Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Полные и худые
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Мужской клуб
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Аля
Интересует мнение в основном мужчин, но и женщины тоже могут прокомментировать.

У меня есть подруга московская, она довольно таки плотного телосложения при росте 165, она весит около 70 кг., она очень следит за собой, за модой, одевается стильно и сколько я ее помню, она постоянно "сидит" на диетах - худеет, так как существует мнение, что мужчинам нравятся стройные! Мужчины плизз поделитесь своим опытом, так какие Вам нравятся? Или все таки чтобы человек был хороший - выше его физиологических "недостатков"? С её слов, я так её мужа и не поняла, зачем он ей постоянно говорит "ты очень толстая" :???:
Tasha
Аля мужчинам чаще всего нравятся "не замороченные" . В смысле сидит на диете - пусть тихонько сидит, а не допрашивает с пристрастием " похудела , али нет" , или капризничает при выборе еды " то не ем, это не ем" , или любит тряпки - магазины , то пусть его по=реже склоняет к этой теме.
Муж , неумный , конечно - давит на больное, изверг :war: . Но често тебе скажу - дело вовсе не в габаритах. Дело в уверенности в себе и того, что ты можешь дать другому, интересно ли с тобой , если висеть как репей и ныть на любую тему , то жди соответсвующего отношения.
Я не говорю, что твоя подруга такая , но интересует именно тот факт ПОЧЕМУ муж про толщину ее говорит? ОНи, мучжины, редко вообще на это ( вес) внимание обращают , на самом деле, тогда почему подружка позволила такие комментраии с его стороны? А если при этом зеркало к критикану приставить ? ;)
Боженка
Аля
вот так бывает часто...

так видят себя мужчины...
Боженка
а так женщины... :D :D :D :p
Настик
Bozhena :super: :super:
Maria16
Божена :D А ведь и правда! :D

По делу. Вот мой муж, например, всегда отмечает, если девушка/женщина полноватая. "Ей бы похудеть!" Не любит он полных. Сам худой, как черт. Вот и я пытаюсь соответствовать. Хотя я вот лично считаю (Таша, :beer: ), что главное - чтобы шарм был, уверенность в себе. Была у меня знакомая одна, певица. Уж она была толста! Не полная, а именно толстая (ну, знаете, какими оперные певицы бывают). Но мужчины буквально штабелями валялись. И правда, было в ней что-то эдакое...
Русалка
Мой муж всегда любил высоких и стройных...
С упитанными даже не знакомился никогда :HET: ( ну в смысле для романа).
Настик
ЦИТАТА (Русалка @ 1 May 2004, 00:52)
Мой муж всегда любил высоких и стройных...
С упитанными даже не знакомился никогда :HET:  ( ну в смысле для романа).

Мой тоже :beer:
Аля
Tasha
__ мы когда на улице встретились, муж обалдел от-того что я схуднула сильно.. потом её доканывал мол видишь как твоя подруга выглядит.. я мужей таких ну не понимаю... вообщето у неё муж худенький, может он свою жену стесняется?! :???: :cranky:

Русалка
Настик
__ вот вы девчонки и попались со своими мужьями. :D :D :D

Bozhena
__ ты меня рассмешила.. :D :D :D :D
Maria16
мне муж тоже может сказать: хватит шоколадки жевать, молодец, что спортом занимаешься и т.п. Но вот чтобы сравнивать меня с кем-то, когда я не в выигрыше... Я считаю, это очень некрасиво и нетактично. Я очень боялась, что поправлюсь после родов, и я правда набрала (сразу после родов было +10 кило. Но муж меня успокаивал, говорил, все поправляются,вообщем, ни словом, ни полсловом.
Вобщем, вывод: нехороший человек муж твоей подруги, Таша.
Bola
ЦИТАТА
Но муж меня успокаивал, говорил, все поправляются,В общем, ни словом, ни полсловом.
Вобщем, вывод: нехороший человек муж твоей подруги, Таша.

Я вообще мужиков не понимаю, которые фигурой жены не довольны, тем более после родов. Я таких знаю, они к жене относятся не как к человеку, личности, а как к украшению самого себя. Я на тонинг хожу только ради себя, чтоб в зеркало приятно было смотреть, чтоб вещи хорошо сидели. Но чтоб муж попрекал... Упаси боже.
Аля
ЦИТАТА (Maria16 @ 1 May 2004, 11:38)
в общем, вывод: нехороший человек муж твоей подруги, Таша.

