Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Андрей Малахов основал телекомпанию
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Бомонд
Родолада
Андрей Малахов основал телекомпанию

Ведущий сам займется созданием новых проектов для ТВ

Телеведущий Андрей Малахов основал компанию, которая займется производством проектов для телевидения. Сообщение об этом опубликовано на сайте журнала StarHit.



Доля Малахова в уставном капитале компании «ТВ Хит» составляет 50%, другая половина принадлежит продюсеру и медиаменеджеру Александру Митрошенкову.
Также отмечается, что Малахов станет генеральным продюсером «ТВ Хит», а должность генерального директора займет Александра Новикова, член Академии российского телевидения.
Напомним, в августе Андрей Малахов покинул «Первый канал», на котором работал с 1992 года. С 2001-го он вел на нем ток-шоу — сначала «Большую стирку», затем «Пять вечеров», а после «Пусть говорят» и «Сегодня вечером».
Ведущий перешел на канал «Россия 1», заменив Бориса Корчевникова в ток-шоу «Прямой эфир». 9 октября стало известно, что Малахов станет ведущим нового игрового шоу «Стена» на телеканале «Россия 1».

https://kino.mail.ru/tvshow/news/49084/?tgb_news
Ksenija
"Стена" мне понравилась :blush:
Родолада
16 ноября в Лапино, в семье Малахова родился сын
Анастасик
ну наконец то
Яэль
Как назвали?
Анихона
Ответ на сообщение Яэль от 21 ноя 2017, 13:39
Голосование вчера устроили: выбирали между Александром и Николаем. Под конец еще Андрея предложили. Счастливый отец обещал потом всем сообщить имя наследника :baby:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.