Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Необычный подарок брату
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Мужской клуб
VoronkevichVova
У моего брата в этом году будет юбилей, ну и хотелось бы подарить ему что-то незабываемое. Такое чем он будет постоянно пользоваться, и при этом вспомнить меня. В интернете конечно много разнообразных идей, но пока не нашёл не одну которая бы зацепила. Что можете посоветовать друзья?
Cler
Подарите необычную обложку на паспорт. Или необычную чайную ложку. Чем человек постоянно пользуется? И чтоб это было необычно.
Булочка
что-то незабываемое.
огромная мягка игрушка

Такое чем он будет постоянно пользоваться
носки

при этом вспомнить меня.
носки с пришитой бирочкой с именем брата :4u:
Ирми
носки с пришитой бирочкой с именем сестры

Так дарить будет брат.
Как-то странно будут смотреться носки с биркой 'Вова' :D
Smailik
Чичас пойдет реклама :popcorn:
Правда, пока непонятно - чего. Фотокартины? Виски с гравировкой?....
Сластена
Ой,только вот без всяких кисточек для пупка :worthy: я дарю мыльно-рыльное (тех марок,что человек сам покупает), алкоголь (предпочитаемый) итд,что реально человеку пригодится на каждый день. Больше всего люблю подарки делать из серии, когда одариваемый говорит "у этой фирмы нравится кофе/духи/шампунь/колбаса/шоколад/настолки ". И ему хорошо и у меня голова не болит :super:
Булочка
Сластена, надо запоминающееся, чтобы пользовался и вспоминал родственника. что за идеи с алкоголем и пеной для бритья? Если только паленую сивуху, чтобы попользовался и нависая над унитазом вспоминал брата со слезой :cray: Заодно и запомнится

Дата
Квартиру подарите, или автомобиль. И пользоваться будет, и добрым словом поминать, и подарок эффектный.
Sova08
книгу .
или фото книгу их серии -с детствва до сейчас-
генеологическое древо закажите. счас я слышала делают.
Сластена
Если только паленую сивуху, чтобы попользовался и нависая над унитазом вспоминал брата со слезой

:D :D :D
Квартиру подарите, или автомобиль

это 5 !!! :clap:
Брызги солнца
Самый запоминающийся подарок у нас - это штопор. Если он какой-нибудь необычной формы, то каждое застолье вас будут вспоминать :D :super:
lina gudkova
поездку в Тайланд .. :brows: :ignat: :whistle:
JuliaBB
Крутые беспроводные наушники подарите, очень актуальненько сейчас. Сама мужу недавно подарила, очень доволен.
Зеленая пересмешка
носки с пришитой бирочкой с именем брата
утащила идею в закрома. :4u:
Квартиру подарите, или автомобиль. И пользоваться будет, и добрым словом поминать, и подарок эффектный.
чорт, даже обдно, что юбилей не скоро :D
koral238
Мне вот недавно подарили вот такие смарт часы (https://pn.com.ua/md/2095168/) . Я очень доволен таким подарком и на руке хорошо смотрятся.
Smailik
О, брат пришел! :clap:
Не угадала я..
Grim
А мне дочь подарила 30 минут полёта на самолете. Вернее самолётике размером с машину. Всю жизнь помнить буду. За что она меня так «любит»? :O:
А ещё на снегоходе тоже прикольно. Запоминается. Хотя кому как наверное.
Спасибо.

Джанга
алкоголь (предпочитаемый) итд,что реально человеку пригодится на каждый день.
алкоголь на каждый день
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.