифь, ну да, точного то диагноза нет..во всяком случае в выписке.
Суламифь
Сегодня, либо в понедельник будут ещё какие то документы. Это пока все что имею.
Суламифь
Девочки, всем спасибо, ребёнок в бурденко, завтра операция http://instagram.com/barashdima_help
Пассифлора
Если подтвердится онкология, то обращайтесь в "Подари жизнь". Там прямо на сайте есть анкета, которую родителям надо будет заполнить.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.