Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Принц Гарри и Меган Маркл отказались от короны
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Бомонд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256
Новости Материнство.ру
Британский принц Гарри и его супруга, американка Меган Маркл, приняли решение отказаться от финансовых привилегий, положенных им по статусу, и зарабатывать самостоятельно.

"После многих месяцев размышлений и обсуждений мы приняли решение в этом году начать постепенный переход к прогрессивной новой роли внутри этого института (монархии. — Прим. ред.). Мы намерены отойти от того, чтобы считаться "высокопоставленными" членами королевской семьи, и работать над тем, чтобы стать финансово независимыми, продолжая в полной мере поддерживать Ее Величество королеву", — объявили герцог и герцогиня Сассекские в Instagram.

"Теперь мы намерены делить свое время между Великобританией и Северной Америкой, продолжая уважать свой долг по отношению к королеве, Содружеству наций и патронируемым нами организациям. Этот географический баланс позволит нам воспитывать сына в уважении к королевским традициям, в которых он был рожден, но одновременно даст нашей семье пространство для того, чтобы сфокусироваться на следующем этапе, в том числе на создании нашей новой благотворительной организации", — отметили они.

Принц Гарри и Меган отметили, что продолжают сотрудничать с королевой, принцем Чарльзом и принцем Уильямом, а также поблагодарили всех своих подписчиков и поклонников за поддержку.

Официальные расходы королевской семьи покрываются из так называемого "гранта суверена", выделяемого правительством. Грант формируется из процента от прибыли, приносимой принадлежащими короне и находящимися в ведении правительства многомиллиардными владениями. Средства из гранта получают высокопоставленные члены королевской семьи, посвящающие все свое "рабочее" время исполнению королевских обязанностей.

К высокопоставленным членам относятся королева, ее дети, внуки от старшего сына — принцы Уильям и Гарри — и их жены. Решение принца Гарри и Меган покинуть этот круг серьезно изменит лицо монархии.

Принц Гарри в прошлом не скрывал, что высокий статус его тяготит, особенно после гибели матери, принцессы Дианы, погибшей в результате преследования папарацци. Меган, в прошлом актриса, звезда сериала "Форс-мажоры" (Suits) недавно сделала сенсационное для члена королевской семьи заявление, что тяжело переживает критику СМИ в свой адрес.

Источник
Fossya
Заголовок - огонь) им корона и не светила никогда.

ScorpiOlga
:D
При этом БКС сообщил только одно: переговоры об этом находятся в начальной стадии.
На что рассчитывала эта чета, делая заявление через соцсети? Я так полагаю, они хотели прежде всего известить об этом всю королевскую рать? А получилось, что снова пукнули у лужу.
Иванилла
Зато стало совершенно ясно, кто в этой паре закоперщик. :dance:

Еще чуть-чуть и Гарри выйдет клоуном на арену или комиком на сцену :p
KishMish
Заголовок - огонь) им корона и не светила никогда.
Так они от денег собираются отказаться, почему бы и нет, молодцы. :)
Мы намерены отойти от того, чтобы считаться "высокопоставленными" членами королевской семьи, и работать над тем, чтобы стать финансово независимыми,
К высокопоставленным членам относятся королева, ее дети, внуки от старшего сына — принцы Уильям и Гарри — и их жены. Решение принца Гарри и Меган покинуть этот круг серьезно изменит лицо монархии.
пузыринка
Ответ на сообщение KishMish от 9 янв 2020, 10:01
ЦИТАТА ( KishMish )
Так они от денег собираются отказаться, почему бы и нет, молодцы.

еще они отказываются от очень строгого протокола, который, помимо прочего, не давал им зарабатывать деньги на своих титулах (кстати, от них они не отказались), продвигать компании своих друзей, роскошно одеваться, они не могли высказываться о политике и быть просто селебрити.
Fossya
Небольшой итог или попытка усидеть на двух стульях:
✅Королевская охрана, как "людям, пользующимся международной защитой;
✅Все визиты от имени королевы и правительства оплачиваются Грантом и принимающей стороной, когда это необходимо;
✅Остались титулы, включая ЕКВ
✅ Основное финансирование от папы, Принца Уэльского
✅Могут трудоустраивать кого хотят
✅Личный сайт для того, чтобы пресекать слухи
✅Личная лояльная пресса, которые пишет по заказу

❎Могут требовать частную жизнь, как роялти с частичной занятостью, но❗ они все еще публичные люди и мало кто к ним прислушается
❎Могут требовать соответствующий сервис, как роялти
❎Продолжают пользоваться деньгами с королевских источников, "потому что мы тут не при чем за это платят они" - краткое содержание финансов с сайта

