Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
💓Uppababy minu💓
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Куська
Самая жаркая новинка лета 2018 🌿UPPABABY MINU🌿 функциональная малышка покоряющая сердца) легкая, складывающаяся одной рукой, с огромной корзиной и неизменным качеством Uppababy❤ На Коляску в секунду можно установить люльку длинной аж 75 см! И так же быстро можно одеть прогулочный текстиль)))
Делитесь впечатлениями, друзья🧚♀ Ведь лето без minu теряет краски!!!
lazareva39
О! :4u: темка новая! Спасибо за домик :4u: Всем приветище! :love:
evalisss
Девочки, кто уже успел прикупить миню, взвесьте пожалуйста ее в сборе, может еще кто сравнение сделает йошки и мину, с фоточками, интересна посадка малышей 1-1,5 :love:

Куська
Ответ на сообщение evalisss от 22 мая 2018, 21:02
Вот мину и Йойо рядом) к вопросу посадки)
[attachmentid=10491149]
Lena-Rich
Девочки, а в йошке же спинка больше раскладывается, чем в Minu или мне так кажется?
Питочка
Какая цена этой дюймовочки?)))
evalisss
Питочка, в интернет магазинах везде одинаковая цена 28тр
Присматриваюсь к ней, думаю между йо и мину, мину больше на коляску похожа на мой вкус, но йо весит меньше и дешевле немного, а у мину не очень нравится так много рамы по бокам, царапаться собака будет :angry:, сейчас верса так вожу ее как китайскую вазу.
Посоветуйте, если использовать как основную прогулку в доме временно без лифта и потом как докатку, что больше подойдёт под эти цели?
Важен каждый грамм, подниматься надо на 5 этаж, и ребенок 11кг весит да и набирает хорошо, но хочется чтобы ехала прилично, без особых усилий, японочки тоже смотрю, но есть сомнения, что тяжело будет катать... Помогите советом, пожалуйста :worthy:
Куська
Ответ на сообщение Lena-Rich от 23 мая 2018, 01:30
В Йошке больше, да)
kinea
Мы уже обкатали:)
[attachmentid=10491261]

И даже поспали 2 часа, но я приспособила подножку изи волкер

[attachmentid=10491273]

Ход потрясный с пассажиром ростом метр и весом 15 кг без одежды:)
evalisss
kinea,
Татьяна, а можешь взвесить ее, она как и заявлено 6,7 кг весит, не смухлевали? :D
natalik1
Ответ на сообщение kinea от 23 мая 2018, 08:14
kinea, поздравляю! Миша красавец и сидит отлично :love:
Ход мину лучше чем у фокса и йойо?
Lena-Rich
kinea, Таня, здорово конечно сынок сидит :super: Расскажи как на бордюры заскакивает, по ступенькам удобно спускать, как ход?

evalisss, Женя, мне вот кажется в вашем случае все таки Йошка лучше. Спинка больше раскладывается и кап по лучше закрывает малыша. Мину наверное больше подойдет для больших деток. Я вот сначала на нее загорелась, а теперь думаю что рановато нам. Корзина там конечно зачетная. Я вот на БД сити тур люкс еще смотрю, но у нас его пока нет в продаже.
kinea
Ход летящий! Лучше йойо, с нашим весом и габаритами с ней легче чем с йойо, на бордюр примерно как йойо, не прям легко, но нормально, думаю с ребёнком поменьше будет легче. Наташ с фоксом сложно сравнить разные слишком, но не хуже точно, управление тоже легкое, вынос ручки отличный, пинать нечего, вариант для широко шагающих, с ростом до см 90 думаю и спать будет хорошо с имеющийся подножкой, я под сиденье закрепила изи волкер и продрыхли шикарно! Девочеки в общем это полноценная летняя коляска для подросших! Едет тише йойо, не гремит, есть позвякивание слабое, но это я маньяк на звуки, в общем отличный коляс, моя довольна как слон, берём на отдых однозначно.
Взвешу попозже
[attachmentid=10491569]
evalisss
Lena-Rich,
Лена, спасибо, пошла и этого зверя посмотрю, у нас к сожалению, в городе примерить ни одну не получится, даже в мазекее одни маки стоят из всего ассортимента, что на сайте есть, а про остальные магазины вообще молчу :fingal: ни оланта, ни лапси у нас нет :???: поэтому выбираю заочно все
evalisss
kinea,
А на миню капы буговские садятся, есть возможность примерить?
GEA_Liza_Alex
Девочки, сегодня тоже эту колясочку привезли. Покупала из-за грузоподъемности. Сказать, что в шоке, - ничего не сказать. У меня уже большой малец: почти 4 года, рост 104-106, вес 19 кг. У меня YoYo плюс выполняет функционал малогабаритки. Хотела их сравнить вживую и одну из них оставить. Так Мину пока сильно выигрывает у Ёшки, в пределах квартиры по крайней мере. И по устойчивости, и по "поспать" - голова не болтается, хотя, казалось бы, что такое разница 2 см у спинки?, и кап в разложенном состоянии обзору не мешает (в Ёшке из-за этого даже не раскладывали, когда сидел в жарищу), и ощущение такой "фундоментальности", как у макларенов (знаете, если с другими тростями сравнивать?). Нигде ничего не люфтит, не пинается. Единственное, жалко, что не убирается подножка, которая под коленками, но в тоже время сидеть по-турецки удобно (в Ёшке так не сидел). На выходных планирую в Коломенское съездить, потестирую вне квартиры (гуляем по району, естественно, без коляски, с коляской - только на "далеко и долго").
GEA_Liza_Alex
Ответ на сообщение evalisss от 23 мая 2018, 10:13
Нет, не смухлевали. Мои весы даже меньше показали, ну это они "гонят".
Anna2909
Ответ на сообщение GEA_Liza_Alex от 23 мая 2018, 15:28
А какой у Вас цвет? Если не черный, покажите пожалуйста вживую :shuffle:
GEA_Liza_Alex
Ответ на сообщение Anna2909 от 23 мая 2018, 15:35
Тоже черный меланж. У меня малец большой уже - цветастенькую, вроде как несолидно.
KOSHA-na-vectre
Ответ на сообщение kinea от 23 мая 2018, 12:34
А для малыша до года,в плане поспать что лучше будет?уоуо или миню?Вроде в уоуо спинка больше откидывается,жалко ещё на миню нет в продаже люлек и переходников под автокресло,сидячем нам ещё долго не актуальна будет.
Можно фото с опущенной спинкой миню и уоуо,сравнительное.
kinea
evalisss, да садятся, но она не гамак и сзади дырка, смысла нет, родной кап вполне хорош.

