Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Спортивные мамы или Gym mamas ч.79
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Красивая фигура
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
irina ka
Это должно быть тяжело, иначе это не работает!

user posted image


На фото наши форумчанки myhanchik (мама двух дочек) irina ka (мама двух сыновей) Tanchello (мама сына) makarolya (мама двух дочек) СветланчикК (мама дочки) Умница ( мама двух дочек и двух сыновей)


1. Есть можно вообще в любое время и любыми порциями. Совсем. И после тренировки и до. (Есть на 1200-1400 калорий- это преступление против себя)
Существенное значение имеет лишь баланс калорий и Белков - Жиров - Углеводов за день (КБЖУ).
Регулярная физическая активность с прогрессирующей нагрузкой плюс регулярная работа за столом, никаких секретов.


2. Худеть локально, частями невозможно! Нет, живот отдельно не похудеет, сколько прицельно "на пресс" не работай, и внутренняя сторона бедер тоже.
3. Главное баланс калорий и БЖУ (белки-жиры-углеводы). Если ешь меньше, чем тратишь - худеешь. Других способов худеть нет. Совсем нет!
4. Думая о похудении - думай о здоровье. Кому не нужно здоровье - не нужна и эта тема.
5. Чтобы похудеть быстро, качественно и надолго, опирайся на учет КБЖУ (любым удобным способом) и грамотное сочетание нагрузок (силовых, кардио, баланса, растяжки, функциональных тренировок). Нет мышц - нет красоты, ага.
6. Ознакомьтесь с тем, что такое на самом деле ЗОЖ и расставляйте приоритеты.
7. Последнее, но важнейшее. Наслаждайтесь движением, получайте удовольствие от еды, и самое главное - от себя.


Обязательно для прочтения

Библиотека-1. В первом посте этой темы

Фитнес-дневник или Ответы на все вопросы, как жить в здоровом, красивом теле - счастливо. Пожалуйста, читайте, не ленитесь. Вся ценная информация из многочисленных тем собирается туда.

Филатов. Теория и практика жиросжигания

Если пишите просто для похвастаться/поныть- добавляете в конце- в советах и критике не нуждаюсь :4u:
kosh_mara
я пришел....
yanchik
Номер темы надо поменять
nysik
Я тута :4u:
Умница
Пипец на улице :fingal: успела заскочить в банк, до метро метров 100 не дошла, надеюсь, до окончания работы банка поутихнет
kosh_mara
Умница, покажи

у нас пока вообще солнце
Умница
kosh_mara, смеёшься? :D на крылечко даже выйти нельзя, там такой ветер :fingal: а молния шарашит :fingal: сижу внутри и координирую детей, они же гулять вышли, чудики, теперь ныкаются по подъездам домов
kosh_mara
Умница, через стеклышко щелкни

ты ж уже к нам близко, интересно же, чего нам ждать: нам через полчаса в парикмахерскую
Умница
kosh_mara, в Инстаграм посмотри, там даже видео есть, кое-где град даже, я не выложу с телефона, растянет страницу
Дети пишут: у нас снег и гроза :eek: :D походу, пробежка отменяется сегодня

[attachmentid=10300309]
Длинноногая
ну вот да, видимо, ковшиком... А совсем холодным надо?
лучше ледяной, но постепенно снижай температуру и завершай холодным :4u:
не понимаю как можно любить ребенка, заниматься с ним, и потом резко стать ему чужим.
может он только маленьких может любить :tomato: а в 5 лет уже человек со своим мнением :p
kosh_mara, у нас ливневка первый раз на моей памяти не справляется по колено воды на улице :eek: в общем к вам полетело :p и начиналось живописно- напротив окна на 11 этаже пакеты летали :D :D :D :D потом темно и поливать :p
kosh_mara
Инстаграм посмотри,
а нетути

