Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Всероссийский забег 21 мая
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Спорт для детей
NataliKu
Мамочки, а я со своими сыночками собираюсь участвовать в забеге, который состоится 21 мая в крупных городах страны, в том числе и в моем городе. Кто с нами? Знаю, что это мероприятие проходит ежегодно. Кто-нибудь уже участвовал в нем? Как впечатления?))
Анна Робертовна
Ответ на сообщение NataliKu от 6 апр 2017, 05:23
Что за забег? Я ранее не слышала о таком мероприятии, это интересно. Где он проходить будет, в каких городах? И как принять в нем участие?
NataliKu
Ответ на сообщение Анна Робертовна от 6 апр 2017, 19:28
Это будет интереснейшее соревнование за звание беговой столицы, оно будет проходить в десяти крупнейших городах России. Принять участие в марафоне может любой желающий. Забег будет на разные дистанции, участник сам для себя определяет ее. Я вот на 10 км. дистанцию выбрала. На мероприятие будет не только спорт, но и много-много всего интересного. Поэтому, 21 мая все на забег :)
Vorchunia
Или у вас уже взрослые сыночки, или вы очень смелая и самоуверенная женщина. !0 километров тяжело пробежать даже физически подготовленному человеку. Мы с мужем и дочкой побежим 3 км.
Людмила188
Ответ на сообщение NataliKu от 6 апр 2017, 05:23
В этом году я бегун (решила заняться собой), поэтому и побегу марафон. А что вас со подвигло на забег?Компанию мне составляет дочка. Так что, думаю, прорвемся. Удачи Вам и вашему сыну в забеге!!
Владлена123
Я тоже собираюсь вместе со старшим сыном участвовать в забеге 21 мая. Мне всегда нравились такие мероприятия, и я уже не новичок в этом деле. Но сын побежит впервые. Надеюсь, мы пройдем вместе эту дистанцию.
Таньчик
Девочки, привет!

NataliKu, сколько сыновьям лет? Моему сыну 14, хотел на 10 км, а там написано с 18. Расстроился очень. Может есть какие-то исключения, если с родителями?

Людмила188, о, и вы с дочкой! А вашей уже тоже 18 есть?

Людмила188
Ответ на сообщение Таньчик от 8 апр 2017, 14:56
Нет,ей нет еще восемнадцати, но все к этом идет... она уже большая и скоро станет совершеннолетней.Как же быстро летит время ! Можно сказать, что на забег 21 мая она меня и со подвигла.
Таньчик
Людмила188, В правилах написано с 18 лет. Или есть какие-то исключения?
Oleg12
Господа, какая разница сколько километров, главное участие! Очень рад видеть таких продвинутых мам. Между прочим, это подготовка детей к будущей активной социальной жизни! Кстати, Вы в каком городе бежите? Я из Владивостока, готов с гордостью защитить честь своей малой родины!) Если есть владивостокцы, то пишите.
Насчет исключений, думаю, что их не будет, так как нагрузка все таки большая. Советую спокойно пробежать 3 км.
vladtretjakof
Я бегун со стажем, хотел бы принять участие в мероприятии 21 мая. Вопрос возник следующего характера: могу ли я принять участие в забеге вместе с дочкой, возрастом 6 месяцев, при наличии всего необходимого комплекта? Есть ли какие-то особые требования? Хочу приучать к любимому виду спорта с малых лет. :shuffle:
ElenaSokolova
Мы тоже с дочкой будем участвовать в забеге. Грех не воспользоваться такой возможностью, где будет много детей и веселья. Думаю дистанцию в 3 км мы осилим.) Надеюсь погода будет солнечной.
Лизаветта
Ответ на сообщение vladtretjakof от 12 апр 2017, 13:36
Вы у кого спрашиваете? Мне кажется брать детей в забег не очень хорошая затея, хотя их конечно надо приобщать к спорту. А у Вас совсем малыш.
brendi86
К сожалению мой еще слишком маленький, чтобы преодолевать такие расстояния, а муж не хочет ни в какую. Так что придется участвовать в одиночку, но зато собираюсь показать хороший результат.
RomanovaKamila2
Не знаю, а вот мы с моим Данилой, которому 9 лет выбрали забег в 3 км, мне кажется для такого возраста это немного, хотя в принципе он у нас на дзюдо ходит с 5 лет и сказал, что выдержит. Детей надо к спорту с детства, тогда из них вырастают достойные люди.
Nata85
А как будет проходить этот забег, который пройдет 21 мая? Где начинается? Кто будет регистрировать участников? Где можно почитать о правилах? Почему именно с детьми от 18 лет можно? А я вот тоже поучаствовать, а у меня детки маленькие еще! (((
WaDaDa
Что за странная тема - почему одни новички ? :scratch:
NataliKu
Ответ на сообщение Таньчик от 8 апр 2017, 14:56