[attachmentid=10692801]
миниМорра
Крутые ребята)) в тошнотно - протокольной, как уродские платья Кейт, БКС, наконец то появились живые люди. И всех бомбииит :D :super:
PurPur
Да прям. От денег не отказались. От охраны тоже. На работу не пойдут. Хотят и рыбку съесть и косточкой не подавиться, а так не бывает. Меган молодец. Разругала гаррика с братом, со всей той семьёй, увезла куда подальше жить по своим правилам, наложила с верхом на свою семью, сейчас выжмет гаррика насухо и отправит ко всем чертям. и будет Гарик ползать перед королевой прощения просить, выплачивая Меган содержание. Молодчина, оппортунистка и социальная бабочка, каких еще поискать. А шиплы в воздух чепчики бросают. Ах, какие они молодцы.
secret secrets
PurPur, Гарри чем дальше чем сильнее выглядит полным дураком.
Jolly Cat
Да Гарри собственно умом никогда и не блистал, мамин сын. Мозги старшему достались. Только что написала пост в другой теме , не знаю как сюда скопировать
Fossya
https://nypost.com/2020/01/08/prince-harry-...dicate-or-stay/
[attachmentid=10693057]
Jolly Cat
Я кстати не понимаю чем им королевские репортеры не угодили, жаловались они вроде на таблоиды :???:

Если они думают что после такого перед ними в Штатах и Канаде кто-то будет плясать как до этого, то они сильно заблуждаются. Маркл никто знать не знал, пока она с Гарри не связалась, вернётся туда же и весьма быстро, как только новость перестанет быть новостью
Мариннка
Заголовок - огонь) им корона и не светила никогда.

Ну как... не дай Бог, конечно, тем более после сегодняшних новостей... Но всякое бывает. Помните, как больше 10 лет назад разбился самолет с президентом Польши и многими членами польского правительства? Жизнь долгая и теоретически всякое возможно.
Но все равно - отказываться от того, чего у тебя нет - это сильно)))
Иванилла
Да Гарри собственно умом никогда и не блистал, мамин сын. Мозги старшему достались. Только что написала пост в другой теме , не знаю как сюда скопировать
БКС всегда жалела Гарри - травмированный, фрустрированный и т.д. А МеМ сначала заставила жалеть себя, а потом полностью подмяла.
Я поняла, она и папу своего сначала отжала, потом выплюнула.
А теперь БКС на очереди.
СуперМаркл.
Зря папочку-то не слушали и не слышали.....

Интересно, сможет МеМ Гарри под суд отдать. Дория попыталась с своё время... Может Молодая Маркл осилит ;)
Madiken
ЦИТАТА
Меган Маркл

Доиграется она, как Диана... :dont:
Иванова Лена
Ну собственно, Елизавета ж может просто титулов лишить в одностороннем порядке :???:
И пусть живут себе частной жизнью, как хотят. По миру не пойду.
Тать***
Ну собственно, Елизавета ж может просто титулов лишить в одностороннем порядке
нет ..не может
он принц по крови
ММ может титул потерять ПОСЛЕ развода
а вот "сасекса" их лишить можно
и тогда зарегистрированная товарная марка возможно не будет иметь такой успех
самое забавное и Чарльз который содерждит их на 95% не может отказать им в содержании
а т.к. гарри выполнил определенные условия-брак-ребенок он помоему и из траста уже может деньги брать
Иванилла
нет ..не может
а плебисцит?
Тать***
Иванилла, не думаю
гарри прин крови и из очереди престолонаследия так же не вылетает
ну я просто не знаю что должно произойти
жертвопринашение в совокупности с инцестом и распеванием фашистких гимнов под окнами парламента
все чего его могут лишить
это "герцогства"
урезать(а не полностью перекрыть содержание от отца)
он точно так же наследует Диане и по идее сейчас этот поток должен расшириться,т.к. там обычно ограничения брак/дети
он так же продолжает наледовать пробабушке (там такие же условия как у Дианы)
он точно так же будет наследовать Елизавете/Филиппу -есть некая обязательная часть которорую "вычеркнуть" не выйдет
если вязть историю то первыый Сасекс -не был поражен в правах как дворянин крови
просто все его браки считались не лигитимными
а часто упомянуемый дядя-так и остался при своем "кровном"
палата пэров может лишить гарии его пэрства и лишить его герцогства
но это не отменит того что он будет Принц по фамилии отца =))
но не герцог
Иванилла
Тать***, А могут ВВС и другие английские Медиа замолчать О Гарри И маркл.
Насколько хватит интереса у мира при ледяном игноре Гарклов от Британии?
Тать***
Тать***, А могут ВВС и другие английские Медиа замолчать О Гарри И маркл.
я не знаю кто там сейчас у саксексов рулитэно в плане медиа-очень грамотно
"независимые молодые сми"
все..у них будет и освещения вдоль и поперек
причем такого как ИМ надо
galat
Собственно Гарри был всегда придурковатым, один костюм нациста чего стоил. Может его идея, собственно, пить, гулять и на традиции плевать :cool:
~Акация~
Имеют право, кому какое дело? Даже удивительно - как члены королевской семьи они хейтеров не устраивали, решили перестать быть частью королевской семьи (я про статус) - опять недовольны. У вас к ним что-то личное? :D :cool:
Fossya
Серпентарий подтягивается