Длинноногая, ну клево, ага.... минут 10-15 до выхода нам ))))) я бы раньше убежала, но бабушку ждем, она без ключа )
nysik
У нас прошла сильная гроза, небо почернело, молнии и гром гремели, ливень сильный и ветер. Сейчас стало светлее, но дождик еще идет.
Sheile
У нас тоже такой ветрище :fingal: Страшно на улицу идти после работы :fingal:
tante
Ничего себе :O: девочки, вы осторожнее там.
У нас тоже сильный ветер, но вообще погода суперская. Солнце и тепло. :dance:
может он только маленьких может любить а в 5 лет уже человек со своим мнением

Да вроде нет :???: второму же лет 10, любит и возится. А старшей 15 сейчас или около того, и ничего. Папа вообще не появляется, козлина :angry: :angry:
У меня тоже БМ чудак на букву М. Даня мой у папы сейчас, и шлет мне потрясное сообщение в вотсапе. У него подошва отшла от кед, пишет "надеюсь доживут кеды до Норвегии", он 4го обратно уж летит. Меня такое зло взяло! :angry: Папа может один раз за 10 лет купить сыну ботинки?!!! Мать твою! :angry: 10 лет как развелись и ни разу папа ничего не покупал сыну. 6 тыс руб переводит и это все. И на еду, и на одежду, и на отпуск, ни в чем не отказывай ребенку, короче.
Дане папашка еще иногда хоть какие-то деньги подбрасывал, хоть на ДР, но даже трусов не купил парню за все годы. Все только я покупаю.
И сейчас в голову даже не пришло.... онЭ надеются, что сын доедет до Норвегии и в таких кедах без подошвы, а в Норвегии мама сама купит. Слов приличных у меня нет! :angry: :angry: :angry:
kosh_mara
tante, а ты не можешь прямым текстом их послать? в магазин, скажем?
Длинноногая
tante, много на свете придурков :grabli:

можешь прямым текстом их послать? в магазин, скажем?
:beer: :???:
Умница
Вышла побегать и... :eek:

[attachmentid=10300477]
Птичуха
Вышла побегать и...
А-фи-геть! :O:
Даня мой у папы сейчас
Хотела узнать, как встретился с отцом, но после того, что ты написала, стало понятно. :fingal:
А вообще Даня давно в России был? Как ему?
tante
а ты не можешь прямым текстом их послать? в магазин, скажем?

Так послала, толку то :???:
Мне ответили, что пап купил сыну кроссовки уже, ну и как я понимаю ресурс исчепан :p усе... на кеды уже нетУ
Вышла побегать и.

Ужас какой! :O: :fingal:
Хотела узнать, как встретился с отцом, но после того, что ты написала, стало понятно.
А вообще Даня давно в России был? Как ему?

