Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Портативный увлажнитель воздуха- кто пользовался?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Отопление, вентиляция
Пельмешко
девочки, наткнулась на портативный увлажнитель воздуха. я то использую стационраный увлажнитель дома, но первый раз такое встречаю. это чтото новое или уже давно продается, может кто-то пользовался? ниразу не видела подобного. вот думаю попробовать, на крайний случай подруге подарю .
Ankalima
может кто-то пользовался?

очень быстро из строя вышел
Наташка-Ромашка
Ответ на сообщение Пельмешко от 19 дек 2017, 15:41

На работе у коллеги маленький такой на столе стоит, возле монитора. Говорит с ним лучше.
Варварааа
у них мощность совсем небольшая, по мне так лучше стационарный
Lychik88
Я себе такой гаджет тоже присмотрела, маленький в сумочку влазит без проблем, красивенький розовенький. А то сижу в душном офисе, окна не открывают. И дома можно на лицо, руки применить, надеюсь будет спасать от пересушеного воздуха в квартире :blush:
Asha
я так понимаю что подобными штуками хорошо летом пользоваться что бы освежиться немного, типа спрея что то.
ЦИТАТА
И дома можно на лицо, руки применить,
а что туда заливать нужно, или вода обычная подходит? хотя вода же сама по себе тоже может жесткая быть? и в целом какой фирмы лучше брать?
ЦИТАТА
у них мощность совсем небольшая, по мне так лучше стационарный
на сколько я понимаю совершенно разные вещи.
Пельмешко
Ответ на сообщение Пельмешко от 19 дек 2017, 15:41

На работе у коллеги маленький такой на столе стоит, возле монитора. Говорит с ним лучше.


а можете подсказать модель/фотографию? не уверена, что мы говорим об одинаковых:) я видела в продаже маленькие настольные (как жестяная банка из под кофе размерами или даже чуть менье), но это не оно

у них мощность совсем небольшая, по мне так лучше стационарный


с трудом представляю, как возьму с собой стационарный куда-нибудь :D

Я себе такой гаджет тоже присмотрела, маленький в сумочку влазит без проблем, красивенький розовенький. А то сижу в душном офисе, окна не открывают. И дома можно на лицо, руки применить, надеюсь будет спасать от пересушеного воздуха в квартире :blush:


ну вот у меня такие же мысли возникают, что можно на работу взять, или в поездку. так-то у меня в сумочке увлажняющий крем всегда есть, вот и не знаю, насколько такой увлажнитель нужен. поидее, крем и увлажнение воздуха сравнивать нельзя, но..
Dessa
Нормальная вещь, как по мне- полезная. Я бы в машину себе прикупила компактный увлажнитель, если он может работать на батарейках (или от прикуривателя). Я часто за рулём часто в поездках, а окно в мороз особо не пооткрываешь чтобы освежиться, да и печку не выключишь( Немного порылась в интернетах, нашла вот такие штуки:
https://www.overclockers.ru/itnews/87661/ul...-i-sap3212.html
по мощности- да, не много, но хватит на увлажнение небольшой зоны.
Бегущие черпотолохи
Дома увлажнитель тоже, на али за смешную цену брала, год работает без нареканий. Такая шайба круглая, с часами, подсветкой разных цветов- типа ночник, примерно 300мл воды залить и пару капель масла эфирного- беру либо ель, либо сосну, либо чайное дерево, вообще красота! Но лучший увлажнитель, по-моему,- аквариум! Фильтр журчит, черепашки плавают, подсветка- тот еще релакс)
Пельмешко
Нормальная вещь, как по мне- полезная. Я бы в машину себе прикупила компактный увлажнитель, если он может работать на батарейках (или от прикуривателя). Я часто за рулём часто в поездках, а окно в мороз особо не пооткрываешь чтобы освежиться, да и печку не выключишь( Немного порылась в интернетах, нашла вот такие штуки:
https://www.overclockers.ru/itnews/87661/ul...-i-sap3212.html
по мощности- да, не много, но хватит на увлажнение небольшой зоны.


такой и видела. ну я представляю что такой только как для поездок или вот на работе использовать, чтобы на других не дуло (а у меня на работе еще и попробуй выбей денег на что-то общее! нужно было скинуться на чайник и микроволновку, так 3 месяца деньги собирали со всех. особо нерадивые чай продолжали обычным спиральным заварником себе греть...затевать новый сбор денег даже не стану. тот случай, когда старый женский коллектив - зло :BzZz: ) а про эту фирму - старвинд, кто-нибудь слышал?

Дома увлажнитель тоже, на али за смешную цену брала, год работает без нареканий. Такая шайба круглая, с часами, подсветкой разных цветов- типа ночник, примерно 300мл воды залить и пару капель масла эфирного- беру либо ель, либо сосну, либо чайное дерево, вообще красота! Но лучший увлажнитель, по-моему,- аквариум! Фильтр журчит, черепашки плавают, подсветка- тот еще релакс)


а масло не даёт сильного запаха? а не то вспоминаются палочки-благовония, какой они амбре дают ;) аквариум был, но без фильтра, маленький очень. но рыбки(2 гуппи максимум запускали), дохли постоянно. отказались :cry:
Asha
ЦИТАТА
Фильтр журчит, черепашки плавают, подсветка- тот еще релакс)
на любителя, если кто за ним смотрит, а так у нас на 300 литров, раз в полгода моем, вода запах начинает летом давать, пока помоешь весь дом болотом пахнет, на любителя в общем.
ЦИТАТА
а не то вспоминаются палочки-благовония, какой они амбре дают
не, там как я понимаю типа как в бане смешиваются с водой, запах приятный но не приторный, и для морды лица полезно , а что да али, так и у нас можно за смешные деньги купить. Если учитывать что китай это кот в мешке, и хорошая вещь в принципе не может меньше 5 долларов стоить
Пельмешко
ЦИТАТА
Использовать ультразвуковые увлажнители STARWIND можно везде, поскольку прибор работает от Li-Poly-батареи емкостью 400 мАч (SAP3111) или от четырех батареек ААА (SAP3212). Вместо воды можно использовать косметические тоники, сыворотки и лосьоны на водной основе. Новинки от STARWIND превратят их в мирочастицы, и они гораздо активнее усвоятся кожей.

Приборы имеют компактные размеры; они идеальны для путешествий, в транспорте и для офиса. Портативные ультразвуковые увлажнители кожи удобно брать с собой и использовать по мере необходимости.
Подробнее: https://www.overclockers.ru/itnews/87661/ul...-i-sap3212.html


думаю, все же можно взять для путешествий модельку постарше 3212. не совсем понимаю, зачем в младшей было делать ограничение на разбрызгивание 20сек. не думаю что этого будет достаточно. намудрили и непонятно зачем.

может, все же хоть кто-нибудь пользовался? :scratch: он-то окнечно стоит 1300р, но не хочется эксперементировать на себе :HET:

user posted image
Dessa
Ну, я выше и советовала именно такие. Себе уже заказала Starwind SAP3212 (розовый который), придёт аккурат под новый год- завтра по идее. Отпишусь, если интересно.
Пельмешко
Ответ на сообщение Dessa от 28 дек 2017, 10:05

тоже заказала :4u: чуть-что подруге подарю.
интересно будет попробовать использовать крема/лосьены как указано в статье.пока не представляю как их распылять будет
Лопатина
Не ведитесь на портативность. У меня дома стоит напольный, так это вещь. А от портативного только стол мокрый. Дисперсность у них слабая.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.