«Сильная женщина смотрит в глаза вызову и подмигивает ему»: лучшая подруга МеганМаркл ДжессикаМалруни публикует вызывающее сообщение в #Instagram в поддержку герцогини после шокового решения Сассексов о выходе из королевской семьи.
Это не первый случай, когда Малруни использует свою учетную запись в социальной сети, чтобы защитить свою лучшую подругу.
В августе прошлого года она в Instagram назвала британские СМИ «расистскими» хулиганами »за их критику решения пары использовать частный самолет.
"- Когда кто-то сталкивается с несправедливой критикой, вы кричите об этом. Когда этот человек - ваш друг и ваша семья, вы называете этих критиков тем, кем они действительно являются. Позор вам, расистские хулиганы." - написала Малруни.
Она добавила: «Три года незаслуженной ненависти и оскорблений. Достаточно."

[attachmentid=10693073]
Иванилла
Позор вам, расистские хулиганы." - написала Малруни.
да уж, негритянские корни МеМ это джекпот. Круче было бы если бы она была темнокожим трансгендером :dance:
Кисюко
Я думаю, проект ММ будет активно осваивать американский рынок. Теперь она не только нацменьшинство, но и женьщина, которая не побоялась.....и тд, выбрала свободу, любовь и прочую чушь, которая тем не менее многим импонирует. Это же такой тренд, вы что!Какая БКС, при нужной раскрутке, она по популярности и королеву затмит.
А Гарик да,идиот. Так он был частью мощного клана, а теперь с кем он будет тусить,с американским бомондом, друзьями жены, как бесплатное приложение к журналу Мурзилка.
Fossya
с кем он будет тусить,с американским бомондом, друзьями жены,


подругами :D
Иванилла
с кем он будет тусить,с американским бомондом, друзьями жены, как бесплатное приложение к журналу Мурзилка.
скоро увидим клоуна в мюзикле или сериале. Я схожу :p
ann_alen
А Меган молодец. Вышла замуж за принца, посидела на скучных дворцовых мероприятиях, выгребла по полной от бабушки мужа и жены брата мужа и послала их всех весело. Теперь денюжку она будет и дальше получать. Только вот из актрисы одной роли она превратилась в востребованную селебритис, известную во всем мире. И муж еще показал, что она ему дороже всех регалий.
Молодец, получает все что хочет.
BelkaMaya
Я думаю, проект ММ будет активно осваивать американский рынок. Теперь она не только нацменьшинство, но и женьщина, которая не побоялась.....и тд, выбрала свободу, любовь и прочую чушь, которая тем не менее многим импонирует.
я не знаю кто там сейчас у саксексов рулитэно в плане медиа-очень грамотно
"независимые молодые сми"


Это на полгода с того момента, когда о них забудет Сан))) Я уверена. Таких "звезд" в америке -вагон и тележка. :p
gylvy
Я ту напоролась в Инете на интересное замечание... Если Гарри исключат из очереди наследования ( а такое вполне моет быть), то на его место становится Беатрис, и ей придется брать у бабушки разрешение на свадьбу :fingal:
Fossya
ей придется брать у бабушки разрешение на свадьбу


Ей и так придется.

Евгении долго не разрешали, и потом отложили из-за этой парочки...
Кисюко
Ну она теперь не просто звезда, а звезда с деньгами и связями. Будут ее грамотно пиарить, станет она флагманом всяческих женских движений и будет вечной иконой для определенной части населения. Если уж Грета Тунберг для кого то идеал, вы думаете ММ слабо?

Я думаю у Арчи когда он подрастет тоже откроется какая-то особенность в современном тренде.
BelkaMaya
Если уж Грета Тунберг для кого то идеал, вы думаете ММ слабо?


Посмотрим. Думаю, слабо. Слишком быстро убежала из Англии. Люди любят уникальность, роль Дианы ей уже не светит, роль Греты занята, ну роль Симпсон тоже. Хотя у той пары, роль не особо завидная была, может и разделит.