Даня в России был год назад. Ему нравится в Питере, но культурой мальчик не изуродован :D , музеи по барабану, зато потусить нравится.
В общем-то, папа пронулся. :worthy: Они сходили на Алые паруса, как раз Даня приехал. Полетали в аэротрубе. И папашка выполнил мою просьбу, нанял персонального тренера сыну :worthy: :worthy: :worthy: День через день ходит Даня в зал и тренит с тренером. Тренер... я не знаю какой... мне сказали очень хороший. Мужик был спортсменом, потом военным, потом бандитом, потом тренером стал :D :D :D :D хорошая такая карьера :D :D :D
Но папшка говорит тренер жесткий, четко знает что надо. Дане втирает про ПП, подсчет калорий и проч. Это мне нравится.
А еще ездили к маме моей. Бабушка постаралась :D нажарила картошки сковородку и блинов. Даня все умял и сказал должен прилечь, а то объелся :D :D :D :D
Ира, а как твой сын с папой встретился?
*NOTE*
У нас тоже погода резко поменялась. Гроза идет страшная, молнии мелькают.
Птичуха
tante, слушай, ну в принципе все хорошо прошло. :scratch:
tante
слушай, ну в принципе все хорошо прошло.
А я не знаю :???: внешне вроде да, но папа мог замумукать парня воспитанием. Есть у него такое, то годами не вспоминает особо, то воспитательный порыв. Он мне перед поездкой весь моСК вынес. Я его послала и сказала, что наш сын не дебил, ему почти 18 лет, он говорит свободно на трех языках, уж не заблудится. Эт папО просил нарисовать ребенку схему как выйти из аэропорта в Питере и найти место, куда можно подъехать на машине, чтобы папа его забрать мог. Кто бы в Питере понимает как это смешно :D :D :D там просто невозможно выти не так. Плюс у парня два телефона: русский и норвежский. Можно позвонить. Но папО меня доставал как сын прилетит.
И смех, и зло берет. Что-то раньше папу не особо волновало как ребенок долетит. Я рассказывала потрясную историю как мама пригласил сына и ровно через 3 дня уехал кататься на лыжах. Путевка подвернулась дешевая. И не волновало тогда как сын полетит обратно, хотя Дане 14 лет было. Сейчас 18, и папО прям как о трехлетке.
Но я хотя бы на хер могу послать БМ, а Даня папу послать не может. Так что... не знаю как все прошло в итоге. Ндеюсь хорошо и еще раз поехать Даня захочет.
Belka5
tante, Тань, а напомни мне, плиз, во сколько у тебя самолет (или поезд?) 23.07 и откуда.
Я все смотрю - и к умным, и к красивым хочется :p :p пока непонятно, что со временем будет. Вот, рассматриваю разные варианты, в том числе, и без ночевки, одним днем. Но у меня рейсы обратно из Внучки, получается, в 21.50 и в 23.55 есть. т.е. совсем рано выдвигаться надо будет
Versatile
Даня все умял и сказал должен прилечь, а то объелся
:D
Длинноногая
Доброе утро!
tante, приедет - расскажет ;) если кросовки есть в них доедет до дома :tomato:
меня муж зарозил какой-то хренью, вчера кровь отхаркивала - сегодня зеленые сопли :cry: пролетела сегодняшняя тренировка , у меня пульс покоя 92 :grabli: прошлась неспешно до метро 128 :fingal:
Tanchello
Девочки, всех люблю! Приехала нормально, жопу разминать выходили по дороге, так что не отсидела :) Убегаю сейчас (а так интересно было почитать про баранов :D ), мама ДР празднует на даче, я ей сделала с утра клубничный тирамису, а то она со своими зубами... Короче, попросила что-то мягонькое, чтоб не надо было кусать :)
всех целую, Москва, держитесь там!!! :love: :love: :love:
tante
а напомни мне, плиз, во сколько у тебя самолет (или поезд?) 23.07 и откуда.

Поезд с Ленинградского вокзала в 1.15 уже 24го получается. Столик на 18 заказан, есди самолет у тебя 23.55, то тебе во сколько надо уезжать будет? Я 22 же приезжаю и будем тусить с девочками. Мы могли бы и раньше встретиться :shuffle: потом ты бы пару часиков со всеми еще посидела, и поехала бы. :shuffle: Очень хочется увидется, Ань!!! :love: :love:
tante, приедет - расскажет если кросовки есть в них доедет до дома