кап в разложенном состоянии обзору не мешает
тоже это отметила так как на йойо нам уже козырёк закрывает обзор

А для малыша до года,в плане поспать что лучше будет?уоуо или миню?Вроде в уоуо спинка больше откидывается,жалко ещё на миню нет в продаже люлек и переходников под автокресло,сидячем нам ещё долго не актуальна будет.
Можно фото с опущенной спинкой миню и уоуо,сравнительное.
завтра сделаю, у йойо больше откидывается в ней катала с 4 х месяцев, а в миню не положила бы

Но есть же люлька, но в прогулку всеж после года, либоьнеьна постоянный сон на прогулках, а режиме вдруг случился
Lena-Rich
Девочки, а бампера то на Мину нет. Будет ли, интересно?
evalisss
Lena-Rich,
Посмотрела БД сити тур люкс, но он тяжелый зараза 8,8 кг и мне уже положение лицом не принципиально :???: йошку надо брать наверно, хотя мину внешне больше нравится :ugu:
Olesya-sunny
Ответ на сообщение kinea от 23 мая 2018, 20:48
kinea, поздравляю :super: таперича душа спокойна!!! :clap:
kinea
Девочки с йошкой уже не сравню, ее как то неожиданно забрали, я не успела, но наклон спинки у йошки больше однозначно.

kinea, поздравляю таперича душа спокойна!!!
неа :cry: фокс хочу :cry: но в плане выбора коляски на море и вообще в плане компактной коляски я успокоилась!
Lena-Rich
evalisss, а Cybex Easy S (не твист) посмотрите, он всего 5,9 весит и аморта на всех колесах есть и спинка почти лежа раскладывается.
evalisss
Lena-Rich, вес у сайбекса конечно заманчивый, только не нашла его в продаже, это новинка? Не в курсе когда выйдет? И на иностранных сайтах указан вес с упаковкой аж 10кг, это больше 4 кг на картон?! Или с вес не реальный указан, может только шасси :???:
anna-manna
У сайбекса изи, который, не твист спинка полулежа только, точно угол не знаю. Твист раскладывается в горизонталь, но он и весит уже около 8кг, по крайней мере заявлено столько.
Я заказала из германии твист, жду. Сказали, поступят в продажу только в начале, а то и середине июня, только потом мне отправят.
robin sparkles
Вот бы где посмотреть вживую голубой цвет... я такой люблю но склоняюсь опять к меланжу, на Хартане он мне очень понравился и все аксы замечательно смотрятся
natalik1
Ответ на сообщение kinea от 23 мая 2018, 12:34
kinea, такой отзыв вкусный :love: Здорово, что мину понравилась.
А без изволкер подножки нормально в ней спать или лучше в йо все же? И на ремнях не виснет малыш, хватает глубины сидения?
Почитала - и тоже мину для старшей захотела. Если Сайбекс изи твист не подойдёт младшей, может ей йошку отдать, а старшей мину взять на море, как думаешь? Или вообще йойо продать и взять 2 новинки: твист и мину :BzZz:
kinea
А без изволкер подножки нормально в ней спать или лучше в йо все же? И на ремнях не виснет малыш, хватает глубины сидения?
да можно без подножки, если рост в районе 90 см то будет удобно очень, если 95+ то ноги будут свисать пониже голени, в принципе так спать даже мой может, поэтому, если ребёнку для сна не обязательна полноценная опора для ног, то вполне! Да глубина хорошая! Подножка эта немного странная, но моему удоьно
Olesya-sunny
Ответ на сообщение natalik1 от 25 мая 2018, 01:13
natalik1, Наташ, видела фото в ИГ с посадкой в изи с твист и ее подножку? она срвсем для крох.... не представляю как в ней катать деток с 6мес и лет до 1,5 :BzZz:
:???:
с мину как-то понятно , а вот новинка сайбекс :scratch:


