Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Имена малышей 2019
Материнство > Беременность и роды > Имена
Страницы: 1, 2
Baia_
Ну, что, откроем? Первые ребятишки уже появились и скоро поедут домой :love: делитесь, как назвали :4u: а может какое-то имя интересное в окружении появилось? Как выбирали, как выбираем, пишите :share:
Миланка Семенова
У нас у коллеге родилась сегодня дочка, назвали Рада. А какое полное имя? Задумалась?! ;)
Анихона
Миланка Семенова, может быть и полное Рада. А может быть Радмила, Милорада, Радислава, Богорада...
doro45
Ответ на сообщение Миланка Семенова от 8 янв 2019, 01:31
Скорее всего это и есть полное имя, хотя возможны и другие варианты :) У меня знакомая с полным именем Рада.
Baia_
Коллега в канун рождества родила Владимира
Аттика
Елисей родился у приятельницы 2 января,4100 гр. богатырь прям)))
Мавка
На местном сайте написали, что в январе в моем городе родились 284 малыша - 161 мальчик и 123 девочки. Самые популярные имена среди новорожденных девочек Анна, Злата, Милана, Соломия, София (значит, потом Марий, Анастасий, Екатерин и Елизавет несколько иссяк :) ), у мальчиков - Артем, Даниил, Иван, Лука, Назар, Максим, Марк, Матвей.
Из редких зафиксированы девичьи Амира, Аполлинария, Владомира, Доминика, Емили, Эмма Иеремия (надеюсь, это ошибка журналиста:cranky: ), Каталина, Лера (полное), Мия, Сабрина, Сильвия и мальчишеские Гордей, Эван, Лев, Самуил. Удивлена, что Доминику и Льва отнесли к редким, и вариантом Владомира.
Barneo
Ответ на сообщение Миланка Семенова от 7 янв 2019, 16:31
ЦИТАТА ( Миланка Семенова )
назвали Рада. А какое полное имя? Задумалась

У меня была научная руководитель Рада Наумовна. Хотя полное её имя было Радель.
Горик
:4u: Мне внука родили вчера. Бориса. Почти 4 кило, 51 см. Колобок. :4u:
Мавка
У нас у коллеге родилась сегодня дочка, назвали Рада. А какое полное имя? Задумалась?! ;)

Согласна с Анихоной - добавлю еще Радость, Радимиру, Радомиру и Радославу. У бывшего коллеги средняя Рада (уже 10 лет девице в этом году), так и есть Рада Сергеевна.
Горик, счастья "колобку" :4u:
Tatsiana
Горик, поздравляю! :4u:
А я в этом году дважды бабушкой стану. :shuffle: Мне кажется будет внучка. :shuffle: Имя ещё не придумали. Отмечусь летом тут. ;)
exgeology
У подруги в январе родился Дмитрий
Ясмина
У знакомых в январе родились Савелий, у второй Тимофей, у третьих близнецы Демид и Виктор
smith1982
В марте ждем Софью :)
Alexa50
Мы назвали Леонид. Последнее время не так часто называют таким именнем. И теперь понимаем, как оно ему подходит)
Зайка в горошек
Анфиса :ugu:
HeLeN_30
Даниил :love:
Астрочка
Алиса Мария- два имени.
Ксюндель
Мою младшенькую зовут Алита
Выбирали имя долго (во время беременности дочь успела побывать пару месяцев Аминой, и совсем недолго-Мией). Потом решили - Алита, и точка.
Привыкаю к тому, что люди коверкают ее имя ( Алина, Анита, Алиса :???: ), многие удивляются.
Очень переживали, чтоб в свидетельстве о рождении имя правильно написали :huh: Продублировали в заявлении несколько раз разными печатными шрифтами:)))
Мавка
Мою младшенькую зовут Алита
Выбирали имя долго (во время беременности дочь успела побывать пару месяцев Аминой, и совсем недолго-Мией). Потом решили - Алита, и точка.
Привыкаю к тому, что люди коверкают ее имя ( Алина, Анита, Алиса :???: ), многие удивляются.
Очень переживали, чтоб в свидетельстве о рождении имя правильно написали :huh: Продублировали в заявлении несколько раз разными печатными шрифтами:)))

Не ищете легких путей :) С Аэлитой до кучи к перечисленным не путают?
Сонча
У знакомой внуки двойняшки Глеб и Борис, у другой внучку в июне ждут, назовут Аллой. И у соседей пару недель как Людмила ролилась.
Ксюндель
Ответ на сообщение Электровеничка от 28 апр 2019, 12:41
ЦИТАТА ( Электровеничка )
С Аэлитой до кучи к перечисленным не путают?