это наверно ко мне, а не к Ташке... :D :D :D :D
Luna
а мой....вот честно!!!! не замечает похудела я или потолстела! :O:
вот после родов весила на15кг . больше......так он не замечает похудела или нет...говорит все равно :super: :O:
мне даже порой обидно...худею худею а он всегда доволен :cranky: так более того,приносит всегда пиво с шоколадками :angry: гаденыш такой :D
хотя если учитывать,что когда он меня влюбился я была гораздо толще чем даже сейчас!!!!!! :O:

хотя по оцениванию его бывших я так и не поняла по каким критериям выбирал :???: и полные были и стройняшки :super: , мне даже удивительно то что все у него были блондинки :O: а ведь когда со мной познакомился я уже тогда была черненькой :O: в общем не поймешь этих мужчин :D :D
Janusia
мне муж бывает скажет чего то про фигуру а потом сразу добавляет - мне так нравится :D
что бы не растраивалась наверное.
ИМХО если мужчина все время напоминает про фигуру да еще и сравнивает - дело не только в фигуре а в отношениях этой пары вообще. а фигура это только повод.
Русалка
Аля
В смысле попались? :???:

Janusia
Была тут уже такая тема ;) Но повторюсь... если муж сам ходит в тренажерный реуглярно и следит за своей фигурой, я не вижу ничего ужасного если они иногда скажет жене "Что-то ты давно спортом не занималась" ;) Меня муж очень стимулировал для занятий спортом и поддержки формы... В итоге и я собой довольна и он мной :) Речь о добеременном периоде, беременность -состояние особое, хоть я и прибавила к 37-ой неделе всего 6,5 кг :blush:
Аля
Janusia
__ Жанчик они вместе уже 7 лет.. и вроде бы разводится он не хочет :???: а вот почему он ей о фигуре..я не понимаю..

Русалка
__ то что ваши мужья к толстеньким не подходили.. :D
Настик
Аля мой муж ни за что не посмотрит на толстенькую :cranky:
Daisy
А я и не знаю, каких мой муж предпочитает... :???: Когда я худею - доволен, иногда говорит что-то типа "ты так похудела... :super: ;) " - именно с такой интонацией, как эти смайлики... :)
Когда я поправлялась - вообще ничего не говорит... Ни разу не попрекнул всерьез моей фигурой и и вообще внешностью. В шутку мы постоянно друг над другом прикалываемся, типа "толстушка моя" и т.д., но это "обзывательство" будет действительно, даже если я буду весить 55 кэгэ... :D Вообще, похоже, я его любая устраиваю. :D
Думаю, что его не привлечет "палка" и откровенно толстая дама. Все остальное - фигня.
Halinka
Bozhena
:D :D :D :D :D
Знаю и таких мужчин, и таких женщин.
Ina
Bozhena,
вот уж точно подметили :D :D :D А женщина та что худая перед зеркалом, а видит себя жирной - это Я. :cranky:
Ну про мужа: мой абсолютно точно толстых и даже пышечек не любит. Я когда с беременностью набрала 18 кг, он мне так и говорил - родишь, откормишь и будешь худеть. Я не обижалась, тоже считала себя толстым бегемотом. :beer:
Tasha
Русалка не , у вас сосвем другая ситуация - муж следит за собой , и понимая твою натуру ( ну лень же иной раз , правда ? ;) ) как ты говоришь тебя стимулирует. Когда подолгу занимешься спортом - это стнаовится образом жизни , когда это образ поддерживает твоя половинка , (словно рысаки орловские в одной упряжи - ловкие и сильные) , при ее "дезертирстве" сначало просто недоумение. Просто недоумение. А чтобы колол в глаза, и тебя это обижало - это надо чтобы ты , растолстевшая и обрюзгшая :D перестала ходить минимум как года 4 . :p



Аля а она сам -то как ? девки зарятся ? Тогда второй вопрос , для чего женился на такой, которая его представлениям не соответсвует? :???:
Не, подружке, однозначно , надо со своей персоны его нездоровое внимание отвлечь - пусть озадачит его на предмет его достижний в жизни - мол , вон сосед , например на мерсе S500 :jamp: ездит а почему мы до сих пор пешедралом/на развалюхе? :p А я бы вот на RAV4 если бы ездила , то на фигуру даже никто бы не взглянул, а наоборот - была бы самая красивая ! Или шубу себе из щипаной норки , или в жаркие страны , но чтобы там программа такая была - па музеям, па выставкам , чтоб не на пляже , где девок стройных много :p
Zninaz
Я вот не мужчина. Женщина я. И мужчины мне нравятся, если говорить о внешности, полные. Не жирные, но полные. Чтоб широкий, и шея здоровая, и кожа к костям не прилипла. И глазки черные. :blush: При этом мой обожаемый супруг худощав и нордичен и весьма мне не противен. Я думаю, заморочки все это - худые-полные. Мода-престиж. Сама я полная и всегда была полная, сколько себя помню, и нельзя сказать что несчастлива в отношениях с противоположным полом. Хотя конечно была несчастна - чем больше заморачивалась тем, что я такая толстая кому понравлюсь, тем больше была несчастна. С наступлением зрелости подростковый бред уходит.
illen
ЦИТАТА (Zninaz @ 2 May 2004, 22:10)
Сама я полная и всегда была полная, сколько себя помню, и нельзя сказать что несчастлива в отношениях с противоположным полом. Хотя конечно была несчастна - чем больше заморачивалась тем, что я такая толстая кому понравлюсь, тем больше была несчастна. С наступлением зрелости подростковый бред уходит.