https://instagram.com/p/BjJiWfrFXJu/
https://instagram.com/p/Bibywo5nP1j/
https://instagram.com/p/Bh5eToDgNu8/
[attachmentid=10492461]





Ответ на сообщение kinea от 24 мая 2018, 14:49
ЦИТАТА ( kinea )
неа фокс хочу

а как же новый трелз? больше по фоксу скучаешь?

мой еще в пути ..... 🙈
kinea
а как же новый трелз? больше по фоксу скучаешь?

мой еще в пути ..... 🙈
пока он выйдет нам точно уже не актуально будет, пока пытаюсь успокоиться миней, бихой и элитом
Olesya-sunny
Ответ на сообщение kinea от 26 мая 2018, 10:24
kinea, биха все-таки выжила ?
мину, наверное, пушинкой кажется по сравнкнию с би?

вы так рассказываете про мину, что даже мне стали закрадываться мысли продать что-ндь и купить ее ))))
natalik1
Ответ на сообщение Olesya-sunny от 25 мая 2018, 22:12
Олеся, да по фото размер сидения вызывает сомнения, но хочу примерить в него дочку все же. Мне в июле лететь - надеюсь, в июне сайбекс уже появится, и можно будет примериться в него. Если не подойдет младшей дочке сайбекс, будет повод купить для старшей мину.
Olesya-sunny
Ответ на сообщение natalik1 от 26 мая 2018, 11:09
natalik1, ))) :beer:
lazareva39
Девчоооооонкииии!! Ура ура ура)))) мы таки запрыгнули в последний вагон уходящего поезда, успели купить Мину :blush: Принимайте в ряды :4u:
честно говоря, уже встречали глубокую колясочную пенсию :cry: пол года без коляски. Джитишку продали за ненадобностью и больше я так ничего не покупала :???: но вскоре Поняла, что с моим ребёнком ходить по магазинам просто невозможно :fingal: стоит моргнуть-и нет ребёнка :fingal: а тут ещё в отпуск летим... Короче говоря, проснулся мой колясочный маньяк :D началась весенняя ломка! Долго я выбирала .... между йо йо / бэби джоггер зип и даже примерялись к изиволкер мини багги. Но....
:super: Спасибо Мариночке :love: уговорила меня дождаться миньку!!!!
Пассажир у нас достаточно высокий🤦🏽♀ Рост около 102см вес 16кг возраст 3,8л.
Очень нравится посадка, ребёнок не смотрится переростком, голова в положении сон не выпирает через ткань. Корзина класс! Ткань просто супер!!! Угольный джинс(как была у меня джитишка-офигенный цвет!) рама черненькая 🤤🤤🤤 Стильная :super: пока первые впечатления такие, посмотрим что по ходовым попозже, интересно, как маневрирует.
Фотку прикрепляю, подпись от мошенников :angry:
[attachmentid=10492549]
KOSHA-na-vectre
Посмотрела сегодня на выставке колясок мину,посадила туда свою почти трехлетку,она вообще отказалась в ней сидеть,ей не удобно,до нижней подножки ноги у дочки не достают,рост 88 см.,а сидеть с ногами под углом ей неудобно ,т.к. подножка ,которая является продолжением сидухи не регулируется.Высоким детям ,конечно, хорошо будет в коляске.Понравился очень текстиль,ручка,и сама колясочка,позже может быть куплю младшему,если за год ничего нового не появится))).Пока альтернативы уоуо не увидела для малышей.Сайбекс изи твист по фото не понравился.И выставка колясок в Питере какая-то скудная была,такой маленький ассортимент колясок(((
GEA_Liza_Alex
Ответ на сообщение KOSHA-na-vectre от 26 мая 2018, 23:42
ЦИТАТА ( KOSHA-na-vectre )
сидеть с ногами под углом ей неудобно ,т.к. подножка ,которая является продолжением сидухи не регулируется.Высоким детям ,конечно, хорошо будет в коляске

