Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Мужчины - с Марса, женщины - с Венеры
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья
Сайт Материнство.ру
Том и Мэри отправились на вечеринку. Машину вел Том. После того как они минут двадцать прокрутились в малознакомом квартале среди одних и тех же домов, Мэри поняла, что Том сбился с пути, и в конце концов посоветовала ему обратиться к кому-нибудь за помощью. Том сразу как-то ушел в себя, замолчал. До места, хотя и с опозданием, они все же добрались, но в течение всего вечера натянутость между ними не исчезала.

Мэри было невдомек, из-за чего так переживает ее муж. Ведь она, давая ему совет, хотела всего лишь сказать: «Я люблю тебя, не хочу, чтобы ты расстраивался, и поэтому предлагаю тебе свою помощь».

А вот что услышал он: «Я не верю, что ты сумеешь сам выбраться отсюда. Ты беспомощное и бестолковое создание».


Читать дальше: Мужчины - с Марса, женщины - с Венеры
Кукованя
Хм. Мне даже в голову не приходило, что это может быть так воспринято мужчиной. Надо обдумать свое поведение с мужем в машине :scratch:
Ольга30
Хм. Мне даже в голову не приходило, что это может быть так воспринято мужчиной. Надо обдумать свое поведение с мужем в машине
эта книжка древняя-древняя. И все уже миллион раз обмусолено, что женщины, по мнению мужчин, рот не закрывают. И что мужчины не любят просить помощи и т.д.
BagrovOles
Стереотипно. Я вот женщина, а советы терпеть не могу, что теперь, на Марс?)
lars-On
Ё-маёёё...У нас всё наоборот. Муж рта не закрывает,как ...что вижу - то пою. А я люблю молчать и не люблю советы. Кстати,и давать их не очень-то люблю.
Agnia596
А у нас есть одно мнение правильное - мужа, а все остальное не берется во внимание...
Kalinkas
Читала, я эту книгу Д. Грея но скажу, что это все поверхностно, хотя основная психология М/Ж раскрыта и я согласна с автором, но это все равно капля в море, те кто хотят более глубоко разобраться в своих взаимоотношениях советую еще почитать М. Литвак "Принцип сперматозоида"
karinok
Ещё одно подтверждение разницы в рассуждения муж и жен.
Yuzheley
вот точно с разных планет, да
НадюшкинаЯ
то, что мы совершенно разные - это факт!
Zilova
Я раньше читала уже.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.