Моим 10 и 12, они у меня спортсмены, поэтому и решили все вместе на 10 бежать. Да, уже знаю, что нельзя несовершеннолетним на эту дистанцию, но мы не расстроились. Ведь главное, это участие в забеге и положительные эмоции от этого участия! :) Будем бежать на 3 км, уже подали заявки на участие, у нас старт в 13:00.
Таликошка
WaDaDa, и все зарегистрировались ради единственного сообщения в этой теме.
ART-istka
Таликошка, :beer: чистая реклама.
Anton2130
Поддерживаю проведение данного мероприятия. У меня жена с сыном хочет сходить на него, так как ребёнка необходимо с раннего детства приучать к спорту, это полезно для здоровья. Надеюсь, что им будет весело.
Пассифлора
Ответ на сообщение Anton2130 от 17 апр 2017, 12:34
ЦИТАТА ( Anton2130 )
У меня жена с сыном хочет сходить на него, так как ребёнка необходимо с раннего детства приучать к спорту, это полезно для здоровья. Надеюсь, что им будет весело.
Anton2130, на марофоны не ходят, это серьезный спорт и к ним готовятся. У знакомой дочка бегает марафоны. В этом году бегала в Москве, в Стамбуле и в Токио. Так вот этот забег она не побежит. Так как к нему надо готовиться, а у неё в конце мая сессия будет. Не до бега. Хотя человеку, который 42 км пробегает пробежать 10 ничего не стоит.
Таликошка
Надеюсь, что им будет весело.
:yes:
могу ли я принять участие в забеге вместе с дочкой, возрастом 6 месяцев
Ребенок обхохочется.
KishMish
Таликошка, чистая реклама.
Да, посмотрела, участие платное, дистанция 3 км - 500 руб.
Пассифлора
Ответ на сообщение KishMish от 17 апр 2017, 13:23
ЦИТАТА ( KishMish )
Да, посмотрела, участие платное, дистанция 3 км - 500 руб.
KishMish, участие в марафонах всегда платное.
KishMish
KishMish, участие в марафонах всегда платное.
Почему всегда, бывают и бесплатные :???:
Вот, например: http://runmap.ru/race?id=256
LothBrock
Обязательно приму участие в забеге. Имеется большой опыт участия в таких мероприятиях, так что на меня можете полностью расчитывать. Побольше бы людей, конечно. Чем больше, тем круче. Можно также новых друзей себе найти.
Женаполковника
Я как-то до рождения сына, участвовала в подобном забеге. Было очень классно! ;) Сейчас тоже попробую свои силы. Правда поправилась на 8 килограммов, блин.. :cry: . Но хотя бы небольшую дистанцию, думаю осилю :)
NataliKu
Ответ на сообщение KishMish от 17 апр 2017, 13:49
это тоже интересно...))

Ответ на сообщение LothBrock от 18 апр 2017, 18:04
Тут уже толпа собирается участвовать)))
maee
Забег безусловно буде очень очень интересный. Единственное что меня тревожит именно сейчас сколько вообще народа будет принимать участите. А то как то всех настолько много. Переживаю.
maee
Забег реально очень интересует. Я долго думала, какую дистанцию бежать и в итоге остановилась на пяти километрах. Да думаю, мне будет сложно но надо идти к великому. И я буду очень стараться.
maee
Ответ на сообщение Vorchunia от 7 апр 2017, 13:28
Да ладно вам тут спорить. Пусть каждый сам решает сколько бежать. Лично я считаю, что на забеге все будут равны. И не важно, профессионал вы или нет. Пробуйте и пусть победит сильнейший.
Lantasire
интересно..это один человек пишет или новые все-таки регятся и сразу про забег писать))))
artemkagus
мы с мужем побежим 3 км. Не знаю, правда, на сколько меня хватит. Я в этом деле новичок. Но поддержать акцию очень хочется, да и развлечься тоже. Не пробегу, так доползу или муж датащит :D
Tori**
Сколько новичков бежит. Молодцы. И все пришли нам об этом сообщить. :clap:
Элеммирэ
Tori**, :D :D :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.