Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Дюссельдорф
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Дальнее зарубежье
EllyMIR
Всем привет!
Очень нужна инфо помощь :worthy:
Будем несколько дней в ноябре в Дюссельдорфе. Билеты уже куплены, первые 3 дня едем на машине в Голландию, а потом хотели сдать машину, т.к. на четвертый день аренда машины вырастает вдвое :O: и погулять в Дюссельдорфе, но столкнулись с проблемой отеля :???: цены космос. Конкретно с 13 на 14 ноября :BzZz:
Может в эти даты какой-то фестиваль? Посоветуйте вариант бюджетного размещения на одну ночь! :4u:
Tanja
Рядом с Дюссельдорфом много маленьких городков. Посмотрите там. Я например живу в городе Neuss. В Дюссельдорф от нас ходят трамваи и электрички. Города разделены между собой условно. То есть едешь на трамвае по Нойссу и следующая остановка уже Дюссельдорф. :shuffle:
EllyMIR
Tanja, Большое спасибо, посмотрю!


Katya-84s
Мы в Кельне жили, в Дюссельдорф ездили на машине каждый день по работе. В то время тоже в Дюсе была выставка и цены космические
EllyMIR
Katya-84s, мы тоже рассматривали этот вариант, и Бремен тоже, но на этот последний день и на аренду авто цена вырастает вдвое((
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.