Да доехать то доедет. Я вообще про кроссовки не поняла. Даня с собой взял кроссовки же. У него хорошие, новые, спецом для зала покупали осенью. Чем это неустроило и зачем еще одни? Фиг его знает :???: В кедах этих он поехал потому, что они кожанные, а в Питере дожди обещали. Вот и поехал в такой обуви, чтобы не промокла. Кроссы дышат, с сеткой они в дождик в них не айс гулять
Ну да... приедет расскажет все. :shuffle:
меня муж зарозил какой-то хренью, вчера кровь отхаркивала - сегодня зеленые сопли
:ex: :ex: бедненькая, выздоравливай :4u: :4u:
А я вчера так славно потренила :dance: :dance: нас лето началось (кто бы сомневался, мы же завтра в отпуск уезжаем с Олей :D :D :D ). Я пошла до зала пешко, там минут 20 идти, и обратно еще прошлась. Теплынь, цветочки, пахнет так... у нас же фиорд. Пахнет морем и цветами, воздух обалденный :love: :love:
В зале никого не было, я вообще одна была снала, потом несколько человек пришло.
Видимо, по такой шикарной погоде все забили на треньки и тусят на улице. На фиорде катеров не счесть :super: :super: Я завтра уеду, а муж поедет на весь день. Мы уже поныли с ним, что вот так всегда. Вместе мы только раз и съездили. Я сейчас я на Азоры, потом он на дачу (в глушь :D :D :D ), приедет 4 августа. И погоды может уже и не быть.
Длинноногая
Девушки! Кто придет может- поделитесь как тренируетемсь при синяках?
Сегодня по глупости получила на квадру прям над коленкой - болючий :scratch: смогу ли в понедельник пожать теперь не знаю :scratch:
Вообще у меня в понедельник два собеседования на новых работах :D :D :D в обеденный перерыв - это я типа в отпуск ухожу с 10-го :D :D :D :D
Умница
Длинноногая, Оль, удачи на собеседованиях :worthy: про травмы, синяки и растяжения у меня один подход: если после тренировки стало больше болеть, то нагрузка была слишком. Я подбираю, короче, но это точно тренировка/ пробежка, вопрос только лишь в интенсивности
Доброе всем :hi: только глаза открыла, хорошо :dance:
Длинноногая
удачи на собеседованиях
спасибо :4u:
pani Olga
Привет! :4u:

Я сегодня еле ползаю, вчера был дивано-фитнесс. :p Надо было вытащить старый диван и поставить новый. Новый еще ничего, он кожанный, итальянский, довольно легкий. А вот старый, это нечто. На цельном дереве, тяжеленный жутко. Три части. Плюс мне подруга отдала два можжавельника для улицы, в бетонных кадках, тоже хороший такой вес. Вот вчера морда была красная, ребенок сказала- мама, ты сгорела. Ни фиге не сгорела, просто таскала все это по жаре. У нас, кстати, жара, с утра уже +27.

Таню утром отвезла в аэропорт, она до Брюсселя долетела, звонила. Мы без приключений не можем, у нас дорогу перестроили, там мы проехали поворот в аэропорт. Хорошо быстро заметили и намотали круг всего 14 км. :p
Птичуха
Длинноногая, ну, синяк синяку рознь.
Если болит и доставляет неудобства при движении, то я бы не стала тренить или делала бы упры на неповрежденные части тела.
Вообще у меня в понедельник два собеседования на новых работах
Аж сразу два! Удачи тебе!!! :worthy: :worthy: :worthy:

нас, кстати, жара, с утра уже +27.
Ого! Южная Норвегия какая-то. :D У нас с утра даже посвежее было, сейчас +34, решила сегодня не бегать, ибо тяжко. Подожду среды, обещали похолодание до +26.
Мы без приключений не можем, у нас дорогу перестроили, там мы проехали поворот в аэропорт. Хорошо быстро заметили и намотали круг всего 14 км.
:D Ну эт совсем немного. Удачно, я бы сказала, прокатились.
Умница
Птичуха, да, капец просто с погодой, то 26, то 14, если даже утром солнце и плюс 24, то все равно зонт с собой и куртку :BzZz:
Птичуха
да, капец просто с погодой, то 26, то 14, если даже утром солнце и плюс 24, то все равно зонт с собой и куртку
Так еще и ливни с грозами!!! :fingal: Вчера 450 рейсов задержали, сегодня тоже, но уже меньше. Мне это сейчас очень актуально. Пусть уже все успокоится! :worthy:
Tanchello
:4u:
Длинноногая
Аж сразу два! Удачи тебе!!!
Так хочу на работу рядом с домом :D :D :D :D не то что хотелось, но по графику и зарплате вродке устраивает :blush:
kosh_mara
Утречко!

