Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как дед превратился в дедушку
Материнство > Профессия - мама! > Воспитание
Сайт Материнство.ру
С появлением внучки жизнь деда и отношение его к младенцам изменилось кардинально. Первые полгода, с момента, как я передала малышку ему на руки, выходя из роддома, дед и внучка расставались только на ночь. Дочь часами лежала в компании деда на его диване, сначала просто мирно спала с перерывами на еду, затем гулила и играла, перебирая его пальцы. Порой, чтобы пообщаться с дочерью, мне приходилось сидеть с ними вдвоем, потому что дочь уходить от деда не желала...

Обсуждение статьи: Как дед превратился в дедушку
Девочка с обложки
Первые полгода, с момента, как я передала малышку ему на руки, выходя из роддома
:O: А папа ребенка где был?
Amarana
А я все равно не пойму - что мешало деду стать дедушкой для внука?

У нас вот наоборот - бабушка для старшей намного ближе, чем для младшей.
Сонча
Автор продолжает радовать и удивлять. :) Интересно где во всей этой идиллии папа детей? :scratch:
Melamori Blimm
У меня сложилось впечатление, что взрослая тетка живет с родителями и своими детьми. И так как папы у детей нет, эту роль и отвели деду... а дед как- то на такую роль не расчитывал, но пришлось втянуться)
Эхомама
Интересно где во всей этой идиллии папа детей?
В командировке, там же упоминалось в одной статье. Приезжает - начинает баловать детей.

что мешало деду стать дедушкой для внука?
Не знаю... но так бывает. Говорят, мужчины больше любят девочек :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.