Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Что подарить подруге?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Подарки
Alyusha
Нужно придумать подарок для девушки молодой. Голову сломала уже.
Подарок должен быть не большой чтобы поместился в небольшую коробочку. (размер как у коробочки от конфет рафаэлло)
Есть какие нибудь предложения?

Лимонка
Смотря на какую сумму Вы рассчитываете ;)
Ромашка*
шарфик в такую коробочку может легко поместиться, из Accessoiries, например :4u:
Нинок
А можно карту ПОДАРОЧНУЮ. И она сама выберет, что имеено она хочет. :shuffle:
mssKat
ЦИТАТА (Нинок)
А можно карту ПОДАРОЧНУЮ
Очень удобно! Сейчас есть такие в косметических магазинах, магазинах белья и ювелирных даже :4u:
Sauza
если знаете её предпочтения - хорошую косметику, крем, туалетную воду, опять же, сейчас полно разных приятностей в Луше и т.п., типа тех же бомбочек в ванную, сухого шампуня и т.п.
Арана
Моя сестра очень любит карты подарочные. Она после дня рождения, ходит по магазинам и набирает то что ей нужно. И настроение хорошее остаётся, от того что деньги не тратила, а с покупками пришла!
:love: :love: :4u: :love: :love: :love: :clap: :clap: :love: :love: :4u: :4u:
dalion
А я недавно читала статью, в которой приводились мнения и цитаты разных психологов, утверждающих, что подарочные сертификаты, являясь экономически выгодными, разрушают саму идею подарка. Ведь подарок - это способ участвовать в жизни человека и способ сказать ему что-то о ваших взаимоотношениях или просто о своём отношении к нему. А с подарочным сертификатом подарок теряет свою символическую суть, становясь просто товаром.

Сама я, кстати, близким подарочные сертификаты никогда не дарила. Дарила только учителям в школу- от класса и коллегам на работе. А близким я люблю выбирать подарок и долго его красиво упаковывать:)
Мама Ира
Alyusha, странно, вы пишете, что подарок должен поместиться в коробочку, а о вкусах и предпочтениях подруги умалчиваете! Я вот коров коллекционирую и всегда рада новой тёлке на полке! :4u:
Мама Андрюшки
перчатки
зонтик
маленькую сумочку типа клатча или что-то на вечер если она таким пользуется
шарфик/платок
шкатулку для украшений
кошелек
аромалампу с набором эфирных масел
подписку на женский журнал
билеты в театр/выставку/любимое шоу
леткую пижамку или тонкую красивую ночную рубашку
парфюм если знаете ее вкус
МР3 плэйер если она конечно слушает музыку в наушниках
могу еще продолжать :D

катотока
ЦИТАТА (dalion @ 19 мар 2009, 22:48)
А я недавно читала статью, в которой приводились мнения и цитаты разных психологов, утверждающих, что подарочные сертификаты, являясь экономически выгодными, разрушают саму идею подарка. Ведь подарок - это способ участвовать в жизни человека и способ сказать ему что-то о ваших взаимоотношениях или просто о своём отношении к нему. А с подарочным сертификатом подарок теряет свою символическую суть, становясь просто товаром.
*


Не соглашусь. Есть в некоторых подарках что-то от эгоизма: я подарил, самовыразился, а порой и выпендрился, а там хоть трава не расти. Я, конечно, мило поулыбаюсь-поблагодарю, а потом ломаю голову, куда это дело пристроить, или по-просту как размусориться :BzZz: . Я - за подарочный сертификат!
Алка
Подарите хомячка. И в коробочку поместится :)
gulcatai
мп3 плеер, телефон, диск с любимым фильмом или даже собственный
ювелирку любую, бижутерию, шелк
можно прикол какой-нить :)
бюджет жаль не написали и предпочтиния :???:
Шурёна
Подарочный купон в м-н Летуаль , где именинница сможет его обменять на косметику или парфюм !
Арабина
ЦИТАТА (dalion)
что подарочные сертификаты, являясь экономически выгодными, разрушают саму идею подарка.

Самые дурацкие подарки - я уже давно пришла к мысли,что нынче порадовать подарком архисложно. А потому двумя руками за подарочный сертификат или четкий список желаемых подарков.

Alyusha, можно колечко красивое серебряное -)
Каракулька
Я своей сестре не давно подарила кошелек фирменный очень обрадывалась такому подарку))))
koroleva prekrasnya
Подумайте чем увлекается ваша подруга, может у нее есть хобби. Скажем вяжет , или фотографировать любит . Вот по увлечению нужно и искать подарок. Думаю будет очень довольна!!!
xalif911
девочки, не знаете что подарить . нашла сайт с хорошими и полезными советами
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.