Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
а кому жениха?
Материнство > Всякая всячина > Точим лясы > Смехотерапия
Страницы: 1, 2
Zinaida
наткнулась в соцсетях и не могла удержаться, чтоб не выложить.. долго думала куда, но все же смехотерапия - самый подходящий раздел)
Жених №1 всея Руси — Реальное объявление на сайте знакомств

Старожилы рассказывают, чем заманивал красоток жених по имени Игорь еще не так давно:
«Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39 лет

Познакомлюсь: с девушкой в возрасте 16-20 лет

Кого я хочу найти:

Королевство увеличивается, а достойной золушки все нет (без вредных привычек, с хорошими внешними данными и наличием интелекта), для превращения в принцессу, способную на преданность, верность и любовь (без интимного прошлого, знающую, что такое честь с молоду, а платье с нову).Не писать: с манией величия, считающих себя последней задницей на планете; потасканных неудачниц; неликвид брачного рынка; людей с нетрадиционной ориентацией; зависливых идиотов, чьи дискуссии, советы, вопросы здесь никому не нужны. Коментариев не оставлять-не интересно. Тело на продажу не предлогать-я брезглив. Писать только по делу, остальной словесный понос не читается.»

фото царевича по ссылке. а может кому и по душе придется?;)
http://time-for-rest.com/interesnoe/zhenih...sajte-znakomstv
Zinaida
Такого и цыгане не видели!
ну вот примерное такое же было у изгнанного главного прокурора при Януковиче - Пшонки. вот точно такой же стиль, и даже внешность похожа (оппа, надо бы приглядеться к дядечке :D ). только у него еще всякие портреты его самого в виде всяких великих мужей а-ля Цезарь висели :fingal:

мужик этот явно больной на голову.. "нам ваши дочки и даром не надь, и с деньгами не надь"(с)
PurPur
Да ему ж к 60ти!
Кисин Хвост
Если не за шестьдесят...и что-то я сильно сомневаюсь в традиционности его собственной ориентации. Заодно и в психическом здоровье. :tomato:
Schatzeli
размах и безвкусица его жилища и одеяний

жилище не его :D Все полки,шкафы,туалетные столики,витрины девственно пусты.Нет ни шампуня,ни полотенца,ни бумаги зад подтереть.В спальне сидит вообще на голом матрасе. :umnik: :D
Valerka
Боян, конечно, но смешно. Уже когда-то выяснили, что это чучело охранником в мебельном магазине работает. :p
Кисин Хвост
Даа? То есть, это в магазине такие интерьеры дорогие-боХатые? :fingal: :D
Машина чья тогда? :scratch: Шубы, судя по фасону, мамины. :D
Zinaida
Уже когда-то выяснили, что это чучело охранником в мебельном магазине работает.
омг :fingal: странно, что раньше не попадалось)
странный магазин какой-то.. я подумала, что это может прораб какой - дома такие строит)
Шубы, судя по фасону, мамины
:beer: :D
Redisenok
До сих пор не женился? Я это чудо лет 8 тому назад видела в таких же интерьерах. Особенно фото с унитазом впечатлило: сразу понимаешь, глядя на такое, - интеллект у человека на уровне (не будем говорить, на каком).
Magpolly
В шубах хорош)))
Интересно, это в отеле он, что ли? На одной из фоток аксессуары для оформления зала под свадьбу)
Бурундук256
И че, до сих пор не прибрали к рукам дяденьку? там должна быть очередь километровая из невест!
Redisenok
там должна быть очередь километровая из невест!


Откуда? Кругом же ж брачный неликвид без мозгов с манией величия и нетрадиционной сексуальной ориентацией. А у Золушки, видимо, компьютер в тыкву превратился, вот и не может она дядечке написать.
Undomiel
Это жених для Волочковой. В семье главное,чтобы вкусы совпадали!
Кукурузка75
Тоже обратила внимание что все полки в шкафчиках пустые.
Кэт в сапогах
Была уже тема о нем пару лет назад
Кукурузка75
Кэт в сапогах, так и не нашел себе королеву
Umbrella
интересно сколько девок молодых уже перепортил?))) кто попался на удочку...
BlueSky
Он потом возраст до 18 поднял :D
Было ощущение что он в музеях фотографировался
Фу блин
Cler
почему машина черная??? Выбивается из общего стиля :angry:
fortune
Королевич Игореша :clap: :D Давний прикол :shuffle:
Mononoke
фото чётко из 90х. чёткое фото :D
smith1982
16? УК еще в РФ никто не отменял.
Елена Донскова
Спасибо повеселили от души!!! :D Вот это ЧСВ у дядьки!!! Таких еще поискать! Золушку он ищет :D , прынц наследный!
Anomalia
16? УК еще в РФ никто не отменял.
:bored: Почитайте про возраст согласия
Valerka
А расскажите где про охранника?
Уyy, сейчас уже не найти, давно дело было. Там народ целый инвестигейшен устроил, нашли кого-то, кто его видел/знает.
Лалинн
Какой он в шубах хорошенький, прям кролик-переросток :D :D :D
Мама Капитана Саньки
Ответ на сообщение Redisenok от 9 ноя 2016, 05:20
ЦИТАТА ( Redisenok )
- интеллект у человека на уровне (не будем говорить, на каком).