Будут ее грамотно пиарить


Если ее пиарщики так же талантливы, как ее стилисты, то им и полугода не продержаться))))))))
secret secrets
Гарри был всегда придурковатым, один костюм нациста чего стоил. Может его идея, собственно, пить, гулять и на традиции плевать
эта идея ему, безусловно, импонирует. Я не верю, что он прям дурак дураком. Он считает, что может играть с огнём и не обожжётся. Но это он сегодня так считает.
Fossya
Королева приказала своим консультантам поработать с командами из Кларенс-Хауса, Кенсингтонского дворца и офиса Сассексесов , чтобы найти решение из кризиса, связанного с Гарри и Меган, в течение «дней, а не недель»
Jolly Cat
Ну при всех деньгах на которые может претендовать эта парочка по сравнению с финансовыми и прочими возможностями БКС они просто нищие. Что касается прессы она будет к ним благоволить ровно до тех пор пока они интересны читающей публике. А этот интерес им поддержать особо нечем, особенно если БКС сделает вид что их не существует и не будут им давать никаких обязанностей в Британии. Это устроить легче лёгкого. Не они распоряжаются назначениями на мероприятия
Jolly Cat
Ну пресса может пережёвывать отношения братьев много лет, как Энистон и Джоли но это уже никому не интересно. Сейчас эту тему вытаскивают когда новостей совсем нет а заполнять страницы гламурных журналов чем то надо
secret secrets
Гестия, хорошо бы так и было.
Кисюко
Ответ на сообщение Jolly Cat от 9 янв 2020, 21:21
ЦИТАТА ( Jolly Cat )
Ну при всех деньгах на которые может претендовать эта парочка по сравнению с финансовыми и прочими возможностями БКС они просто нищие. Что касается прессы она будет к ним благоволить ровно до тех пор пока они интересны читающей публике. А этот интерес им поддержать особо нечем, особенно если БКС сделает вид что их не существует и не будут им давать никаких обязанностей в Британии. Это устроить легче лёгкого. Не они распоряжаются назначениями на мероприятия

Так они будут таскаться по разным голливудским мероприятиям, шоу, передачам,
трясти грязным бельем, напишутт книгу о страданиях и т.д. Вот взять Перис Хилтон или Кардашьян, вот кто они, о чем они, да ни о чем, а сколько популярности.
Fossya
Роберт Хардман сообщает, что «Королева и принц Чарльз» «сыты и ранены». Они готовятся передать чиновникам решить задачу получения титулов, денег и места, где будет жить пара. Он также добавил, что члены королевской семьи не могут просто переписать правила, чтобы удовлетворить свои потребности. Роберт Хардман отделяет фантазии Гарри и Меган от реальности/
Tatsiana
Не удивлюсь,если всё уже давно решено и мы просто наблюдаем то,что нам преподнесли в виде горячей новости.

:beer:
Fossya
Перис Хилтон


Сто лет про неё ничего не слышала... как она там? :D
Fossya
Королева приказала своим консультантам поработать с командами из Кларенс-Хауса, Кенсингтонского дворца и офиса Сассексесов , чтобы найти решение из кризиса, связанного с Гарри и Меган, в течение «дней, а не недель». Обсуждения будут проходить «в темпе», и в них примут участие как правительство, так и министр внутренних дел.
В настоящее время нет никаких гарантий, что планы Гарри и Меган осуществятся.
[attachmentid=10693109]
[attachmentid=10693113]
BelkaMaya
Так они будут таскаться по разным голливудским мероприятиям, шоу, передачам,
трясти грязным бельем, напишутт книгу о страданиях и т.д.


Ну... кому нужна ТАКАЯ известность.... флаг в руки, ветер в.....

отделяет фантазии Гарри и Меган от реальности/


Наши СМИ стебуться уже))) заголовок "ууупс, Гарри рассказали, что его бабушка королева и Канады тоже!!")) и фото Гарри смешное)
Tatsiana
Сто лет про неё ничего не слышала... как она там?

Судя по её публичным фото, не очень. :D
Тать***
Наши СМИ стебуться уже))) заголовок "ууупс, Гарри рассказали, что его бабушка королева и Канады тоже!!")) и фото Гарри смешное)
слушайте
я тут натолкнулась на такую юридическую фразу ..или формулировку
даже не знаю как правильно выразиться
так вот королева в Англии-меньше имеет прав , чем в странах содружества
т.е. по факту она им полмира может перекрыть по настроению


а вообще
провал спецслужб Великобритании
вдоль и по перек
на весь мир продемонстрированная слабость
такой удар по политическим позициям Британии-мама не горюй
Fossya
Офисы Королевы, Принца Уэльского и Герцога Кембриджского, а так же правительства(возможно Канады, UK и США) собрались, чтобы обсудить приемлемые варианты новой функции Сассексов при Дворе.

Сообщают, что это может занять несколько дней, вместо недель как предполагалось ранее.

Так же представитель Букингема сообщил, что Гарри и Меган просили оставить в тайне подробности обсуждения, но они решили поступить по своему и теперь время ограничено и это не в пользу Сассексов
[attachmentid=10693117]
Иванилла
Невероятно, два клоуна, а общемировой переполох. Правительства разных стран, БКС все только и думают что гарклах :invalid:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.