Длинноногая, Удачи тебе всяческой! Сегодня будут, да?
Длинноногая
Доброе утро!
Решила не ходить сегодня на тренировку оправдавшись синяком в пор квадрицепса и еще не выздоровела типа от бронхита :tomato: зато выспалась и готова к подвигам :p только бы дождь кто выключил :D :D :D :D
nysik
Всем доброго утра!
Я надеюсь сегодня никто не утонул в Москве, учитывая погодные условия?! :huh:
Лета сказали не ждать. А по старинной примете, если сегодня идет дождь, то еще 40 дней лить будет :pofig:

Я сегодня еле ползаю, вчера был дивано-фитнесс.
Я себе дивано-фитнес иначе представляла :D что-то типа "лёж лёжа" ;) А тут скорее грузчико-фитнес :p
поделитесь как тренируетемсь при синяках?
А чем они мешают заниматься? :???: Это же синяк, а не открытая кровоточащая рана.
в понедельник два собеседования на новых работах
Удачи.

Вчера муж вернулся, привез 4 кг черешни, буду беременеть черешней :pregn: :ignat:
Умница
Лета сказали не ждать.

скоро отопление дадут уже, чо там. По мне - кайфовая погода для города, если дождь убрать, конечно. Вчера бегала вечером, ну красотища: ветерок обдувает, не жарко
Доброе всем :hi: немножечко мотивации
[attachmentid=10301913]
*NOTE*
:hi:
Belka5
Вчера бегала вечером, ну красотища: ветерок обдувает, не жарко
:beer: :beer: :beer: :beer: А у нас 34 в тени :fingal: Выходить на улицу не хочется. Ну, и классика жанра - ремонт почти ВСЕХ основных дорог/дорожных покрытий на улицах, по которым я лично передвигаюсь. А это: пробки, загазованность, испарения от только что положенного асфальта... Красота, короче :fingal: :fingal: :fingal:

Я из зала, как грится. На прошлой неделе ни разу в зал не съездила. Более того, ни разу не смогла поднять свою ленивую толстую жопу с кровати, а голову оторвать от подушки в 6 утра :tomato: :cool: Что это? Возраст? или я тут с вам развратилась совсем :p Короче, не бегала я вдоль моря ни разу за неделю. Спала только, часов до 8 аж :shuffle:
Ну, если не считать несчастных,в общей сложности, 15 подходов отжиманий и одноногих приседов + планка... :???:
Тем не менее, несмотря на обильную еду (точнее, масло - оливки - хлеб (!) - помидоры и, конечно, вино) сегодня, взвесившись, не обнаружила ни грамма привезенного :worthy: (правда, и сброшенного тоже ни грамма :D :D :D )

ааа, ну и тренилось, кстати, невзирая на жару, хорошо. Прям легко так делалось (правда, щас накатило че-то, тяжко). посмотрим, что завтра будет

У меня блок персоналок с тренером оказался оплаченным, вот, дохаживаю
Поэтому делаю сплит (не спорю, фиг с ней)

Так вот, интересное кино получается: сама я прекрасно делала 25-30 подходов за треню. Правда, веса поскидывала. Щас еле дотягиваем до 15-18 за треню (но веса повыше обычно +, как и написала, сплит, т.е. долбим одну группу мышц за одно занятие) В общем, не то, чтобы выползала я из зала, но усталость больше. А подходов, получается, меньше. Надо тоннаж еще сравнить.

Хотя, не получится сравнить тоннаж. Т.к. мы много "извратов" делаем (вот, как считать одноногие упры?... :???:
Но где-то тут есть закавыка, имхо :scratch:
Notabene*****
Я сегодня купила хлеб с протеином:) 21г на 100 г, сын доволен:)
Вчера весы в зале показали -2 кг за 3 дня, не верю :HET:
Сантиметра давно нет, замерили с дочкой бедра рулеткой:) получилось одинаково, вот так :p
Но она выглядит куда лучше меня, и весит меньше.
Belka5
-2 кг за 3 дня, не ве
если жарко и вес более 70 кг, то все может быть :???:
Водичка гуляет туда-сюда
У меня после самолета может быть плюс 2 кг (а я поменьше 70 буду :shuffle: , правда, несильно :p ) . А в жару тоже (причем, как в большую, так и в меньшую сторону: если пью "как положено", то минус будет. Если мало - может быть и в плюс).
Я бы взвесилась через 3-5-7 дней, посмотрела бы за динамикой. будет сохраняться стойкий минус - можно принимать поздравления. Нет -значит, вода :???:
ЯNatalka
Всем привет!