Вот этого самого унитаза)))
Кисин Хвост
Какой он в шубах хорошенький, прям кролик-переросток

:D
Мутант.
Варкина мамочка
Ответ на сообщение ЛёликиБолики от 9 ноя 2016, 09:13
только чистящее средство для раковины :D :D :D
MamaEva
Фото с унитазом :D :super: интересно королевич невесту прям в магаз ночью приведёт? :shuffle: врятли свою хрущевку с мамой показать решится сразу :D
blume
Налетай, торопись! :D :D :D :D
Пипец! Ущербный то какой! :doofywave:
Sunday rose
Ответ на сообщение Коримбия от 22 ноя 2016, 19:22
А че до конца-то не скопировали? Очень повеселило)))) Так и помрет мужик неприсушенный без егильета))) Бывают же такие придурки :fingal: :D
NanaBUM
жик неприсушенный без егильета
стесняюсь спросить в это что такое? :shuffle:
Sunday rose
Ответ на сообщение NanaBUM от 22 ноя 2016, 19:47
Я точно не знаю, но в конце журналов с телепрограммами часто бывали раньше (не знаю, как сейчас) всякие объявления "от магов" а ля "приворот на всю жизнь". Вот там я это словечко и вычитала. Если правильно думаю, то это что-то типа магического заклинания для каких-то любовных дел :dance:

В общем, полный пипец этот бывший кратковременный дерматовенеролог :D
Элеммирэ
Ух ты ж ёпрст! Жанихов раздают! Мне вообще самый первый больше всех понравился, но а как там у него в смысле зубов? Ни на одной фотке тема зубов толком не раскрыта.
IlonaR
Ответ на сообщение Коримбия от 22 ноя 2016, 19:22
ЦИТАТА ( Коримбия )
Человек реальный

Ага, особенно учитывая, что тиреоидит не может быть левосторонним. Если это не мутант, конечно. Обычный стеб ;) .
Sunday rose
Ответ на сообщение Элеммирэ от 22 ноя 2016, 20:00
Стесняюсь спросить, а Вам зачем? :shuffle: Поди поржать просто.....а люди судьбу ищут! :dont:
Ankalima
Обычный стеб

Да чтоб так стебаться, кмк, тоже диагноз надо иметь :cranky:
blume
мне подруга прислала с сайта знакомств вот такого красавца! :D
На Мамбе.ру висит.

текст на страничке его:
Кого я хочу найти:
Нежную носорожку. Ну и конечно стройную, подтянутую. Вообще не агрессивную. Умеющую и любяшщую готовить, особливо борщ! Ну а я, со своей стороны готов сидеть на диване в развалочку, в семейных помятых труселях и попивать пивко, частенько с друзьями. И моя будущая цыпочка - ни каких бульканий по этому поводу! Ну и конечно готовность сексуально обслужить! Что делает женщину женщиной как не это? Вот - то то!

:D
[attachmentid=10074525]
Ankalima
Вот - то то!
:puke:
Sunday rose
Ответ на сообщение blume от 22 ноя 2016, 20:23
Хде их делают? :eek: И чем? :D
blume
Хде их делают? :eek: И чем?

:D :beer:
MamaEva
Мне тут тоже жениха рекомендовали из ВК. Человек реальный
балииин! я аж челюсть потеряла! :D :D :D

Хде их делают? И чем?

:D :D :D :beer:

Вообще не агрессивную

видимо попадались.. :popcorn:
Васланята
Вот мужик с Мамбы - точно подходит ижевцу!. И соски крупные, и девственник наверняка (уж при таком пузе булки еще больше - фих пролезешь), и в хорошем настроении всегда, и много не надо - диван да секас. Подходят друг другу, точно! Надо как-то свести их. Да, еще и сушиться оба будут, второму точно надо! А уж при таком улыбчивом небритом лице егильЁт обеспечен - он точно в ижевца влюбится! Ижевец же не агрессивный...
Redisenok
На Мамбе.ру висит.


:D Ну пусечка и только. Хотя бы никаких претензий, кроме сексуальных, даже на носорожку согласен, лишь бы не агрессивная была. :D
Вот мужик с Мамбы - точно подходит ижевцу!.


Нет, не судьба. Не сможет он зачать сына сразу же, в течении 1-2 месяцев. Да и с клиторальным оргазмом у последнего проблемы наверняка. :D
NanaBUM
Нет, не судьба. Не сможет он зачать сына сразу же, в течении 1-2 месяцев. Да и с клиторальным оргазмом у последнего проблемы наверняка.
я валяюсь :thumbup: :D :D :D :D :D :D :D
Бурундук256
Я чет не очень поняла- в чем он там должен убедиться до критических дней?
Anomalia
Я чет не очень поняла- в чем он там должен убедиться до критических дней?
что невеста не беременна ужО :4u:
Redisenok
Я чет не очень поняла- в чем он там должен убедиться до критических дней?


Даму ему надо на знакомство до критических дней. Чтобы убедился, что дама не беременная уже. Сначала пусть предъявит ему наличие менструации, а потом быстренько от него его сыном беременеет. Усе продумано и схвачено. :super:
blume
Вот мужик с Мамбы - точно подходит ижевцу!. И соски крупные, и девственник наверняка (уж при таком пузе булки еще больше - фих пролезешь), и в хорошем настроении всегда, и много не надо - диван да секас. Подходят друг другу, точно! Надо как-то свести их. Да, еще и сушиться оба будут, второму точно надо! А уж при таком улыбчивом небритом лице егильЁт обеспечен - он точно в ижевца влюбится! Ижевец же не агрессивный...

:D :D :D

Мы вчера с сыном валялись с первого жениха! Особенно сын угорал, где он в шубах под елкой. :rofl:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.