Нет, и старшим детям подножка неудобна, ноги не встают - угол плохой, а подножка впивается в середину икры - там жесткий край. Косяк, короче с подножкой. Уж у меня-то большой 104-106 см. Какой же рост должен быть, 130 см что ли? Но во всем остальном, конечно, класс.
Сегодня целый день провели в Коломенском: приехали в 11:00 - уехали в 19:00. И поспали - голова не висит, и погуляли по пересеченной местности, по проходимости с Ёшкой, конечно, не сравнить. Все в ней классно, но подножка!?, в шоке от инженеров. Сделали бы как на Макларене Триумфе - без железного каркаса - и веса меньше, и всем удобней. Там же и так жесткая основа вставлена в подножку, зачем каркас :???: ?
natalik1
Ответ на сообщение GEA_Liza_Alex от 27 мая 2018, 20:47
GEA_Liza_Alex, вот я тоже, увидев мину на выставке, была неприятно поражена подножкой, мне тогда тоже показался вынос неудобным (впереди опоры для стоп), но я не примеряла, подумала, может ошиблась. Ещё я Не поняла, почему её не сделали регулируемой при наличии жесткого каркаса. :angry:
А в целом какие у вас впечатления от посадки в сравнении с йойо - в йо малышу все же удобнее или нет?
И как мину по аморте в сравнении с йо? Что мягче едет, где ребёнка меньше трясёт? Или одинаково примерно?
Лёгкость хода и маневренность у мину существенно лучше чем в йо, на ваш взгляд?
GEA_Liza_Alex
Ответ на сообщение natalik1 от 27 мая 2018, 21:14
ЦИТАТА ( natalik1 )
А в целом какие у вас впечатления от посадки в сравнении с йойо - в йо малышу

Ну у меня, уже конечно, не малыш. Вес у на приближается к 19 кг, поэтому для нашего возраста вариантов нет. Если устраивают размеры MINU при сложении, то конечно МИНУ. Устойчивость (можно свешиваться вбок), кап, окошко в капе закрывающееся (у меня в Ёшке когда спал - солнце, как назло, через этот силикон именно в глаза попадало), вынос ручки, корзина, доступ в нее, - все в пользу МИНУ. Амортизация, конечно, чувствуется, но мы тяжеленькие. Как танк по тропам (скошенным-нескошенным-любым), корням, щебню - где я Ёшку на плечо брала - здесь, не напрягаясь особо. По эргономике все прекрасно и для родителей - приспосабливаться не надо, и для ребенка. Только подножка убийственная. Наклон спинки у Ёшки и этой практически одинаковые, если без транспортира ходить, специально смотрела, сравнивала. У МИНУ посадка от земли повыше, отсюда и градус разложенной спинки кажется меньше - визуальный эффект, мне кажется.
kinea
У меня шальная мысль отпилить нафик эту подножку, мой не жалуется, ему норм, но бесит меня! Всю уже искрутила, она вроде не является ребром жесткости рамы, но вроде является ребром жесткости сидухи, вот сижу думаю... с пилкой по металлу в руках
GEA_Liza_Alex
Ответ на сообщение kinea от 28 мая 2018, 20:17
ЦИТАТА ( kinea )
шальная мысль отпилить нафик эту подножку

А у меня - обратиться в ремонт колясок и сделать ее регулируемой. Распилить и вставить суставы.
kinea
А у меня - обратиться в ремонт колясок и сделать ее регулируемой. Распилить и вставить суставы.
об этом тоже думаю, суставы у меня есть
natalik1
Ответ на сообщение kinea от 29 мая 2018, 09:11
Таня, а суставы где брать? Сделать подножку регулируемой, по-моему, супер мысль :super:
KOSHA-na-vectre
Ответ на сообщение natalik1 от 29 мая 2018, 09:44
Суставы можно купить в ремонтных мастерских.
kinea
natalik1, я хочу в ремонт колясок зайти и помучать мастера, думаю там и суставы найдутся, а так можно на али заказать, но важно найти нужный размер, надеюсь доберусь в ближайшие дни, нашла у нас мастерскую, но туда топать почти час
GEA_Liza_Alex
Специально достала коляску из багажника, чтобы посмотреть. Не получится, скорее всего, суставы поставить. Слишком близко серые пластмассовые штуки к сгибу находятся, - не влезет сустав. И с гарантии сразу, наверное, коляска слетит. Печаль. Но с мастером все же лучше пообщаться.
KatrinVesnaa
На Бэбишоп Мину в черном цвете за 22000 руб!)
velichko1315
Девочки, покажу йошку с мину и как мой сидит в обеих. Йошку пристраиваю( кому интересно, пишите)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.