:beer: :beer: :beer:
Вот и я такая :D : круглая и веселая. А мой муж говорит, что женщина без животика - это булочка без изюма. Он всегда предпочитал пышных дам. :D :D :D
Настик
ЦИТАТА (Ina @ 1 May 2004, 23:14)

Ну про мужа: мой абсолютно точно толстых и даже пышечек не любит. Я когда с беременностью набрала 18 кг, он мне так и говорил - родишь, откормишь и будешь худеть. Я не обижалась, тоже считала себя толстым бегемотом.  :beer:

:beer: :beer: :beer:
Аля
Tasha
Таш, больше кандидатурки на него не бросались, кроме моей подружки.. на самом деле она очень сипат на личико.. только полновата..
Аля
illen
ух.. каких мужчин отхватили.. :blush:
AlexTAI
Вот тему развели - а какая разница полная/худая. а например над Janusia иногда прикалываюсь - но она в прынципе стройная. Главное что бы с дамой хорошо было- а все остальное это заморочки...
Я помню Жанна мне как то в первый раз блины приготовила так я пошутил " а что они у тебя все дырявые какие то... все варенье в дыолчки вытекает..." - она тогда расстроилась больше чем сейчас на фразу "а фигурка то..."...
Дамы - не заморачивайтесь - будьте такими какие есть - если кому то что то не нравится - так пусть ищет того кто понравится - зачем себя то изводить. Другое дело когда самой хочется.
Аля
ЦИТАТА (AlexTAI @ 8 May 2004, 01:37)
Я помню Жанна мне как то в первый раз блины приготовила так я пошутил " а что они у тебя все дырявые какие то... все варенье в дыолчки вытекает..."

:D :D :D :D
Ниилит
ЦИТАТА (AlexTAI @ 8 May 2004, 00:37)
Вот тему развели - а какая разница полная/худая. а например над Janusia  иногда прикалываюсь - но она в прынципе стройная. Главное что бы с дамой хорошо было- а все остальное это заморочки...
Я помню Жанна мне как то в первый раз блины приготовила так я пошутил " а что они у тебя все дырявые какие то... все варенье в дыолчки вытекает..." - она тогда расстроилась больше чем сейчас на фразу "а фигурка то..."...
Дамы - не заморачивайтесь - будьте такими какие есть - если кому то что то не нравится - так пусть ищет того кто понравится - зачем себя то изводить. Другое дело когда самой хочется.

:D :p классный мы муж:)) :p
Жужа
Zninaz
Про мужчин - :beer: ... и чтобы попка - балкончиком задорно торчала (терпеть не могу сухие мужские ляжки и задницы типа "дырочка на подпорочках")
Tasha
[QUOTE]Вот тему развели - а какая разница полная/худая.
..........Главное что бы с дамой хорошо было- а все остальное это заморочки...[/QUOTE]

AlexTAI , и моя , первая фраза :

[QUOTE]Аля мужчинам чаще всего нравятся "не замороченные" . .........Но често тебе скажу - дело вовсе не в габаритах. Дело в уверенности в себе и того, что ты можешь дать другому, интересно ли с тобой , если висеть как репей и ныть на любую тему , то жди соответсвующего отношения.
. [/QUOTE]
что я спрашивается , говорила ? ;)
Авиенда
Мой муж тоже любит стройных, только невысокого роста. И когда я начинаю жевать пирожки, он пугается, что я растолстею. И я тоже толстых мужчин не люблю. Но ему точно не грозит растолстеть. :cool:
Авиенда
А вот женщины мне нравятся любые. Не в смысле, что я би, а просто общаться. И если бы я была мужчиной, то наверное, тоже любые бы нравились. Лишь бы человек был хороший.
Аля
ЦИТАТА (Авиенда @ 10 May 2004, 20:01)
А вот женщины мне нравятся любые. Не в смысле, что я би, а просто общаться.

