Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Матрас для малыша
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Где купить?
Мари Иванова
Девочки, помогите, ни как не могу найти овальный матрас для ребенка (кроватка такая), старый уже пора выбрасывать, а новый все еще ни как не найдем, везде идут стандартные. Матрас хочу двухсторонний. Про наполнитель читала, вроде кокос ничего.
nessi12
только что в яндекс поиске вводила "овальный матрас для ребенка купить" и по третьей ссылке нашла такое.
Tamara
Мы детям своим в Консуле матрасы покупали, хорошие выбрали. Еще нам по индивидуальному заказу нужные размеры сделали. Кровати у них под заказ были сделаны, вот пришлось и матрасы тоже заказывать под них.
milanochka089
Ответ на сообщение Tamara от 13 апр 2018, 21:59
Воу, а круглый можно заказать 200х200? Давно мечта была, сейчас финансы появились, хотела бы такой себе заказать. Ну реально же круто, или бред идея?) И что по качеству?
Tamara
Ответ на сообщение milanochka089 от 19 апр 2018, 23:38
Ну матрас надо под кровать делать, хотите себе круглую? Думаю , в Консуле и такой сделают. И какие прослойки сделать в нем и из чего тоже можно у них обсудить. Все ваши пожелания учтут и выполнят любую прихоть) На счет качества, тут никаких нареканий. Все материалы натуральные, никакого клея, только натуральная смола, латекс и кокосовая койра.. Все экологически чистое)
milanochka089
Неплохо, не знала что у нас остались хорошие бренды, которые не фигню клепают. Приятно удивлена. Спасибо вам за информацию :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.