Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Не получается восстановить пароль
Материнство > Добро пожаловать! > Обратная связь
Feodal
Здравствуйте, уважаемая администрация! Прошу прощения за беспокойство.
Я пользователь этого форума, мой ник Овча (Светлана Вадимовна Жигимонт :4u: )
Неделю назад захотела зайти на Материнство как обычно со своего айпэда, но форум запросил пароль. Я, вроде бы, его помнила и ввела, но он не был принят. К огромному сожалению, я не могу воспользоваться функцией восстановления аккаунта, потому что адрес моего почтового ящика, на которой я в своё время регистрировалась, больше не существует. Та фирма перестала существовать.
Сейчас мой почтовый адрес szhigimont@gmail.com
Пожалуйста, помогите мне восстановить мой аккаунт! :cry: У меня тут тема о живописи, и я сюзер :cool: всё таки...
Этот аккаунт создан с почтового ящика мужа.
Alina
Feodal, здравствуйте! Напишите мне, пожалуйста, в приват, какой раньше у вас был почтовый ящик указан в профиле. Я должна убедиться, что это вы. )
Feodal
Ответ на сообщение Alina от 16 янв 2018, 13:31
Здравствуйте, Алина! Попробовала зайти по ссылке, которую Вы дали, но ничего не получается... Пожалуйста, помогите!
Овча
Ура, всё получилось! :dance:
Спасибо! :love:
Виктория Браславец
Здравствуйте, уважаемая администрация!
Прошу прощения за беспокойство. Меня зовут Виктория Браславец.
Подскажите пожалуйста как восстановить доступ в свой дневник. Мой ник- Vikylika.
Электронный адрес, указанный при регистрации не рабочий.
На данный момент я открыла новый дневник, но очень хочется вернуться домой.
Возможно ли это?

Заранее спасибо за ответ!
Alina
Виктория Браславец, напишите мне в приват, какой адрес почты был на том аккаунте. И на какой его нужно заменить.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.