:D :beer:
marywik
мой муж говорит, что любит стройных..но это понятие оочень относительное :nnn: для него это не прото стройность..а скорее худоба :cranky: :cranky: :cranky:
Шахерезада
Моему тоже всегда стройненькие нравились. Я и была такой до родов. А вот когда родила весила 85 кг. Теперь все худею (для себя, не для него). А ему все равно нравится). И когда худенькой была и когда толстушкой. Всегда говорит что я у него самая красивая) Может это и есть лябофь)))
gula
когда я сажусь на диету, мой муж терпеливо молчит, хотя я вижу, что его это слегка раздражает. То есть он мне ничего не говорит, но есил я от диеты раешаю отсупить (ресторан там, или гости), он радосто так спрашивает "Ты наконец-то бросила дурью маяться?" (пардон) :D
а я чего не поняла - 70 кг при росте 165 - это толстая что ли? :???: :???: :???:
ксюшка
ЦИТАТА (gula @ 19 May 2004, 13:34)
а я чего не поняла - 70 кг при росте 165 - это толстая что ли? :???:  :???:  :???:

:beer: тоже самое, в недоумении :???: :???:
Tashka
ксюшка
gula
Про вес-рост - это вопрос отношения... Я себе казалась толстой при 164 см и 65 кг...
CooperClap
ЦИТАТА (ксюшка @ 19 May 2004, 19:44)
ЦИТАТА (gula @ 19 May 2004, 13:34)
а я чего не поняла - 70 кг при росте 165 - это толстая что ли? :???:  :???:  :???:

:beer: тоже самое, в недоумении :???: :???:

а что не толстая?!?! :O: :O: :O: .......Вес у стройной девушки должен быть, как минимум, рост минус 110, т.е. при росте 1м 65 см должен быть вес 55 кг....
Sjupka
девушки, 70кг при 165 это много. Я конечно не говорю , что обладатель данной комплекции толстый, но стройным уж никак нельзя назвать. :???:
в этом совершенно согласна с Клеткой :beer: . При росте в 165 идеальный вес 54-55 кг.
Daisy
:shuffle: Я это... насчет 70 кэгэ... У меня рост 173, вес в данный момент 65. Объективно - необходимо сбросить еще хотя бы 3 кг. Разумеется, я не толстая. Но и стройной пока себя назвать не могу.
Так что 70 при 165 - это перебор... соглашусь с предыдущими ораторами...
Клетка, насчет выражения "как минимум" ты, правда, загнула... Это норма, а не минимум.
Инга
Ну девочки,вы загнули!Так можно и комплекс неполноценности развить.А после и до анарексии с булемией недалеко :D
У меня рост 158,вешу 54 кг.3-4кг я бы не отказалась сбросить.Вы хотите сказать,что я выгляжу толстой.Когда весила 48 кг(точ-в точ как по вашей формуле) выглядела черезмерно худой.
Инга
Sjupka
Какой у вас на аватаре тортик аппетитный.Но низззя! :dont: :cry:
Lady
ЦИТАТА (Daisy @ 21 May 2004, 12:50)
:shuffle:  Я это... насчет 70 кэгэ... У меня рост 173, вес в данный момент 65. Объективно - необходимо сбросить еще хотя бы 3 кг. Разумеется, я не толстая. Но и стройной пока себя назвать не могу.

Ну вот не знаю, при 174 вес 60-61, считаю что мне надо как минимум еще 4 кг набрать, чтобы "костями не греметь".
AgentSmit
Чтобы женщина смотрелась красиво и привлекательно у ней должна быть фигура. Талия, грудь... Фигуры нет ни у толстых, ни у худых. Поддерживать себя в форме не так уж и сложно (не считая клинических случаев), поэтому никакие причитания типа: "Я не могу похудеть!" не приемлемы.
Жрать надо меньше! (с)Кашпировский
Скарлетт
AgentSmit
а тут вроде никто и не причитает :???:
Luna
AgentSmit да что вы говорите. :cool:
Боженка
ну я при 168 и 67 кг шла рожать набрав 20 кг,чувствовала себя коровой(я сейчас только про себя)сейчас 53,лишних 5,но я их не вижу,костьми не гремлю,был недобор явный
AgentSmit
Скарлетт
Да я не про "здесь", а в общем...
И худая и толстая женщина подсознательно воспринимается как нездоровая и автоматом теряет свою привлекательность. Женщины это тоже понимают, но большинство, вместо того что бы сделать усилие и минут 30-40 в день позаниматься, предпочитают разный оккультизм типа "таблеток для похудания" и при этом заедают их трелкой макарон, и плачутся: "Ой! Мне ниче непомогает! Я че только неперепробовала!"....
Жрать надо меньше! (с)Кашпировский
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.