Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Экономия времени
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Экономная хозяйка
AlenKaaa
Девчат, предстоит декрет, второй ребенок. Хочу забить морозилку все возможными "заготовками", потому что вангую, что времени на готовку будет катастрофически не хватать. В общем, поделитесь советами, что такого наморозить, чтоб точно могло пригодиться.
Cler
AlenKaaa, сейчас уже можете морковку морозить. Больше ничего не осталось))). Ноябрь заканчивается :4u:
Кэт в сапогах
поделитесь советами, что такого наморозить, чтоб точно могло пригодиться.
Домашних котлет и фрикаделек из самодельного фарша.
Анихона
Тыкву, кабачки. Домашних пельменей, вареников. Бульона можно наморозить.
Wolenas
-фрикадельки, пельмени, тефтели, голубцы, котлеты сырые и запеченные, гречаники готовые, блинчики с начинками, нарезанное порцыонно мясо, рыба. Остается только достать и разогреть или пожарить, запечь, в суп кинуть.
Овощи и фрукты, ягоды, но это уже не сезон.

Кисин Хвост
У вас то третий, то второй на подходе, вы уж определитесь. :D
Капелька неРосы
Да все что угодно наморозить можно, от колбасы и мяса до овощей и фруктов.
rohululum
пельмешки, голубцы, самые частоупотребляемые у нас)
Go-gasha
Заморозить могу только пельмени, все остальное лучше готовить и сразу на плиту, те же голубцы, перец фаршированный.
Чай8
Можно заморозить заправки для борща например, но я так честно говоря не делала, морожу сырые овощи и ягоды, ну и всякие полуфабрикаты.
Kordova
морожу лук и морковку порезанную/натертую и пожаренную в мульте, хоть куда отлично пригождается, хоть в суп, хоть в гречку, мастер-класс - сделать всего этого много много, можно еще добавить чеснок и томатную пасту и заморозить порциями.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.