Я из зала :dance:
Сегодня первое занятие с тренером. Я так умумукалась :fingal:
Ручонки особенно побаливают, не привыкли к нагрузке.
Мне прям говорят, я молодец :shuffle: правильно всё делаю, ничего куда не нужно не выворачиваю)))

Я надеюсь сегодня никто не утонул в Москве, учитывая погодные условия?! :huh:

Я до зала сегодня плыла)))
А ещё нацепила узкие-узкие джинсы, они ко мне прилипли :D я так мучилась в раздевалке, еле-еле разделась :D

А у нас 34 в тени :fingal: Выходить на улицу не хочется.

Хочу! :cry:
Я лучше буду умирать от жары, чем вот так :cry: То в майке, то в куртке... Покупаться не съездить, не позагорать...
Так хочу уехать из Москвы :cray: а ещё старшая умудрилась заболеть((( Похоже до Саратова мы не доедем((
Belka5
Я лучше буду умирать от жары
я жару плохо переношу. Конечно, дождяра мне на фиг не нужен тоже, но в 30 с гаком хочется сесть под кондер и сидеть. Ни ходить, ни, тем более, бегать, ни что бы то ни было делать, кроме как сидеть под кондером (что тоже не айс) не хочется
Т.е., вроде бы, лето, но в кафешке уличной не посидишь. Ибо оооочень жарко... Кругом - кондеи (либо их отсутствие, скажем, в ОТ. правда, у нас фильдеперсовый трамвай пустили. С электронным табло и даже кондиционером. Правда, маршрут небольшой, но мы щас активно по утрам юзаем, чтобы в лагерь добраться (невсегда этот, правда, попадается, бывают старые корыта раздолбанные..) . А на улице просто невыносимо. Обещают "прохладу", до 30 (в тени).. А потом, походу, опять
Notabene*****
Ответ на сообщение Belka5 от 3 июл 2017, 14:34
Ну я там каждые 2 дня взвешиваюсь, был обычный вес, в четверг вдруг стало -1, вчера ещё -2 :fingal:
Птичуха
ааа, ну и тренилось, кстати, невзирая на жару, хорошо. Прям легко так делалось
Восстановилась! :umnik:
С приездом кстати! :4u:
А у нас 34 в тени Выходить на улицу не хочется
О да! :fingal: Но я ожидала худшего. Со вторника полегче будет.

ЯNatalka
Ответ на сообщение Belka5 от 3 июл 2017, 14:42
Я даже дома сижу в лучшем настроении, когда на улице жарко, а не противно и дождливо))
В дождливую погоду мне часто не по себе. Голова болеть может, просто недомогание общее.
Ну т.е. не скажу, что я прям идеально жару переношу. Но люблю!
И отдых люблю чтоб прям жарко-жарко и днём и ночью.
Belka5
Я даже дома сижу в лучшем настроении
нуууу, дома если сидеть, то я согласна на любую погоду. И на жару, таки, да, т.к веселее все за окном выглядит. А вот когда надо по городу перемещаться, да на своих двоих или ОТ. А еще и погулять бы, по-хорошему, с ребенком (т.к. воздух свежий нужен :umnik: Правда, он совсем не свежий, этот воздух), то ну на фиг :doofywave: :killer:
ну, и я же человек экономный (иногда) - убытки, убытки-то какие (с) (это я про работающие нон-стоп кондеры, даже страшно подумать сколько накапает за электричество в конце месяца :fingal:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.