один раз перепутали, соседка :) Исправила-она так увидилась "странное имя"
А Аэлита-нормальное,обычное, наверное :???:
Мавка
У знакомой внуки двойняшки Глеб и Борис, у другой внучку в июне ждут, назовут Аллой. И у соседей пару недель как Людмила ролилась.

Алла и Людмила - интересный винтаж :good: Точно одни в коллективах будут, если в очередной раз коллективное бессознательное не сработает :D
Штабс-капитан Васильев
назовут Аллой.

Я совсем недавно писала, что совсем нет Алл моложе 60ти лет. :)

У знакомых Сергей и Вера.

А, ещё Григорий
Сонча
Электровеничка, :D У нас Марийка всю беременность была Милочкой, Людмилой хотели назвать.
Анихона
Ксюндель, а значение имени какое?

У меня знакомые двойняшки Диана и Людмила, лет по 20. Людмила во всех коллективах одна, Диана чаще тезок встречает
Ксюндель
Ответ на сообщение Анихона от 28 апр 2019, 13:42
ЦИТАТА ( Анихона )
Ксюндель, а значение имени какое?

я этим вообще не загоняюсь
Дочка захотела, мужу понравилось, я поддержала. :blush:
Мавка
Ответ на сообщение Анихона от 28 апр 2019, 13:42

я этим вообще не загоняюсь
Дочка захотела, мужу понравилось, я поддержала. :blush:

:huh: Я все думаю, что напоминает :) Конечно же, "Алита - боевой ангел" :idea:
AnastasiyaGr
Сейчас куда не плюнь одни Аристархи, Евстрахии и прочие чудики. Зачем портить детям будущее!!!
Мавка
Сейчас куда не плюнь одни Аристархи, Евстрахии и прочие чудики. Зачем портить детям будущее!!!

:D Именно Евстрахии? И все 2019-го года рождения? Могу предложить одно: меньше плеваться ;)
Tatsiana
Ксюндель, не то, чтобы странное. Новое совсем, на мой взгляд. :4u:
Тёзок не будет.
Хотя кто его знает. С вашей лёгкой руки может станет популярным. :4u:
Маевка
Сейчас куда не плюнь одни Аристархи, Евстрахии и прочие чудики. Зачем портить детям будущее!!!

Набираем количество сообщений?
Ксюндель
Ответ на сообщение Электровеничка от 1 мая 2019, 20:16
ЦИТАТА ( Электровеничка )
Конечно же, "Алита - боевой ангел"


так и есть,моя старшая-фанатка этой киногероини :4u:
Carina
У друзей дочка сына Леонидом назвала.
Северянка 75
У нас - Илья. :p Среди детей знакомых в 2019г родились Роман, Савелий, Федор и София. В роддоме с нами в палате были Екатерина, Алексей и Ева (как сказала неонатолог - сплошные Евы, за январь уже 3 или 4 было).
klybnichka
У меня у знакомых имена малышей Трофим и Анастасия :)
exgeology
У нас родился Виктор :love: В роддоме у Соседки по палате Ярослав.
Baia_
У нас Верочка :love:
Tatsiana
У меня родился внук Кирилл. :love:
Анихона
У подруги племянник Мирон (выбирали между Мироном, Егором и Львом)
imprettywomen
у моей сестры родился сын, всей семьей называли и назвали Лэсык, это украинское имя
всем нравится очень
yusha
Ответ на сообщение imprettywomen от 20 авг 2019, 22:49
ЦИТАТА ( imprettywomen )
Лэсык,
Зарегистрировали - то как?
Tatsiana
yusha, и мне интересно. :scratch:
AlisaLisa4556
Интересные имена)))
Carina
У друзей родился Иван.
Руся-Бусинка
Ответ на сообщение Ксюндель от 28 апр 2019, 12:53

Я в школе любила фантастику читать, так самое любимое имя было Алиса, Аэлита примерно на втором месте. Когда про Алиту узнала, мне это имя представлялось синтезом Алисы и Аэлиты.


Ответ на сообщение mors ontologica от 28 апр 2019, 13:30

Аллы ещё как есть - например, дочка Филиппа Киркорова.
PS А вообще это хорошо, что есть самое разное разнообразие, наверное, скоро придут как самому-самому разному, как я хотела.
Руся-Бусинка
Из знакомых этого года - есть Вероника, есть Камилла...
Лиза-жук
Аллы ещё как есть - например, дочка Филиппа Киркорова.
Она ж Алла-Виктория :umnik:
Мавка
Ответ на сообщение imprettywomen от 20 авг 2019, 22:49
Зарегистрировали - то как?



yusha, и мне интересно. :scratch:

И мне :) Скорее всего, Олесь. Но может быть и Лесь, или Олександр (Александр), Олексий или Олекса (Алексей) или даже Олег.
claracoka
Димитрий, Адам, Лев, Аркадий, Дамир - вот мой списочек имён :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.